Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1282 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят можете кинуть ссылку на мод ставящий одноручные мечи за спину, ну и который зацепляет щит на спину.


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#1283 Ссылка на это сообщение nico_angel

nico_angel
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят можете кинуть ссылку на мод ставящий одноручные мечи за спину, ну и который зацепляет щит на спину.

http://skyrim.nexusm...om/mods/17746/?

Этот что ли?



#1284 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ищу мод, позволяющий селить спутников в гостиницы (у трактирщика появляется отдельная строчка на вселение компаньона). Я им раньше пользовался, и, вполне возможно, что и нашёл, его на этом портале. Но как называется - не помню(((( :dash2: . Сколько ни гуглю, так и не могу ничего найти. Помогите, пожалуйта :cray: :cray: !!!



#1285 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Возможно тебе поможет - My Home Is Your Home

Описание мода



#1286 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Возможно тебе поможет - My Home Is Your Home

Может быть. Сейчас посмотрю. Спасибо вам.



#1287 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ищу мод убирающий добивания и все эти махинации с камерой при выстреле из лука.



#1288 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод убирающий добивания и все эти махинации с камерой при выстреле из лука.

Можно посмотреть, как устроен мод с эффектными добиваниями, посмотреть, что он делает, а потом самому удалить все что связано с луком.



#1289 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Можно посмотреть, как устроен мод с эффектными добиваниями, посмотреть, что он делает, а потом самому удалить все что связано с луком.

Я ищу мод или способ как убрать все эти махинации с камерой а не спрашиваю как создать этот самый мод.И дело не тока в луке там и магию цепляет.



#1290 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

1. Ищу мод/патч  на обещанную Нелотом комнату в Тель-Митрине.

2. Хочу наемнические квесты в Вороньей скале - покажите мод, или расскажите как сделать самому.

3. С удовольствием послушаю рекомендации на другие  геймплейные, атмосферные и локационные моды на Dragonborn.



#1291 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Я ищу мод или способ как убрать все эти махинации с камерой а не спрашиваю как создать этот самый мод.И дело не тока в луке там и магию цепляет.

Я вот лично таких модов не видел.



#1292 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Я вот лично таких модов не видел.

Я уже нашел как отрубить камеру

Добавить в Skyrim.ini
[VATS]
bVATSDisable=1 


#1293 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Добавить в Skyrim.ini

[VATS]
bVATSDisable=1 

Мда. Беседка поленилась даже фаталити-удары переименовать из VATS во что-нибудь другое.



#1294 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

После переустановки Винды пропал звук в Скайриме !!! Везде есть , даже в заставке Беседки , а в игре глухо как в танке ...

Все дрова новые , и DX , PhysX , Net Frame 4.0, и т.д.  Помогите ,уже башку себе сломал  ;)



#1295 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

После переустановки Винды пропал звук в Скайриме !!! Везде есть , даже в заставке Беседки , а в игре глухо как в танке ...

Все дрова новые , и DX , PhysX , Net Frame 4.0, и т.д.  Помогите ,уже башку себе сломал  ;)

А причём тут поиск модов? Есть один вариант: проверь громкость звука игры в настройках самой игры. Может там всё поставлено на нуле...



#1296 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли на Скайрим мод, не позволяющий надеть на гг снятые с трупов доспехи без предварительной обработки напильником у кузнеца? Если таковой существует, подскадите название. Спасибо.



#1297 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

А причём тут поиск модов? Есть один вариант: проверь громкость звука игры в настройках самой игры. Может там всё поставлено на нуле...

В тему набрал случайно были активны несколько форумов. А настройки звука в игре - первое что я проверял !



#1298 Ссылка на это сообщение dovakim

dovakim
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вопрос: Есть ли мод который добавляет броню из игры The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King? если нету то кто нибуть может сделать?



#1299 Ссылка на это сообщение sKeeper

sKeeper
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго дня!

Ищу мод, который убирает позицию ГГ с карты и отключает центрирование карты на ГГ. Такой мод есть для TESIV

А смысл - прост. Главное - это как то правдоподобнее, не думаю что в мире TES есть GPS, да и если честно так интересно искать путь самому, запоминая местность, достопримечательности и просто интересные места на карте. А еще можно потеряться  :) Может кто встречал? Или подскажите как сделать, если это не сложно.

 

В идеале конечно избавится бы еще и от квестовых маркеров, но в обле то иной раз без маркера хрен что найдешь, а в скайриме то ваще засада! А ведь в Морре не всегда ставили маркеры на карту при постановлении задачи, а только изредка. Вспомните хотябы как сложно было найти вход в пещеру Азуры!


Сообщение отредактировал sKeeper: 12 сентября 2013 - 09:45


#1300 Ссылка на это сообщение sKeeper

sKeeper
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Сам спросил - сам себе ответил :)
 
Мод нашелся на нексусе, правда еще не проверил, как работает, но похоже не отключает привязку карты к игроку (при открытии карты в центре всегда то место, где сейчас стоит ГГ)


#1301 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос - не подскажете, где найти мешпаки для плага "dual sheath plus shields on back"? Пожалуйста, очень надо. Пока нашёл на нексусе только redux`a. А в описании к редуксу написано, что они с shields on back не совместимы. Спасибо.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых