Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#82 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

А на первый мой вопрос никто ответа не знает?
Многие, наверное, видели двух драконов разом, а трех одновременно кто нибудь встречал?


И четырех встречал, когда к Алдуину на тот свет бегал. Добрался до портала, а там элита драугров собралась и по 2 дракона на столбах. Сидел за колонной, еле управился. А на равнинах только по 2, не считая призванного.

#83 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

:thumbsup::thumbsup:23 души уже загубил!!Мне их уже жалко стало убивать!!:muahaha:

#84 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Встречал одновременно двух. Только расправился,обыскал, и тут же третий прилетел. Я даже дух не успел перевести :D Не то что вылечится.
А на мастере со Старейшими драконами "очень весело" воевать...
Кое-как побил этого подлеца. Использовал все банки,свитки,все что было. Победа! Ура!
Посидел подумал,сходил за чаем на кухню,игру на паузу не ставил. Прихожу минут через 5. Огляделся в игре,пробежался. И слышу опять дракона,FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK!

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#85 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Драконы в игре надоели очень(( На каждому шагу встречаются. Вроде как сюжетную линию с Алдуином прошел, а их только еще больше стало. Они там почкованием что ли плодятся.

#86 Ссылка на это сообщение Vave

Vave
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Драконы в игре надоели очень(( На каждому шагу встречаются. Вроде как сюжетную линию с Алдуином прошел, а их только еще больше стало. Они там почкованием что ли плодятся.

Пока ты качаешся - они размножаются.)

А по теме - играю на мастере, драконы дохнут как мухи, иногда бывают проблемы с "Старейший дракон". Скорей бы CК и HardCore мод появился. Да и разработчики как по мне со спавном переборщили, уже некуда скелеты в городах девать.)

#87 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Меня очень радует, когда Дракон атакует крепость с бандитами)) Со стороны это выглядит шикарно))

Усилить нужно не только драконов, но и крики.

#88 Ссылка на это сообщение Vave

Vave
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Меня очень радует, когда Дракон атакует крепость с бандитами)) Со стороны это выглядит шикарно))

Угу, сидишь ждешь пока бандиты дракона убьют, а потом идешь душу у него забираешь и сваливаешь, вот тебе и довакин. Да и толку от бандитов больше чем от довакина))

#89 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да я бы не сказал. Дракон дал им просраться )))

#90 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Вчера то ли сглючило, то ли что... Убил дракона, а он не растворяется. И душа не захватывается. Так и лежит трупиком.

#91 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Вчера то ли сглючило, то ли что... Убил дракона, а он не растворяется. И душа не захватывается. Так и лежит трупиком.

Бывает.... У меня два таких валяется, один у убежища ТБ, второй в Вндхельме на крыше...

#92 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный глюк случился(или это не глюк) дракон напал на Солитьюд, странно раньше никогда не видел как дракон нападает на города которые находятся в отдельных локациях...

Изображение Изображение Изображение
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#93 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный глюк случился(или это не глюк) дракон напал на Солитьюд, странно раньше никогда не видел как дракон нападает на города которые находятся в отдельных локациях...


скорее всего не глюк. У меня драконы нападали на Солитьюд и на Виндхельм. Кстати, стража, убитая драконом не подлежит респавну чтоли? В Винтерхолде дракон прилетел пару-тройку раз - теперь там по улице никто не ходит.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#94 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, стража, убитая драконом не подлежит респавну чтоли? В Винтерхолде дракон прилетел пару-тройку раз - теперь там по улице никто не ходит.


И не только убитая драконом, в Багонутом Маркарте тоже перебил всю стражу и она больше не респится за исключением помещения ярла и двемерского музея.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#95 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Да, драконы могут напасть в любой момент, у меня посреди Фолкрита скелетик раскорячился так, что ни проехать ни пройти... И что самое смешное, гад, убил эльфа-хранителя кладбища, которому пару игровых дней назад отдавала чей-то там прах... И смех и грех - квест-то давно засчитан, но останки славного воина так у него в кармане и лежат... Стражник, прибитый им же, отреспаунился свои вечным почкованием))... Теперь, как только вижу тварюшку, вылетаю за пределы города и бросаюсь в него чем могу, дабы выманить на себя оттуда...

#96 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера то ли сглючило, то ли что... Убил дракона, а он не растворяется. И душа не захватывается. Так и лежит трупиком.


было. Странно, но после последнего патча этот прикол остался. Пичаль. Я могу ошибаться, но вроде бы "не растворяется" дракон с определённым "порядковым номером". Убитый под таким-то номером, я имею ввиду. На второй персонажке заметил, что нерастворимый дракон был 18 или 19, на третьей - опять 18-тый. Следующий нерастворимый - 30 (если считать первого глючного, то 31).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#97 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

с патчем 1.3 обещали убрать нерастворяшек
патч поставил , но до сих пор вздрагиваю, когда моему ГГ, вышедшему из какого-нить домика на голову падает труп дракона )))
он же мало того что не растворяется, он ещё и преследует героя, наверное взывая к совести :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#98 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Тем, кто недоволен слабостью драконов, советую ставить плагин Deadly dragons. После того как я встретил ледяного вирма, стало понятно, что даже 56% сопротивления к стихии и 22% сопротивления магии недостаточно, приходится пить зелья на сопротивления. С одного плевка он снимал у меня около 120 хп и столько же запаса сил. А когда дыхнул, я умер :D . Постоял под дыхом всего секунды 3-4

вот немножко про мод
Deadly dragons


В общем, стоящий мод) ради него я поставил даже анкаппер для навыков, а я всадил в вирма около семидесяти стрел даэдрических, и это со стеклянным луком на 370 урона (урон вместе с бонусами от энчанта брони)

#99 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

1. Тоже видел (и не раз) "неисчезающих" драконов. ГГ их убивает, а вот душу слопать не может - так и лежит несгоревшая тушка... Лично у меня закономерность этого явления нарисовалась стопроцентная! Дракон не отдаст вам душу, если был убит по заданию, т.е. либо вы взяли квест на его уничтожение у Соратников, либо вам его выдал какой нибудь ярлов управитель, либо Эсберн после набора зондер-коммандер Клинков. В этих случая дракон у меня всегда оставался трупом и душ не прибавлялось. Абсолютно во всех других случаях дракон законным порядком сгорал и делился душой с ГГ.
2. Драконы на столбах перед входом в Совнгард в двух прохождениях вели себя очень странно - посидят, взлетят, покружат, снова сядут на свой столб - и ВСЕ! И Драконобоем их бил и из лука расстреливал - ноль внимания, фунт презрения! Причем, полоска жизни дракона, иссякнув, вновь становилась целой и он как ни в чем ни бывало опять занимался своими делами - взлетал и садился на столб!
3. Драконов в городах видел, но не во всех. В первое прохождение меня попросту бесило, что в Ривервуд нельзя было прийти, не застав там дракона. Только в этой деревушке я замочил около 20-ти ящеров! Один раз посреди деревни валялось одновременно три скелета. И еще обидно было, что первым всегда валили кузнеца. Вообщем, в первом прохождении драконов было слишком много - найдя и изучив почти все крики (трех слов силы не хватало до полного комплекта), "таксал" 38 невостребованных драконьих душ. Во втором прохождении все было с точностью до наоборот - драконы встречались настолько редко, что чтобы активировать следующий крик я специально возвращался на места, где уже однажды убил дракона (стены Слов Силы). Да, про города: у меня драконы чаще всего нападали на Винтерхолд (один раз даже двое) и Виндхельм (площадь между дворцом и кабаком), пару раз на Рифтен, Солитьюд (не сам город, а дорога, ведущая от конюшен к воротам) и Морфал. В Маркарте, Данстаре, Вайтране и Фолкрите ни разу их не видел.
4. Гонец, доставляющий ГГ письма с координатами нахождения Стен со Словами Силы, вообще работает по непонятному принципу. В первом прохождении он меня попросту запарил своими открытками, не давая возможности играть. Только выучишь новое слово, зайдешь в город - он тут как тут. В итоге, плюнув на сюжет и квесты, я занялся сбором и активацией криков. Попеременно брал координаты еще у Арнгейра. Но в один прекрасный момент гонец перестал появляться, хотя еще оставались неоткрытими три Слова Силы. И Арнгейр тут же прекратил снабжать меня координатами. По майнкветсу к тому времени я только вышел из Талморского посольства. Во втором прохождении гонец бывало пропадал неделями и наводчиком в основном выступал Арнгейр. В этот раз я закончил главный квест очень быстро. В третьем прохождении Арнгейр объявил бойкот, а гонец появляется только в Вайтране, Солитьюде и Рифтене. В других городах его можно ждать хоть месяц - никакого толку. Вообщем, непонятно, на какой стадии майнквеста перестает прибегать гонец и выдавать координаты Арнгейр. И вообще, кто этот гонец? На кого он работает? Кто шлет ГГ эти записки? Сперва я думал, что Седобородые, потом, сходив к ним и получив от Арнгейра очередные координаты, решил, что это Дельфина. Подтверждений не нашел...
Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Corvus corax

Corvus corax
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Был у меня один случай. Напал на меня дракон, я был мелкий еще (4 лвл, маг) провозился с ним минут 30 наверно, потратил все зелья и свитки. Осталось совсем мало здоровья ,но он пал и пока мой гг был занят поглощением души из воды вылазивает грязекраб, цапает ГГ за зад и скрывается в неизвестном направлении. Так и погиб в первый раз довакин :muahaha:

#101 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

вкачал абсолютно все что мог, в первую очередь лук и зачарование, теперь драконов с одного-двух выстрелов кладу, даже Deadly Dragons не помогает :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых