Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#142 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я видел описание этого мода, но ни в нём, ни на видео, подобных моментов нет. Скорее всего, он этой возможности всё же не добавляет. 
Еще варианты?) 
 
Уточню, что основная потребность - не просто убить дракона с бОльшей сложностью, а поразить его стрелой или заклинанием прямо на лету так, чтобы он прямо в воздухе и умер и упал на фиг. Пока что у него просто заканчивается полоска жизни (якобы сдох), но он всё равно летает, пока не приземлится.

В обзоре Brodual'ов (на странице мода он есть) виден момент, где ГГ поражает дракона в воздухе, и он падает на землю.

В принципе, этот мод не усложняет битву с драконами, в отличие от того же Deadly Dragons, а делает их, ну разнообразнее, что ли. Но чистого мода, который ты ищешь, я, к сожалению, не встречал.

#143 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

У меня стоят Deadly Dragons и Dragon Combat Overhaul, драконов можно сбивать (и много раз сбивал) в воздухе, они после этого падают, а не приземляются. Но насчёт того, какой из этих модов такой эффект, не уверен.



#144 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?

Что за наивность, в чистом скае они ватные... Но вот с модом Deadly Dragons их можно настроить так что даже на 90-ом уровне надо будет его ковырять по 40-50 минут. Так что тут все ясно, те кто использует моды на их усиление будут мучится с каждым дракошей, а те кто играет в чистый скай будут валить драконов с 5-6 стрел начиная с гдето с 25 левела.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#145 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно.Ставил как-то этот мод на драконов.Хороший да,но слишком долго ковырять приходиться их.Ладно ежели один прилетает,а когда их два или три...сушите вёсла.На легенде одного то замучаешься убивать.



#146 Ссылка на это сообщение Torir22

Torir22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помню как недалеко от Ривервуда дракон напал,а у меня лучница и стрел маловато,из компаньонов только пес,Дженассу как назло отпустил,зелий тоже мало :D еле добежал до деревни и стражники помогли. Ещё встреча с древним драконом была жестока)) против драконов обычно использую смертный приговор и клинок Бич драконов.

#147 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

У меня мод Элементальные Драконы и Железный с Снежным меня убивали. :suicide:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых