Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1342 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Помню ставил себе мод на скайрим - который уменьшает рамер текстур листьев/травы. На моем старичке этот мод сильно увеличил FPS, теперь переустановил скай и не могу найти этот мод. Поделитесь ссылкой.


P.S заодно подскажите еще пару-тройку модов которые оптимизируют скайрим(кроме мыла)



#1343 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод на продавцов(лавки) в которых у продавца будет куча денег? А то у меня хлама лишнего полно! Не могу найти мод такой(((Вот ссылка на мод

Вот ссылка на мод :https://www.google.c...99-trade-barter



#1344 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Подскажите как ESP файл перекодировать в ESM....

Зы Хочу это сделать с Wyrmstooth



#1345 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

2ZloyElf

TES Dependency Tool Kit в помощь
 


Сообщение отредактировал Psyker: 28 сентября 2013 - 17:38


#1346 Ссылка на это сообщение Alex3162

Alex3162
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Нужен мод который бы принуждал напарников всегда носить ту одежду которую им выдал я, даже если в данный момент они (напарники) не состоят со мной в партии.

Заранее благодарен..



#1347 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Чё это за броня http://tesall.ru/upl...8_17_212889.jpg


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1348 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Нужен мод который бы принуждал напарников всегда носить ту одежду которую им выдал я, даже если в данный момент они (напарники) не состоят со мной в партии.

Заранее благодарен..

Я уже год с этим мучаюсь - пока ничего не работает (только через консоль и то , до выхода из игры)



#1349 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Это есть что? Я про метёлку за спиной.


Сообщение отредактировал Dammit: 29 сентября 2013 - 16:20

21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1350 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод который позволит клавишами быстрого доступа переключать заклинания не снимая щит, то есть что бы они экипировались для правой руки, а не левой.



#1351 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Нужен мод который бы принуждал напарников всегда носить ту одежду которую им выдал я, даже если в данный момент они (напарники) не состоят со мной в партии.

Заранее благодарен..

UFO (Ultimate Follower overhall) и ему подобные


Сообщение отредактировал alexbash32rus: 29 сентября 2013 - 19:17


#1352 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

 

Это есть что? Я про метёлку за спиной.

 

на Талоса похожа)))) а я обрядил компаньенку в черное))) и дал ей два молота. теперь бегает за мной безумная валькирияXD я в совнгард не хочуXD



#1353 Ссылка на это сообщение RayDess

RayDess
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, который позволяет брать в компаньоны любого NPC, а не только наемников. Мне кажется, что я где-то видел такой. Не могу найти.



#1354 Ссылка на это сообщение Near-N

Near-N
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Хм. Поиски мода, позволяющего отбивать стрелы блокированием без щита, успехом не увенчались. Теперь, помимо этого, ищу возможность заменить бардовские песни на оригинальные, англоязычные. При этом не хотелось бы менять остальную озвучку и мучиться с СК, которым я не владею. Как это сделать самому я догадываюсь, однако заниматься распаковкой bsa архивов желания у меня нет. Если кто-то это уже сделал, был бы крайне благодарен за ссылку. Поиски на нексусе безрезультатны. 


Сообщение отредактировал Near-N: 01 октября 2013 - 21:07


#1355 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Как это сделать самому я догадываюсь, однако заниматься распаковкой bsa архивов желания у меня нет. Если кто-то это уже сделал, был бы крайне благодарен за ссылку. Поиски на нексусе безрезультатны. 

Если лицензия, то есть идея.

Меняешь язык в настройках игры, даёшь ему докачать английскую версию, а потом просто ищещь в BSA нужные звуки.

Потом распаковываешь, меняешь язык на русский,  и скидываешь в папку со Скайримом.

Он не будет пытаться воспроизвести русский вариант, потому что если не в формате БСА найден нужный звуковой файл, то Скайрим, чтобы много ресурсов не жрать, будет использовать именно эти распакованные звуки.

Ух.... Вроде объяснил нормально. Если ещё будут непонятки, пиши в ЛС.



#1356 Ссылка на это сообщение Near-N

Near-N
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Если лицензия, то есть идея.

Меняешь язык в настройках игры, даёшь ему докачать английскую версию, а потом просто ищещь в BSA нужные звуки.

Потом распаковываешь, меняешь язык на русский,  и скидываешь в папку со Скайримом.

Он не будет пытаться воспроизвести русский вариант, потому что если не в формате БСА найден нужный звуковой файл, то Скайрим, чтобы много ресурсов не жрать, будет использовать именно эти распакованные звуки.

Ух.... Вроде объяснил нормально. Если ещё будут непонятки, пиши в ЛС.

Да, лицензия. И я знаю, что сделать так можно. Но никакого желания нет так поступать, просто лень. Надеялся, что кто-то это уже делал.



#1357 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Да, лицензия. И я знаю, что сделать так можно. Но никакого желания нет так поступать, просто лень. Надеялся, что кто-то это уже делал.

Нет. Такого никто не делал.

Ну может, только какой-нибудь искренний фан Скайрима, который считает, что пусть всё будет на русском, но только не голоса.



#1358 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Да, лицензия. И я знаю, что сделать так можно. Но никакого желания нет так поступать, просто лень. Надеялся, что кто-то это уже делал.

Ну разве что отдельно послушать http://mp3juices.com...kyrim-Bard-Song



#1359 Ссылка на это сообщение krustyjkee

krustyjkee
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Скорее всего такого мода нету, но... есть ли мод позволяющий использовать двуручное оружие и заклинание(допустим как в обле)?



#1360 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на быструю зарядку разрядившегося оружия, в смысле быстрой клавишей не забегая в инвентарь.



#1361 Ссылка на это сообщение prizra4naj_belka

prizra4naj_belka
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ищу мод позволяющий осуществлять заточку стрел, что соответственно повышает наносимый ими урон, так же ищу мод позволяющий накладывать на них зачарование.

Кроме того с доспехов стражей рассвета не могу снять зачарование, это баг или так это невозможно?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых