Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#62 Ссылка на это сообщение ashen

ashen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ах да. Еще гиганты. По-прежнему меня в космос отправляют, если их не из далека бить

#63 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Только что посмотрел! Нордская кровь дает защиту от холода 50%. А соловьиная броня увеличивает еще на 50%! Выходит 100%? Поправь меня, я не гений математики, конечно, но 50+50=85? Откуда вышло 85?


Мне не хотелось бы нарушать Правила форума (я тут недавно и мне неизвестна позиция администрации по отношению к информации, которая может представлять интерес для участников форума, но является в данной ветке оффтопиком). Поэтому на всякий случай скрою ответ за спойлером.
Спойлер


#64 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Unbeliever, спасибо, просветил очень подробно.
По теме: еще сложность на ранних уровнях представляли драконьи жрецы. Первого встретил где то на 10-м - Вольсунга. Помер раз пять, пока его не пришиб. Кросис и Морокеи, встреченные уже после 50-го проблем не составили.
Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Мне не хотелось бы нарушать Правила форума (я тут недавно и мне неизвестна позиция администрации по отношению к информации, которая может представлять интерес для участников форума, но является в данной ветке оффтопиком). Поэтому на всякий случай скрою ответ за спойлером.

Спойлер

Ссылку на источник информации. Я не получаю огненного урона абсолютно (данмер, зачарование на ботинках и амулете 62%)

#66 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ах да. Еще гиганты. По-прежнему меня в космос отправляют, если их не из далека бить


А меня один раз вдавили в землю)
Кстати, ребят, знаете, какое самое классное оружие в Скайриме? Не поверите - дубинка великана! Выносит дракона с двух ударов!))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#67 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребят, знаете, какое самое классное оружие в Скайриме? Не поверите - дубинка великана! Выносит дракона с двух ударов!))


А разве можно её взять? Или ты великана заставил прикончить дракона?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#68 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Самый назойливый - Старейший дракон. Буйный как не знаю что и спавнятся вагонами. Надоели ужасно.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#69 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А разве можно её взять? Или ты великана заставил прикончить дракона?

Второй вариант. Два удара и все.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#70 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально только что повстречалась с первым в жизни двемерским центурионом... В небольшой комнате, где особенно не рыпнуться, сие было похоже на "песец, товарищи"))...

#71 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Кролик и не обсуждается!

Пока бежал за ним, нарвался на 2 троллей, потом был древний дракон и великан.
И в этом во всём был виноват Кролик! :D

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#72 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Для меня, самый страшный и неприятный противник это высший колдун (с цепью молний) :confused: ,великаны и старейшие драконы мелочь пузатая :thumbsup: , центурион посильней предыдущих двоих но не намного..... :whistling:

#73 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Мне доставляют проблемы все чего много, и все что стреляет, изгои лучники, группы колдунов например, так как я стелсовый убийца...
Изображение Внезапен и хитер.

#74 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Самый опасные враги это... Седобородые. У них дофига здоровья и они не прекращая орут, швыряя ГГ по всей комнате. Ну а на горе с ними встретится... Полет будет долгим и не самым приятным.

#75 Ссылка на это сообщение Velard

Velard
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ссылку на источник информации. Я не получаю огненного урона абсолютно (данмер, зачарование на ботинках и амулете 62%)

Я тоже. В Лабиринте босс швырять молнии в меня сразу перестал и сдался на милость победителя, стоило мне нацепить амулет с колечком и сапогами сопр. электричеству в сумме: 136% сопротивления

#76 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Самый опасный враг в Скайриме - это я. Кому хош пиздячек наваляю.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#77 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лидка согласна))) :thumbsup: так говорит и есть))) если чо типа зовем Пятровича))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#78 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Были драконы, так они и остались, хотя снежные тролли доставляют много хлопот из-за их регенерации ХР.
Изображение

#79 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Тролли,Снежные тролли на начальных уровнях доставляли некоторые хлопоты, но потом поболее изучив игровую механику тролли стали почти самыми безобидными существами на открытом пространстве от их ударов очень легко увернутся, они чем то мне напоминают наших футболистов тоже часто промахиваются)
Великаны на начальных уровнях убивают с одного тычка, но потом становятся эдаким "ходячим мясом" как и мамонты только мамонты чуть по проворнее)), хп много, а защиту пробить толком не может, но от ударов великана на открытом пространстве куда сложнее увернутся чем от удара тролля.
С драконами на начальных уровнях проблем не возникало, нужно только следить за своим здоровьем, Древние драконы куда более опаснее чем другие сородичи, особенно если сражение происходит на тропинках в горах или в местах где ему практически не где приземлится. На открытом пространстве проблем особо не возникало, приземлился - труп.
Ворожеи по началу доставляли много неприятностей, но встречаются редко. Первый раз встретился лицом к лицу в квесте "чудо природы" где нужно найти крапивник, думал ничем не отличается от обычных магов нпс, но один удар ледяным копьем(или как там называется это заклинание), второй и труп). На более высоких уровнях проблем не возникает ничем особо не отличаются от обычных магов.
Высшие колдуны(Криомант, Электромант, Пиромант и прочяя непись) на малых уровнях не всречался :pinch: . Бьют довольно таки не плохо, самый ущербный для меня криомант(или кто нибудь с заклинаниями холода уровня эксперта или мастера) мало того замедляет еще и "высасывает" весь запас сил, но если правильно все сделать проблем не возникнет.
Драконьи жрецы условно-сильны) на низком уровне и скучны на высоком ничего особенного. ИМХО.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#80 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Играю Каджитом-лучником. С кинжалами, когтями и без магии, как положено. Выручает только находчивость, ибо волшебной броней я брезгую (таблетка мощи для плохих игроков, имхо), чит-коды у меня не пашут (знаю, что баг, не хочу его исправлять, так веселее). На восьмом левеле самым крутым считал Дреласа в избушке (сперва прятался в ней от дракона, потом решил за драконом прятаться от Дреласа). Потом головной болью стала ворожея в Ведьмином гнезде. Она телепортируется, когда ей сносишь хоть немного, в другой зал, и ты остаешься без фактора внезапности - главного друга каджитов - против трех-четырех магов в пустой зале. Кто нарвется - сперва валите свиту, затем врукопашную гоните ведьму в следующий зал. В конце, на открытой площадке, она прикрывается пауками. Я лично спускался вниз, в долину, и гасил ее, выныривая из-под арки, на которой та тварь стояла. Сложность состояла в том, что снаряжения для охоты на магов я не взял никакого.
Советую вообще играть именно так. Каждый противник тогда становится смертельно опасным даже на среднем уровне сложности на уровне 30. Каждое найденное вами решение станет ценным, а каждая победа - ощутимой.

#81 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

А разве можно её взять? Или ты великана заставил прикончить дракона?

в одной локации обитания великанов лежит их дубина
даже при наведении курсора на неё пишет "взять"
но не берётся - то ли у меня глюкавит, то ли вообще её можно только спутнику приказать взять, как я видел в одном видео где-то

не поленился) локация Арочный перевал

Изображение
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых