Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#162 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мать дымок, потому что тупо приблизиться не дает. А так из более-менее сложных только центурионы - их Фус-ро-дой с горы не сбросишь, как прочий сброд)



#163 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ныне никто.
Карстааг был убит за 30 секунд фаерболами и мечом Лидии. Лидию пришлось лечить ибо ползала.

#164 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Мать дымок, потому что тупо приблизиться не дает. А так из более-менее сложных только центурионы - их Фус-ро-дой с горы не сбросишь, как прочий сброд)

Долго думала над тем кто же... Наверное и правда, как вы и сказали, Мать дымок и Центурионы.
Ну у меня ещё мод стоит Смертельные драконы, так что и драконы. Ну и Драугры Фус-ро-дой не хило валяют как мячик.  :) 
P.S. А если не касаться сложности, то я боюсь фалмеров.  :shok: 

 


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#165 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. А если не касаться сложности, то я боюсь фалмеров.  :shok: 

 

А я в стелсе мимо них прокрадываюсь и наношу неожиданный удар топором по затылку, так что не такие уж они и "крутые". ;)


  • N@ruk@ это нравится
freedom_logo.png

#166 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А я в стелсе мимо них прокрадываюсь и наношу неожиданный удар топором по затылку, так что не такие уж они и "крутые". ;)

Они не крутые, но на вид твари ужасные. Из-за подобного страха не прошла игру Thief - Master Thief Edition . Там похожие твари, только глаза ещё светятся. Ужас просто!
Кстати, из-за фалмеров не люблю двемерские руины.  :)


Сообщение отредактировал N@ruk@: 20 июня 2014 - 17:08

"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#167 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Они не крутые, но на вид твари ужасные. Из-за подобного страха не прошла игру Thief - Master Thief Edition . Там похожие твари, только глаза ещё светятся. Ужас просто!
Кстати, из-за фалмеров не люблю двемерские руины.  :)

Хорошо, наверное, когда в игре есть что-то такое, что тебя пугает) В Морровинде мне очень не нравились пещеры, занятые Пепельными Вампирами, корпрусными тварями, и прочими представителями Шестого Дома. В какой-то момент я даже принял решение оставить их на потом, и в итоге, пройдя все остальные квесты, остался один на один с нелюбимым мною Шестым Домом.


  • N@ruk@ это нравится
freedom_logo.png

#168 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Хорошо, наверное, когда в игре есть что-то такое, что тебя пугает) В Морровинде мне очень не нравились пещеры, занятые Пепельными Вампирами, корпрусными тварями, и прочими представителями Шестого Дома. В какой-то момент я даже принял решение оставить их на потом, и в итоге, пройдя все остальные квесты, остался один на один с нелюбимым мною Шестым Домом.

Хах. Я в Морровинд не играла, но в Обливионе меня пугали подземелья, вампиры, так как я боялась заразиться этой пакостью, ведь в Скайриме вампиризм получше будет, и зомби! Это самое страшное, когда идёшь в этой страшной пещере и такой рычаще-мычащий звук внезапно.

Что касается той игры про которую я писала выше... Ну зачем в стелс от первого лица такое сувать? Бррр... Хорошо что Скайрим от третьего лица хоть.)

P.S. Кажется пошёл флуд.  :whistling:


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#169 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Они не крутые, но на вид твари ужасные. Из-за подобного страха не прошла игру Thief - Master Thief Edition . Там похожие твари, только глаза ещё светятся. Ужас просто!
Кстати, из-за фалмеров не люблю двемерские руины.  :)

не знаю по поводу фалмеров ... но вот грязекрабы ... "мерзкое зрелище"


  • BoneS это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#170 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Сейчас временно переключился с Легендарки на Новичка для одного небольшого эксперимента, пройдя мимоходом последний кв от Ноктюрнал. Выйдя ночью из святилища вместе с тремя напарниками (Серана, Телдрин и Аргис), меня в который раз подстерегали Охотники на ведьм (Я вампир. Видимо снова выследили, а я и не прячусь ^^). Я решил сам быстренько с ними разобраться и ринулся вперед, напарники были чуть сзади, когда я убил последнего третьего я развернулся и чуть не вскрикнул. Там со скалы прыгнули к нам два Вервольфа: Вервольф-варг и Вервольф-мастер. Они с одного удара раскидали Телдрина и Аргиса: как тряпичных кукол. На Серану третьего не нашлось, но думаю и ее бы сбили с ног. В общем, эти ребята явно из высшей лиги. И это учитывая что я еще не переключился снова на легендарку, думаю был бы при смертном состоянии для напарников сразу ваншот.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#171 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже поначалу не нравились фалмеры, пауки и еще кто-то. Потом стало без разницы кого убивать, привык я к местным уродцам.


Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Самые опасные враги в Скайриме - глупые норды



#173 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет "опасных" могу сказать, что обычно обхожу 10-й дорогой мамонтов. Да, они вроде мирные, но иногда нападают непонятно почему, и это единственные существа (кроме самого ГГ) которые способны прикончить компаньона за пару ударов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#174 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоят моды усложняющие игру и сам кое что подкрутил. Самые опасные получились фалмерцы, иногда убивают с одной отравленой стрелы. И от летающих корусов спасу нет, приходится стрелять в них издали, пока они жрут компаньона (да, компаньоны тоже говорят что так не честно). А без модов, на ранних уровнях очень доставали тролли. Все стрелы расстреляешь, а он улыбается, подходишь с мечом и... загружаешь сохранение.



#175 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Корусов и центурионов не боимся, мать дымок - тоже не особо. На мой взгляд опасные - это мамонты, великаны, иногда очень гадкими оказываются ворожеи, бывает попадаются неординарно сильные изгои, а иногда проблем доставляет какой-нибудь суровый норд разбойник с двуручным молотом.

 

На Сольстхэйме можно нарваться на проблемы из-за восставших кремированных данмерских останков... Порождений пепла, кажется.


Сообщение отредактировал Ikazuchi: 09 декабря 2014 - 18:16


#176 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А на меня олени нападать начали. Нет, серьезно. Большие такие, с рогами.


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#177 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

А на меня олени нападать начали. Нет, серьезно. Большие такие, с рогами.

Спригганы достаточно высокого уровня могут призывать себе в помощь зверьё в каком-то радиусе вокруг (метров 50-100 где-то, по-моему). А вот если олени везде и всегда нападают, значит, ты умудрился разгневать саму Кин :-) Надеюсь, зайцы не бросаются? А то тогда вообще труба.



#178 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Я вспомнил, что у меня стоит мод изменяющий модель поведения животных. Как-то он очень меняет, что на меня олени-самцы кидаются.


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#179 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Я вспомнил, что у меня стоит мод изменяющий модель поведения животных. Как-то он очень меняет, что на меня олени-самцы кидаются.

У меня тоже "реалистичные животные и хищники", олени не то чтобы кидаются, они пытаются угрожать что ли. Обычно делаю ФУС, без РО ДА и им сразу легчает. 



#180 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

А Я на оленей охочусь. Чаще всего с луком, но бывало что и с "огнемётом".


Сообщение отредактировал Ikazuchi: 10 декабря 2014 - 15:02


#181 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Легендарные драконы на легендарном уровне сложности те ещё...+ многие мочат в честном бою до 30-го уровня (где-то около того, не помню)))

Если нет модов на монстров, то медведи - не опасные, но их море, для меня они не интересны, сильно надоедают, ведь я привык бегать по Скайриму без быстрых перемещений.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых