Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#82 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я че-то не пойму...Атронах огненный...Красава, сохренен женский вариант...Просто супер...Грозовой тоже такой весь движется, но в чистом виде его не видел (насторожило), Ледяной, ну ледяной он и в африке ледяной, но тоже в чистом виде не видел (сильно насторожило)...
Дреморы тоже есть...
А теперь вопрос где Даэдроты, Ужасы Клана, Алчущие, Крылатые Сумраки, Огримы, Золотые Святые...Где прочие даэдра?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Может, всяческие даэдрические тварюшки после событий Обливиона перестали появляться? ) Им надавали по шеям, они обиделись, сказали "Мы больше с вами не играем" и ушли )))
А остальным холодно в Скайриме )

#84 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинде крылатые сумраки гуляли по Грейзленду белым днем...Скампы лазили по горам, Атронахи по Молаг Амуру...
А в Обливионе по шеям надавали исключительно слугам Мехруна Дагона...Которые между прочим так неплохо пасут его святилище в Скайриме и на холод не жалуются...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А в Обливионе по шеям надавали исключительно слугам Мехруна Дагона...Которые между прочим так неплохо пасут его святилище в Скайриме и на холод не жалуются...

А ты их спрашивал? )))

#86 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну открыто не жалуются...Тишком между собой, пока их грозный господин изволит почивать :lyba:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#87 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Меня больше удивил тот факт, что Большинство стражников передвигаются пешком, ОСОБЕННО при транспортировке пленных!)))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#88 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Самые крутые - ворожеи: я видел у одной на разделочном столе убитого великана! :)

#89 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь вопрос где Даэдроты, Ужасы Клана, Алчущие, Крылатые Сумраки, Огримы, Золотые Святые...Где прочие даэдра?!


наверное, Беседка оставила их на десерт - для ДЛС.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#90 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

наверное, Беседка оставила их на десерт - для ДЛС.

А даже если и нет, то на них выйдут пользовательские модификации =)))) Честно говоря, эти плаги одни из самых, мною, желанных и ожидаемых....

#91 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Самый опасный враг на поверхности это Древний дракон. За один туум запросто отправит в обливион самого раскаченного персонажа, если конечно играть на Мастере(Я ниже не играл так что незнаю как там).

А на счет зверюшек предыдущих частей в полне логично скажу следующее:
200 лет назад Мартин Септим изгнал Мерунеса Дагона из мира людей запечатав на веки врата в Обливион, а без врат обливиона они не могут проникнуть в наш мир по собственному желанию. Единственное место где можно встретить Дремор, это капище Мерунеса Дагона.

Морровинд, у морровинда своя флора и фауна(Тюлени в африке то же не водятся), тем более взрывом красной горы пол материка уничтожило.

З.ы Единственное что я очень хочу, так это плагин который населит скайрим Грозовыми и Ледяными элементалями в соответсвии со своим регионом(почемуто они задуманны только как призывнные существа колдунов)... А, ну и Оборотней хотелось бы увидеть ночью.

#92 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

ерунда, древний дракон ложится с 10-15 силовых ударов кинжалом на Мастере, если у ГГ прокачано кузнечество, алхимия и чары
даже не в этом дело, будучи не вкачанным не встречал настолько борзого дракона, чтоб загнуться с его 1 туума - банки, амулеты всякие вам в помощь
ещё когда герой чахл и туп, то и тогда уже в Солитьюде можно купить амулеты на 70% защиты от стихий (что я и делал, одевая тот из них в конкретном бою чем противник в меня пуляет), а против укусов банки юзал
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#93 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

даже не в этом дело, будучи не вкачанным не встречал настолько борзого дракона, чтоб загнуться с его 1 туума

Меня даже самый замухрышечный дракон валит с одного крика. 50 с чем-то уровень, мастер. Правда, без брони хожу.
Одно спасение - посох цепных молний. Просто не даю им кричать. Но тут нужно в определенном ритме долбить. И когда они на бреющем полете хреначат, тут либо уворачиваться либо сразу хилиться.

#94 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Самый опасный враг на поверхности это Древний дракон. За один туум запросто отправит в обливион самого раскаченного персонажа, если конечно играть на Мастере(Я ниже не играл так что незнаю как там).

А на счет зверюшек предыдущих частей в полне логично скажу следующее:
200 лет назад Мартин Септим изгнал Мерунеса Дагона из мира людей запечатав на веки врата в Обливион, а без врат обливиона они не могут проникнуть в наш мир по собственному желанию. Единственное место где можно встретить Дремор, это капище Мерунеса Дагона.

Морровинд, у морровинда своя флора и фауна(Тюлени в африке то же не водятся), тем более взрывом красной горы пол материка уничтожило.

З.ы Единственное что я очень хочу, так это плагин который населит скайрим Грозовыми и Ледяными элементалями в соответсвии со своим регионом(почемуто они задуманны только как призывнные существа колдунов)... А, ну и Оборотней хотелось бы увидеть ночью.



Ну да...Запечатал...Мехрун Дагона изгнал...(скажите кто-такой мерунес)...Пафосный пафос Акатоша...бла-бла-бла...Что не мешает огненным атронахам разгуливать севернее Давнстара и не мешает Мехрун Дагону давать задание ГГ и собрать свою бритву из осколков...Не очень похоже на изгнанное и запечатанное божество
В Морровинде ни о каких вратах слыхом не слыхивали, однако же даэдры разгуливали сами по себе...Потому что Тамриэль это еще один регион Забвения
Не было никакого взрыва...Все это ересь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Мехрун Дагона изгнал...(скажите кто-такой мерунес)...


Мерунес - это Мерунес. Имена вообще-то не переводятся (как правило), а пишутся близко к оригиналу.

Исключения есть - например, видоизменяются римские имена. Не "Дециус", а Деций - и так далее.

В Морровинде ни о каких вратах слыхом не слыхивали, однако же даэдры разгуливали сами по себе...


Ты LORE читаешь вообще или для тебя весь TES - это Морра? Со смертью последнего из Септимов погасли драконьи огни, и граница между Нирном и Забвением была навеки запечатана.

Тем не менее, сделать разрыв, который будет существовать некоторое время, по-прежнему возможно - иначе школа Колдовства утратила бы всякий смысл.

Также возможно, что Забвение снова открылось для мира людей и меров из-за рождения Довакина, у которого, как и у Септимов, драконья кровь.

Не было никакого взрыва...Все это ересь


Упрямься хоть до второго пришествия, но теперь это факт. Часть LORE, который пишут разрабы и их обкуренный пророк Грег Киз.

А твоё мнение суть апокриф и еретическое учение. =)
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#96 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Также возможно, что Забвение снова открылось для мира людей и меров из-за рождения Довакина, у которого, как и у Септимов, драконья кровь.

По моему, в какой-то книге было написано, что на каждое поколение есть не один Драконорожденный. Просто обычно, как закономерность, известным становиться всего один. Так что, помимо Довакина есть и другие драконорожденные, которые были и до него и после. Так что вряд-ли можно считать, что врата обливиона открываются из-за рождения "людей-драконов".

Кстати помимо Мерунеса есть и другие лорды Забвения, почему бы им не запускать в Тамриель своих даэдра? Все-таки отсутствие практически всей даэдро-фауны как-то не обосновано..... Ну или я дурак =)))

#97 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Мерунес - это Мерунес. Имена вообще-то не переводятся (как правило), а пишутся близко к оригиналу.


а профессиональные переводчики из 1С считают по-другому и переводят каждый раз так, как им заблагорассудится :muahaha:

Кстати помимо Мерунеса есть и другие лорды Забвения, почему бы им не запускать в Тамриель своих даэдра? Все-таки отсутствие практически всей даэдро-фауны как-то не обосновано.....


тоже считаю, что что-то здесь нечисто))) ведь огненные атронахи разгуливают где попало, несмотря на запечатывание барьеров и чего-либо ещё. В гораздо меньшем количестве, но есть и ледяные, ничего не слышавшие о Кризисе и последовавших за этим событиях. В Обливионе, в ДЛС рыцари девяти (офф аддон, ЛОР соблюдён, ибо сделан лоро законодателями) в Нирн смог проскочить Умарил, который никаким местом не Принц, заодно прихватив батальон миньонов. В пользу "лорности" рыцарей говорят многочисленные книжки о Пелинале, разбросанные по всему Скайриму. Про "дрожащие острова" - ни слова, зато литература о рыцарях встречается чаще, чем биография Барензии :muahaha:

По поводу врагов - пока самыми сильными оказались два мастера некроманта. Бегают быстро, снежками кидаются. Еле расправился, проглотив кучу банок с зельями. А драконы и драурги ... так не нужно стоять столбом и ждать, пока они заорут.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#98 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

For Mushroom only...

Для меня TES это события которые обоснованы и логичны с игровой точки зрения...Я даже не знаю как переводится LORE, но знаю где достать Даэдрический лук без установки трибунала

Итак...Министерство Правды...Парит на небольшой высоте над Храмом Вивека...По размерам очень небольшой, допустим он упал, то импульс от удара с такой высоты никак не скажется даже на близлежащих округах, безумный пророк же вещает о влиянии падения на Красную Гору, довольно далеко от Вивека...Когда Лорд Вивек остановил этот метеороид то весь импульс, вся его кинетическая энергия была поглощена и сейчас она равна нулю, а потенциальная довольно невелика, учитывая высоту и небольшую массу...Так что все высеры мистера Киза исключительно нарубить бабосов на популярной серии, а поскольку с него писатель как с промокашки скрипач, то ничего нового кроме как порушить старое он не изобрел...Поэтому фтопку эту чушь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

ну что вы в самом деле, ребята... "где даэдра?.. где даэдра?.."
... их всех задрал МЕДВЕДЬ... один... :muahaha:

#100 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

В Морровинде Даедрических святилищ было полно, а где святилища там и Дейдры, причем все эти дейдры порождение Мерунеса Дагона. В Скайриме есть только одно святилище где они могут обитать.... А так как врата были закрыты, то прислужники Мерунеса не могут проникнуть в этот мир как им вздумается и где им захочется.

Кстати а где написано что стихийные Элементали имеют Даедрическое происхождение ?

#101 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ну Золотые святые порождение Шиогората, в Морровинде во всю разгуливали, в Олбливионе тоже засветились, а тут нет(надеюсь что временно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых