Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#802 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Да с с 843 не поспоришь,это ответ на многии вопросы),но все ровно охота такого торговца.Столько модов которые добавляют торговцев и не один не покупает краденное.

Вот тут поищи http://modtype.doorblog.jp/  :lol


Сообщение отредактировал LanZerot: 30 марта 2013 - 23:25


#803 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Вот тут поищи http://modtype.doorblog.jp/  :lol

Где хоть ты сайт такой нашел :suicide:



#804 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это Арсинис нашел) я только ссылку те скинул :)



#805 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Напишу те цитату из игры)

"Ну конечно. А лук, который стреляет радугой,тебе не нужен? Или колчан, который разливает пиво?" - Фиада из Солитьюда :lol

 

Благодарю, хоть и рассчитывал на более адекватный ответ от знающих людей, хотя мое старое доброе флудерское "я" засчитывает это, как вполне отличный пост в счетчик сообщений +1(но увы, сейчас флудеров нет - "вымерли" - остались только тролли :sweat: ). Думал, может хотя бы кто-то из модмейкеров направит в нужном направлении, но видимо придется все-таки самому вспоминать молодость и разбираться в ките.


p.s. Кстати, с такой строгой администрацией, я думал, на форуме тоже будет порядок.  :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#806 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, хоть и рассчитывал на более адекватный ответ от знающих людей, хотя мое старое доброе флудерское "я" засчитывает это, как вполне отличный пост в счетчик сообщений +1(но увы, сейчас флудеров нет - "вымерли" - остались только тролли :sweat: ). Думал, может хотя бы кто-то из модмейкеров направит в нужном направлении, но видимо придется все-таки самому вспоминать молодость и разбираться в ките.


p.s. Кстати, с такой строгой администрацией, я думал, на форуме тоже будет порядок.  :crazy:

А где тут не порядок?) Просто многие ищут моды из раздела "индивидуальные" (те, которые только определенному человеку и нужны). Я далек от изготовления модов но считаю, что это огромный труд.



#807 Ссылка на это сообщение freedom_stalker

freedom_stalker
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

помню еще на морровинд был мод на создание своего города и собирание с него прибыли,есть ли такой мод на скайрим? 



#808 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

помню еще на морровинд был мод на создание своего города и собирание с него прибыли,есть ли такой мод на скайрим? 

На TesAll`e не встречал... а на остальных ресурсах почти не бываю)



#809 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите, пожалуйста, найти мод, который полностью или частично изменял бы музыкальное сопровождение в игре на (желательно) фолк/пэйган/викинг метал.
Бредовая просьба, но я уже проштудировала весь интернет, и вся надежда только на вас.



#810 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

помню еще на морровинд был мод на создание своего города и собирание с него прибыли,есть ли такой мод на скайрим? 

Например LC-Become King of Riverhelm . А вообще их несколько,заходи в раздел дома и локации на сайтах с модами и ищи. На этом наверняка тоже есть. Но насколько мне известно все они не доработаны.


Сообщение отредактировал yoox: 31 марта 2013 - 13:45


#811 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите, пожалуйста, найти мод, который полностью или частично изменял бы музыкальное сопровождение в игре на (желательно) фолк/пэйган/викинг метал.
Бредовая просьба, но я уже проштудировала весь интернет, и вся надежда только на вас.

Я тебе младшего брата по почте пришлю. Он тебе устроит викинг метал :dc  :russian:  :koza:



#812 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Жжош



#813 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

А где тут не порядок?) Просто многие ищут моды из раздела "индивидуальные" (те, которые только определенному человеку и нужны). Я далек от изготовления модов но считаю, что это огромный труд.

Ну, таких индивидуалов найдецЦа не меньше, чем на любого Геральта, Гатса или какого-нибудь Гарри ПоттЁра. Просто, тут ты прав - это огромный труд, и не каждый согласится(сможет в одиночку) это делать.

Но в любом случае, похожую основу-мод уже нашел, осталось разобраться в конструкторе и найти время на всё это безумие :crazy:  Глаза бояцца - руки делают.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#814 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Какой то мод,хз какой,изменил названия вайтрана и несколько зданий в нем , и колегию винтерхолда(может еще что). Внимание вопрос,могу ли я перевести обратно на русский с помощью проги эти названия, и нужно ли мне узнавать какой именно мод это сделал?



#815 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Какой то мод,хз какой,изменил названия вайтрана и несколько зданий в нем , и колегию винтерхолда(может еще что). Внимание вопрос,могу ли я перевести обратно на русский с помощью проги эти названия, и нужно ли мне узнавать какой именно мод это сделал?

В лаунчере отключай по одному моды и узнаешь из-за чего названия поменялись. Найдешь мод -> иди туда где качал. Я думаю там будет написанно из-за чего и как исправить.



#816 Ссылка на это сообщение unlimited

unlimited
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

привет всем жителям скайрима в целом и форума в частности) уменя такой вопросик. ищу плагин с качествнными и красивыми очками. был классный мод для Облы с широким выбором очков и способов их надевания.( http://tesall.ru/fil...r-spectakles/ ) а в Скае как то глухо с этим. только стрёмные солнцезащитные очки или сварочные очки и те в единственнм экземпляре, без выбора...
и ещё один момент...облазил весь форум и не нашёл тему куда бы написать по этому поводу - подскажите реально ли с минимумом запарок и программ, добавлять новые шмотки из плагинов в уровненевые списки и дать возможность носить их НПЦ.  просто накачано тонны шмоток, а для ГГ и компаньона слишком много, да и скучно так....


Сообщение отредактировал unlimited: 31 марта 2013 - 21:32


#817 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

В лаунчере отключай по одному моды и узнаешь из-за чего названия поменялись. Найдешь мод -> иди туда где качал. Я думаю там будет написанно из-за чего и как исправить.

Переустановил скайрим две недели назад, до сих пор все моды не установил,стараюсь располагать их в своей последовательности."Дурацкий" BOSS треть моих модов не знает,а буду отключать так это еще на неделю затянется.В скайрим уже месяц не играл,все ставлю моды и проверяю их на работоспособность :) ,но все равно спасибо за совет,может когда нибудь руки дойдут.



#818 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

подскажите реально ли с минимумом запарок и программ, добавлять новые шмотки из плагинов в уровненевые списки и дать возможность носить их НПЦ.  просто накачано тонны шмоток, а для ГГ и компаньона слишком много, да и скучно так....

 большинство паков и сборок итак добавлены в лелел листы, а единичные шмотки нет смысла пихать туда, конечно если ты не хочешь, чтобы на определенном уровне у тебя бандюки в каком нибудь переделанном убер даэдрике бегали:))

 

 

 

Переустановил скайрим две недели назад, до сих пор все моды не установил,стараюсь располагать их в своей последовательности."Дурацкий" BOSS треть моих модов не знает,а буду отключать так это еще на неделю затянется.В скайрим уже месяц не играл,все ставлю моды и проверяю их на работоспособность :) ,но все равно спасибо за совет,может когда нибудь руки дойдут.

юзай wrye smash

С ним у тебя намного меньше хлопот в отладке будет


  • yoox это нравится

#819 Ссылка на это сообщение Bringi

Bringi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Еще недавно на сайте в первых рядах красовался мод фракции "Гладиатор" (Pit Fighter), а сейчас я его найти не могу, подскажите куда такой интересный мод подевался, и где его можно скачать, желательно с русской озвучкой. Нашел в стиме Pit Fighters и Pit Fighters: Travels, скачать не получается, наверное потому-что качать нужно из раздела присоединенной игры скайрим, у меня не лицензионка :( В любом случае там не русская версия.

О, только поговорил про арену, так и добавили мод, спасибо парни, запрос отменяется.


Сообщение отредактировал Bringi: 03 апреля 2013 - 08:00


#820 Ссылка на это сообщение unlimited

unlimited
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 большинство паков и сборок итак добавлены в лелел листы, а единичные шмотки нет смысла пихать туда, конечно если ты не хочешь, чтобы на определенном уровне у тебя бандюки в каком нибудь переделанном убер даэдрике бегали :))

 

вот в том то и прикол что не нравятся мне многие шмотки из паков и хотелось бы чтоб переодически НПЦ мелькали в красивых шмотках которые сам выбрал... и не так чтоб каждого одевать, а рандомно... а то столько шмотья на две хари... как то сильно эгоизмом отдаёт))


Сообщение отредактировал unlimited: 01 апреля 2013 - 22:20


#821 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Есть уже моды улучшающие "морду лица" данмеров?)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых