Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#42 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Я кстати тоже напарниками не пользуюсь и вообще считаю это чем то вроде читерства :yucky:
А вот драконы действительно убиваются легко, я пользуюсь луком и булавой и никакой магии разве что крик иногда :lyba:
Изображение

#43 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Нее, стрелы - это не мое из-за врожденной косорукости и кривоглазости... \\ Просто странно, что мне сейчас на еле-еле двенадцатом уровне даже тролли сильнее прочухан устраивают, а драконы вроде как основной коварный враг... А насчет бандюков и лошадей - так никто же их не звал, сами вызвались волонтерствовать (что правда, потом и на меня набросились как будто так и надо))...


бандитов я убиваю еще до того, как они меня заметят. Правда вчера был в шоке - впервые встретил вора, который пытался с меня деньги сорвать.

Я кстати тоже напарниками не пользуюсь и вообще считаю это чем то вроде читерства :yucky:
А вот драконы действительно убиваются легко, я пользуюсь луком и булавой и никакой магии разве что крик иногда :lyba:


Ну ты какой лвл?)) Я вот сейчас еще до 12 не дошел. Все пытаюсь правильно пройти. Ладно, возвращаюсь к свои динозаврам)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#44 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Перепробывал кучу персонажей, но на данном этапе устраивает орк - парные топоры, крик на хаст, ульт и спокойно. Это самый наилучший вариант воина против дракона т.к. при прокачке одноручного до 60, силовые атаки не требует сил. Однако минус - дистанция удара. Из-за этого подумываю создать пародию эльфа с секирой (dragon age 2) :D

#45 Ссылка на это сообщение nevergonadie

nevergonadie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Меня достали они толком, для конца основного сюжета пару миссий(специально не тороплюсь),драконы на каждом шагу,
например, пытаюсь стелсом в особняк проникнуть за гв, тут прилетает дракон, всех пугает, они на него бегут и параллельно меня валят, класс.

#46 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож зельями не пользуюсь. Убил пока всего 3 дракона. Двух рядом с Морфалом, один налетел на Город - стража подмогла малец, второй в горах, который в горах был сложен, я его луком валил вместе с компаньоном, а потом добил в ближнем.
Все суета и томление духа.

#47 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Видно пока я один псих, который атакует с морды))

тоже с морды, когда сядет. пары ударов зачарованными эбонитовыми клинками хватает. Даедрическое - не нравится по виду.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#48 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Вчера, драконы заставили меня плакать :D
В общем дело было так. Направлялся по квесту вместе с фаркасом на "Двухглавый пик" убить для него дракона. Неудачи начались с того, что пришел я на противоположную сторону горы от "лесенок" и методом спама спейсбара и кнопок передвижения, медленно, но верно начал подниматься к логову дракона. Фаркас разумеется не захотел "следовать по стопам Предвестника :D" и пошел нормальной дорогой. Во время моего восхождения по склону 80 градусов, попал под "обстрел с воздуха". Спасали зелья регенерации и сопротивление холоду, но только на верху я выяснил, что мне предстоит сражение с двумя драконами (спасибо системе случайных схваток). Героически разобравшись с "крылатыми супостатами" жадно поглощал их души и как раз в этот момент на помощь подоспел Фаркас в компании двух снежных троллей, которые не погрешили сожрать раненного довакина :D
Я не был уверен, что надо сделать первым, плакать или смеяться ибо последнее сохранение было у подножия "Двухглавого пика" с другой стороны. Сдаваться нам не чуждо, по этому я решил обойти гору, дабы исключить подобный казус во второй раз. И что я увидел? Умиляющая картина того, как два дракона сжигают бедного тролля. Видя то, как он мечется по горе в поисках спасения своей волосатой задницы мне стало его жалко и я решил облегчить его страдания >D
Во время своего похода я сделал два наблюдательных открытия. Первое - снежный тролль, съест быстрее дракона, а второе - драконы друг другу могут нанести урон он своих заклинаний :D

#49 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Ага и это прикольно, не то что неубиваемые неписи или там торговцы ).
А еще было бы неплохо дракончегов раза в два увеличить, если не в три ).
Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Да их было бы неплохо сделать покрепче, а то от рубаки они еще в полете дохнут.

#51 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ты какой лвл?)) Я вот сейчас еще до 12 не дошел. Все пытаюсь правильно пройти. Ладно, возвращаюсь к свои динозаврам)


Сейчас 22 уровень и мало что изменилось, драконы всё таки слабоваты)))
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение darkkiller47

darkkiller47
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

на свой 14 левл завалил 7 или 8 драконов. Самая подстава была когда бегу в метель по дороге от Солитьюда, и со спины бесшумно приземляется дракон и жарит огнём, хотя скорее больше напугался чем было сложно) Весело было когда дракон напал прямо на выходе из Синего дворца, факт атак драконов прямо в городах обрадовал) правда стража его из луков застреляла, пока он садился на крыши домов и морозил их) С двумя драконами одновременно не дрался - повезло пока бил одного второй только в воздухе летал, оба были с ледяным дыханием так что не очень весело было, даже несмотря на их последовательную атаку а не одновременную) А вообще драконы всё же слабоваты, конечно бой с ними заставляет понервничать (да я тоже как псих лезу к ним в пасть под самый рык))), но когда после боя с драконом нарываешься на тварь в 5-8 раз сильнее (например нежить-живая маска у двуглавого пика) то это омрачает радость победы над драконом.
"Я так рад тебя видеть, что готов задушить тебя твоими внутренностями" Шеогорат
"Хуже огра могут быть только два огра." С'разирр

#53 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Играл двумя персами, первым (2кинжала, стелс) к 25 лвлу убил 11 штук.
Вторым (колдовство) 2х - 3х.. Сложно некроманту убивать драконов..

#54 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Дракону легко сбить его рык, ударом плашмя. Кстати тоже были такие моменты, когда аж подскакивал за компом, например 4 часа утра, я бегу по темному лесу и на меня выпрыгивает злокрыс, не смертельно, но сам факт напугал до жутиков :D

#55 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С повышением уровня появляются все новые виды драконов, это для тех кто не знает:
Обычные драконы
Кровавые драконы
Морозные драконы
Старшие (Древние) драконы

Вот последние довольно сильны.

#56 Ссылка на это сообщение Андрей Щербулов

Андрей Щербулов
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

За Каджита играю пока ни 1 дракон от меня живым не уходил, играю на Адепте! Тактика больше чем простая, в степи правда не пробовал, но если есть за чем спрятаться то вот: у всех драконов вроде бы тактика одинаковая пару раз удар с воздуха потом на землю садится, кода садится на землю добегаю до него при помощи крика, мутужу его двуручным мечем, когда крик восстанавливается снова кричу, но уже разрушительным криком, снова убегаю к камню или дереву! итог треть жизни как не бывало!

#57 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Дико раздражает, когда дракон полетает над тобой, подразнит и улетает.. прям злости не хватает :)

#58 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Дракону легко сбить его рык, ударом плашмя. Кстати тоже были такие моменты, когда аж подскакивал за компом, например 4 часа утра, я бегу по темному лесу и на меня выпрыгивает злокрыс, не смертельно, но сам факт напугал до жутиков :D


Ахахаха)) Да, у меня другое было. На меня тоже из кустов выпрыгнул....саблезуб.

Кстати, всем советую крик "Бьёрн" или Огненное дыхание...Добавил в избранное, крайне эффективно против надоедливых троллей, ледяных привидений (особенно против них!) и драконов конечно. Заодно заставляет последних надолго заткнуться. В общем, я от неожиданности на автомате кнопку нажал и у меня моя героиня бедного котяру сожгла "случайно" :sweat:

А еще спешу похвастаться - за мной охотятся все кому не лень, ахахаха: Темное Братство, Какая-то-Темная-болтающая-хрень, и по-моему еще каннибалы, насчет последних не уверен, я убил одного из ихних, когда она пыталась мне предложить войти в их ряды...

Ага и это прикольно, не то что неубиваемые неписи или там торговцы ).
А еще было бы неплохо дракончегов раза в два увеличить, если не в три ).


Да не, мне хватает таких размеров. А вот ХР я бы им добавил.

тоже с морды, когда сядет. пары ударов зачарованными эбонитовыми клинками хватает. Даедрическое - не нравится по виду.

Не дошел до эбонитового, пока на двемерском. Хочу к "Круглому столу" быть самой раскрасавицей (я про героиню))) Двемерское не нравится, выглядят кинжалы как разделочные ножи, а даэдрический видел в заставке - понравился)) Кстати, заснял кучу скринов с убийствами драконов, пейзажами и убийствами...Любуюсь и тащусь)

Вчера, драконы заставили меня плакать :D
В общем дело было так. Направлялся по квесту вместе с фаркасом на "Двухглавый пик" убить для него дракона. Неудачи начались с того, что пришел я на противоположную сторону горы от "лесенок" и методом спама спейсбара и кнопок передвижения, медленно, но верно начал подниматься к логову дракона. Фаркас разумеется не захотел "следовать по стопам Предвестника :D" и пошел нормальной дорогой. Во время моего восхождения по склону 80 градусов, попал под "обстрел с воздуха". Спасали зелья регенерации и сопротивление холоду, но только на верху я выяснил, что мне предстоит сражение с двумя драконами (спасибо системе случайных схваток). Героически разобравшись с "крылатыми супостатами" жадно поглощал их души и как раз в этот момент на помощь подоспел Фаркас в компании двух снежных троллей, которые не погрешили сожрать раненного довакина :D
Я не был уверен, что надо сделать первым, плакать или смеяться ибо последнее сохранение было у подножия "Двухглавого пика" с другой стороны. Сдаваться нам не чуждо, по этому я решил обойти гору, дабы исключить подобный казус во второй раз. И что я увидел? Умиляющая картина того, как два дракона сжигают бедного тролля. Видя то, как он мечется по горе в поисках спасения своей волосатой задницы мне стало его жалко и я решил облегчить его страдания >D
Во время своего похода я сделал два наблюдательных открытия. Первое - снежный тролль, съест быстрее дракона, а второе - драконы друг другу могут нанести урон он своих заклинаний :D


Бедняга :muahaha: Слушайте, а кто такой Кросис? Этот гад появился. когда я одного из драконов убил. Его мочить был сложнее раза в 4 сложнее, чем самого дракона. Пришлось посохами питомца и Розой пользоваться.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#59 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Кроксис - один из драконьих пристов. С них маски собирать надо, ну это описано тут
И да, советую сделать мерхуновский квест. Даст отличный кинжал, у которого есть шанс моментально убить цель. В целом симпатичные кинжалы в эбоните и секира в даедрическом >D

#60 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Кроксис - один из драконьих пристов. С них маски собирать надо, ну это описано тут
И да, советую сделать мерхуновский квест. Даст отличный кинжал, у которого есть шанс моментально убить цель. В целом симпатичные кинжалы в эбоните и секира в даедрическом >D


Таки-таки-таки...А ну ка поподробнее, это хдЕ?)) (в личку, если можно)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#61 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Что-то умерла темка(( ПичалькО
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых