Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1082 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Вопрос такой.

Нужен мод, изменяющий погоду и не затрагивающий освещение. В Climates Of Tamriel - я слышала, что была версия, не затрагивающая освещение? Или же, есть какой-то альтернативный погодный мод?

Присоединяюсь к просьбе, очень надо.



#1083 Ссылка на это сообщение deox

deox
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нужен vibrant enb,может есть у кого? :(

#1084 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Придумал, как получить новый опыт в Скайриме, но не хватает для этого модов, может быть они существуют. 
Хочу пройти игру никого вообще не убив, скрываясь по подворотням... 

Новый опыт в Скайриме

Так вот мне не хватает модов:
1) чтобы как-то стырить драконий камень у Драугра в "первой" гробнице, ну там где Арвел с золотым когтем ещё, так как герой у меня боязливый и не может драться, а карманы обчищать нельзя в оригинале у Драугров - это минус! Есть ли мод, чтобы обчистить драугров с помощью умения карманника!?
2) Ну допустим я найму наёмника, чтобы убить того драугра, но наёмник просит всего 500 золотых, навсегда, хотелось бы чтобы он требовал жалование каждый день или требовал бы делиться сокровищами.
3) Можно ли найти мод, чтбы приказать взять вещи своему напарнику, с поверженного? Хотя наверное даже это очень низко для героя, который не может мародёрничать.)
4) Даже если наёмник убьёт драугра, то табличка каменная останется у него, как её добыть без мародёрства? Есть ли какой мод на кражу вещей, как будто с трупа, но с оглушённых/парализованных?
5) Либо найти такую связку модов, чтобы подружиться или очаровать Драугра и Выменять у него этот камень на деньги.

PS К сожалению, если убил напарник, то мне добавляют статистику, что это я убил это существо.

PPS В общем хочется просто пройти игру никого не убивая, как я прошёл игру Fallout NV, может есть такие моды? Где сюжетно всё сделано так, чтобы никого не убивать, но можно было пройти игру.


Сообщение отредактировал alexsilent: 15 июля 2013 - 17:47


#1085 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен vibrant enb,может есть у кого? :(

http://skyrim.nexusm...m/mods/21223//? Не это случаем?



#1086 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, переустановил игру, забыл как называется мод, не могу теперь найти - улучшал звуки окружения, ну то есть не улучшал а где то делал тише где то громче, еще настройки появлялись дополнительные в меню аудио, можно было настроить громкость шагов, воды и т.д. 

Возможно, Sound Propagation Overhaul.


  • Gv1n это нравится

#1087 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Возможно, Sound Propagation Overhaul.

Он, спасибо, на нексусе удалили поэтому не мог найти.



#1088 Ссылка на это сообщение onewa

onewa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод, который изменяет время действия "Захваты Душ", пока цель не погибнет. Помню был такой мод, но сейчас не могу его найти



#1089 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод, который изменяет время действия "Захваты Душ", пока цель не погибнет. Помню был такой мод, но сейчас не могу его найти

Не совсем то, но может подойдёт: http://skyrim.nexusm...com/mods/12041/



#1090 Ссылка на это сообщение onewa

onewa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

на сколько я понял, она сразу душу высасывает?


Не совсем то, но может подойдёт: http://skyrim.nexusm...com/mods/12041/

на сколько я понял, оно сразу душу высасывает?



#1091 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Хотелось бы найти мод, который расширяет диапазон возможных для назначения горячих клавиш через избранное, то есть, чтобы можно было назначить не только 1-8, а и другие. Или другой способ экипировки одежды/брони через горячие клавиши с пользовательским зачарованием, чтобы потом работали эффекты от этого самого зачарования.



#1092 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите есть мод что бы анимации вводившиеся модами проигрывались только на главном герое, а остальные НПС использовали стандартную:?



#1093 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

на сколько я понял, она сразу душу высасывает?

Нет, заклинание на захват души действует 2 минуты.

 

Хотелось бы найти мод, который расширяет диапазон возможных для назначения горячих клавиш через избранное, то есть, чтобы можно было назначить не только 1-8, а и другие. Или другой способ экипировки одежды/брони через горячие клавиши с пользовательским зачарованием, чтобы потом работали эффекты от этого самого зачарования.

Посоветую такую модификацию, возможно, она будет даже удобнее: http://tesall.ru/fil...yachih-klavish/

 

Подскажите есть мод что бы анимации вводившиеся модами проигрывались только на главном герое, а остальные НПС использовали стандартную:?



#1094 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Подскажите мод для продолжения линейки ТБ. Только не Город Ночи,ибо атмосфера порушена там нафег



#1095 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на улучшение текстур статУй =\ а то смотреть страшно, вблизи.



#1096 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Посоветую такую модификацию, возможно, она будет даже удобнее: http://tesall.ru/fil...yachih-klavish/

Знаком с модом. Но когда экипировать вещи с пользовательским зачарованием через этот мод, то они (чары) не будут работать.

А назначить хоткей через избранное у меня не получилось - зашел в избранное, нажал клавишу для назначения хоткея, в левом верхнем углу появилась надпись "Инициализация", затем - "назначение клавиш включено" (или что-то в этом роде), но никаких реакций на назначение клавиш игра не давала. 


Сообщение отредактировал theReaper: 18 июля 2013 - 12:18


#1097 Ссылка на это сообщение onewa

onewa
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите мод, что бы у торговцев было больше денег для торгов.
Помню был такой мод, но не могу найти...



#1098 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Подскажите мод, что бы у торговцев было больше денег для торгов.
Помню был такой мод, но не могу найти...

http://skyrim.nexusmods.com/mods/6574 не скажу точно, есть ли здесь.



#1099 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу реплейс карты скайрима, бумажный вариант не в 3d на версию 1.9



#1100 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

В драгонборн встретил такие симпатичные кучки золотых монет. Есть ли мод, что бы я свое золото такими кучами мог разложить – хотелось бы иметь комнату, засыпанную золотом.



#1101 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Ищу реплейс карты скайрима, бумажный вариант не в 3d на версию 1.9

Не 3дшных вроде как нет, из-за самого скайрима, по-моему банально невозможно сделать её полностью 2д.

Сам юзаю http://skyrim.nexusm...m/mods/25501//? если правильно поставить то вид будет на максимальной высоте и строго перпиндикулярно к карте, так что создается ощущение что она все таки 2дшная.

Буду рад если ошибаюсь и полностью 2д карты существуют)


  • 646R это нравится





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых