Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1882 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Сограждане!
Нужны туфли под систему HDT - Высокий каблук для CBBE. Сет с ботфортами и латексными сапогами у меня есть, нужно что-нибудь другое.
Сам такого не нашел, так что скорее ожидаю как элемент какого-нибудь комплекта одежды или брони.

#1883 Ссылка на это сообщение Vladimir Shapov

Vladimir Shapov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/fil...hlemy-ot-ghosu/ помогите найти броню как на 3 скрине ибо никто не поможет


Сообщение отредактировал Vladimir Shapov: 18 марта 2014 - 13:54


#1884 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Rollo, для CBBE почему-то мало такого, но вот, например: http://www.nexusmods...yrim/mods/42516



#1885 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Rollo, для CBBE почему-то мало такого, но вот, например: http://www.nexusmods...yrim/mods/42516

Ага, потому и спрашиваю, что мало - спасибо. Если кому интересно еще нашел комплект http://www.nexusmods...im/mods/50301/? из которого можно взять тапки.

#1886 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

Ищу мод на изменение ванильных и/или добавление новых драконов с таким типом телосложения:

http://cdn.imhonet.r...8480_xlarge.jpg

больше нравится такой. Ни где пока не нашел.  :ermm:

Подскажите пожалуйста.


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#1887 Ссылка на это сообщение Uncle_Sheo

Uncle_Sheo
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Привет, у меня вопрос
В Скайриме, если ты повысил много навыков, то у тебя повышается автоматически 2+ уровней, и выйти из окна повышения маны, здоровья и з/с не получается. Следовательно, я был первого уровня, повысил 100 навыков и, допустим, стал 10 уровня. Дело в том, что при такой ситуации не получается расходовать 5 очков обучения на каждый уровень.
Так вот, есть ли мод, решающий такую проблему. Который позволяет выйти из меню повышения уровня?
Буду благодарен:3

#1888 Ссылка на это сообщение хетклиф

хетклиф
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет)

подскажите сет брони и оружия для каджитов))

буду весьма признателен))



#1889 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Который позволяет выйти из меню повышения уровня?

У вас, наверное, стоит какой-то мод, потому что в Скайриме нет "меню повышения уровня", уровень повышается автоматически на один с повышением навыков на пять. 



#1890 Ссылка на это сообщение Uncle_Sheo

Uncle_Sheo
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Вы не поняли меня, моя ошибка
Меню повышения - это когда при повышении уровня, нажимаешь на пункт "навыки", а дальше выходит выбор на увеличение одной из характеристик ( здоровье , мана...)

#1891 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не поняли меня, моя ошибка
Меню повышения - это когда при повышении уровня, нажимаешь на пункт "навыки", а дальше выходит выбор на увеличение одной из характеристик ( здоровье , мана...)

http://tiarum.com/w/...Menu_wLegal.jpg

 

Все равно непонятно, на каждый уровень можно изменить только один навык! Как вы можете повысить 100 навыков? То что вы описываете мало напоминает Скайрим, потому и полагаю, что у вас уже стоит мод, который меняет эту систему, потому и проблемы с выходом из меню...



#1892 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

http://tiarum.com/w/...Menu_wLegal.jpg
 
Все равно непонятно, на каждый уровень можно изменить только один навык! Как вы можете повысить 100 навыков? То что вы описываете мало напоминает Скайрим, потому и полагаю, что у вас уже стоит мод, который меняет эту систему, потому и проблемы с выходом из меню...

Думаю, речь идет не об этом. Допустим, герой сейчас 10 уровня. Бегает по Скайриму, колдует/стреляет из лука/машет мечом-булавой. От всего этого растут навыки. НО !!! Если долго не заходить в "созвездия", то этих повышений навыка может скопиться столько, что хватит на 3-5 повышений уровня. Я сам так делал, чтобы получить достижение "убей дракона на 5 уровне или ниже" - бегаю героем 4 уровня, мобов убиваю, навыки растут - а в "созвездия" я не захожу, в итоге после убиения Мирмулнира заглядываю в "Навыки" и с 4 уровня повышаюсь до 7-9.

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1893 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 и с 4 уровня повышаюсь до 7-9.

Вот ключевое выражение - повышаюсь! Это значит, что пока не зайдешь в меню ничего не повышается! А когда зайдешь в меню есть возможность повысить уровни и навыки, а можно и не повышать! Игра этого не заставляет - дело вкуса...



#1894 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ключевое выражение - повышаюсь! Это значит, что пока не зайдешь в меню ничего не повышается! А когда зайдешь в меню есть возможность повысить уровни и навыки, а можно и не повышать! Игра этого не заставляет - дело вкуса...

Смотрите...если я суммарно накопил "повышений навыков" столько, что их хватает на 4 "повышения уровня", то когда я зайду в меню, игра меня заставит 4 раза подряд повысить здоровье/ману/стамину (и соответственно на 4 повысится текущий уровень персонажа) и только потом я могу распределять перки. А Uncle_Sheo недоволен тем, что он бы хотел не 4 раза повысить уровень, а, к примеру, только один раз, отложив остальные 3 лвл-апа на потом. И он ищет мод, который позволит ему выйти из этого http://clip2net.com/s/72DOEg меню тогда, когда ему захочется, а не тогда, когда он потратит все 4 повышения уровня.
Кстати, я его в этом поддерживаю, иногда это было бы удобно.

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1895 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я его в этом поддерживаю, иногда это было бы удобно.

Вот теперь понял! Вах, какие закрученные у вас желания! 

Сам я такой мод не встречал... :shok:



#1896 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Хай! Подскажите , нужен ли RaceFix в Скайриме ? если да , где взять ? нашел только для Облы...



#1897 Ссылка на это сообщение Uncle_Sheo

Uncle_Sheo
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Вот, Stannum меня правильно понял

 

Просто дело в том, что я играю на "легенде" с самого начала игры, и, когда заходишь в какое-нибудь подземелье на 3 уровне, выходишь из него уже на 5-6. И в этой ситуации теряются очки обучения, что очень печалит. Если кто найдет такой мод, поделитесь информацией, пожалуйста



#1898 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, Stannum меня правильно понял

 

Просто дело в том, что я играю на "легенде" с самого начала игры, и, когда заходишь в какое-нибудь подземелье на 3 уровне, выходишь из него уже на 5-6. И в этой ситуации теряются очки обучения, что очень печалит. Если кто найдет такой мод, поделитесь информацией, пожалуйста

Если в подземелье апнул лвл - остается только выбегать наружу и скакать к учителю. А зачем вообще эти учителя нужны? Если ты 3-5 лвл, значит "пасешься" около Вайтрана, а учиться в том районе можно только алхимии, стрельбе, одно- и двуручному оружию и вроде бы есть учитель тяжелой брони. Все это прокачать вроде бы и без учителей не проблема.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1899 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Есть мод на нормальное освещение в Heartfire, а то совсем грустно)



#1900 Ссылка на это сообщение Sagaydak

Sagaydak
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Привет, не подскажите мод позволяющий быть вампиром стражем рассвета



#1901 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Привет, не подскажите мод позволяющий быть вампиром стражем рассвета

??? вы имели ввиду быть вампиром и стражем рассвета одновременно.

Это предусмотрено самой игрой, При первой встрече с Харконом вы отказываетесь от его дара и идёте на стороне стражи рассвета, но в последствии сюжета имеете возможность стать вампиром от Сераны.


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых