Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#1542 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

в описании к моду не нашел что там можно нанимать больше одного компаньона, и к сожалению опять же лишние надстройки... а мне бы хотелось чтобы просто нанимая компаньона в обычном диалоговом меню, он не говорил что со мной еще кто-то есть и присоединялся

ну совсем без надстроек я не видел - а нанимать можно толпу, и ещё и поселить там где захочешь , чтобы потом не бегать и не искать по всему Тамриэлю...



#1543 Ссылка на это сообщение Isamu

Isamu
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу 1 мод, видел его в сборке "Skyrim Refreshing Project", но названия не знаю, и в списке сборки его ничего такого не увидел. А мод следующий- добавлялись новые перки в ветки созвездий. Много перков. Из них запомнил ветку колдовства, где были такие как разделка тел на составляющие (кости и т.д.), призыв скелетов с использованием этих костей как реагентов и т.д.


Сообщение отредактировал Isamu: 24 ноября 2013 - 08:09


#1544 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу 1 мод, видел его в сборке "Skyrim Refreshing Project", но названия не знаю, и в списке сборки его ничего такого не увидел. А мод следующий- добавлялись новые перки в ветки созвездий. Много перков. Из них запомнил ветку колдовства, где были такие как разделка тел на составляющие (кости и т.д.), призыв скелетов с использованием этих костей как реагентов и т.д.

Это глобальный мод Skyrim Redone.



#1545 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста,на Tesallе есть  ли дополнение Драгонборн,или я слепая, не могу найти. Если есть ,то дайте ссылку  ))


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#1546 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы здесь не любят пиратов, и спрашивать об этом здесь нельзя. Но тем не менее его можно скачать на других сайтах.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1547 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Вообще-то я не знала, что это пиратка, тем не менее нашла здесь неофициальный патч к нему, жаль что нет самого дополнения ((


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#1548 Ссылка на это сообщение Имперский судья

Имперский судья
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Само дополнение платное в стиме


Империя есть Закон, Закон священен (Имперский девиз)

Неуважение к закону - неуважение ко мне

Все виновны пока не доказано обратное (Пророк Марух)

29448-3-1357425912.png


#1549 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ищу мод на черное модное пальто если есть такой дайте ссылку.Плиз оч хочу! :dirol:


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1550 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ищу мод на крутую злодейскую броню,а то решил отыграть злого перса а брони нету (( Желательно, чтобы на броне были шипы.


Сообщение отредактировал Хирсин: 26 ноября 2013 - 17:20

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1551 Ссылка на это сообщение Keiila

Keiila
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток!

Очень давно ищу для своего героя НОРМАЛЬНЫЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРЫЖКИ! Очень впечатлили прыжки из первого видео про анимированые волосы - с ноги на ногу, там один молодой человек подсказал, но увы, оказалось не то, что нужно!

Буду безумно благодарна тем, кто поможет в моей небольшой проблемке. Заранее спасибо!


b58d7d0ac8554742a86d850ac6b97aab.gif


#1552 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая анимация прыжка есть в Female Animation Pack.


  • Keiila это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1553 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод на крутую злодейскую броню,а то решил отыграть злого перса а брони нету (( Желательно, чтобы на броне были шипы.

По моему в сете брони Тера можно найти и с шипами и с черепами и как угодно.


Интересует мод, позволяющий поставить новые манекены.



#1554 Ссылка на это сообщение Belezerion

Belezerion
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, посоветуйте мод или моды, чтоб в сумме получилось примерно вот что: битвы интереснее, аи врагов "умнее", уровни врагов более логичны и разноообразны, урон оружия выше но не так чтоб умирать с пинка от врага примерно моего уровня, и самое главное что игру эти моды не "ломали", чтоб по мере прохождения не вылезли критические нестыковки и несоответствия, когда например по квесту зачищаю пещеру с многочисленными и сложными врагами, а босс оказывается в разы легче простого война из этой пещеры или чтоб тот же бандит не был 40-50 уровня и при этом ходил в меховой броне с железным мечем.



#1555 Ссылка на это сообщение Jar196

Jar196
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите найти данный сет, пожалуйста.

8809a27d4ea1.jpg



#1556 Ссылка на это сообщение usernamelox

usernamelox
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нужен мод что-бы указывать компаньонам новое место жительства, помню в обле был такой мод, там можно было указать новый дом в диалоге и компаньоны прекрасно себя там чуствовали, ели, спали и тд.



#1557 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод что-бы указывать компаньонам новое место жительства, помню в обле был такой мод, там можно было указать новый дом в диалоге и компаньоны прекрасно себя там чуствовали, ели, спали и тд.

Такая функция вроде бы есть в UFO .


d3959820200d.jpg


#1558 Ссылка на это сообщение Belezerion

Belezerion
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ставил когда то мод на заклинание ,показывающее уровень врагов и их здоровье,  так же заметил что урон оружия  допустим 50 но враг наносит мне только 15-20 хотя я на 1 уровне, сложность адепт(как я понял урон наносимый и получаемый по 100% должен быть) есть ли мод на честный бой?



#1559 Ссылка на это сообщение Трогвар

Трогвар
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •    

Отправлено

Камрады,подскажите есть ли моды на Скайрим относящиеся к школе Иллюзии?



#1560 Ссылка на это сообщение Mr_Mirazhe

Mr_Mirazhe
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод который изменит стандартную анимацию стойки и бега у орков(женщин) плагин на сайте ее не меняет.



#1561 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, здесь же когда-то качала мод, но теперь не могу найти.

Кроме чего-то еще, там добавлялся домик в Квартале Серых в Виндхельме. Только домик и помню, и, собственно, именно он меня и интересует. 
Никто не знает, что за мод мог быть?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых