Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#42 Ссылка на это сообщение Mitekxxx

Mitekxxx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Както скучно без DedlyReflex :confused:

#43 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде можно головы отрубать врагам. Глюкнул браузер? Два сообщения подряд.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#44 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Еще нужно сделать хотя бы одного более-менее проработанного компаньона.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#45 Ссылка на это сообщение Guest_DarkAspect_*

Guest_DarkAspect_*
  • Аватар пользователя Guest_DarkAspect_*

Отправлено

Улучшение вампиров и оборотней.

#46 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

сделать возможность прыгать при ускоренном беге, а то немного неудобно...

#47 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы плагин на реплейсер великанов. Чтобы заменить их в игре на что ни будь меньшего размера и силы. Скажем на троллей или медведей каких ни будь... Если появится такой, обязательно поставлю. А то эти полеты от удара дубиной к облакам выглядят как то не айс.

модификация великанофф не нужна. Они дохнут от пары стрел, или от пары ударов мечей. Модернизации, скорее всего, необходимо подвергнуть их орудия - у них урон 108 пунктов. Хотя, зачем? Великаны и фалмеры (если толпой) - единственно сложные противники.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#48 Ссылка на это сообщение Konformist

Konformist
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

модификация великанофф не нужна. Они дохнут от пары стрел, или от пары ударов мечей. Модернизации, скорее всего, необходимо подвергнуть их орудия - у них урон 108 пунктов. Хотя, зачем? Великаны и фалмеры (если толпой) - единственно сложные противники.


Ну меня еще дракон с тычка выносит-) и маги именные, один помню вообще с какой то ледяной стрелы меня за 1 удар убивал х(

#49 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Изменить анимацию бега от 3-го лица.
Согласен с автором первого поста: стойка и манера держать некоторое оружие, мягко говоря, странные.

#50 Ссылка на это сообщение krutex

krutex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Русцкий изык ни твой канёк =)А в общем идея на 3-

Не отрицаю, в следующий раз описание плагина будит на английском) А вообще омайнкрафтивание игры вообще идея не очень, но для фана (хотя какой фан убивать нотча) или для обредовавения скайрима (а вот это на мой взглад нужно немного сделать) сойдёт.

#51 Ссылка на это сообщение Leturus

Leturus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

я придумал мего бредовую идею: некоторые из вас знают (ну уж точно ктото и играл) игру майнкрафт. В скайрме есть посхалка на него (http://minecrafting....а/) и когда я прочитал эту тему (с пасхалкой) я подумал: можно сделать в одной из шахт нпс нотч, с ним можно будит поговорить и у вас будит 2 варианта. 1 вариант вы можете его убить и забрать голову майнера и алмазную кирку (http://dobrochan.ru/...6142871571s.jpg правда здесь железная кирка). 2 вариант поговорить с ним и он вам их отдаст. Если вы попытаетесь убить его, то к нему придёт на помощ крипер, а дальше разбирайтесь с ним как хотите. Также можно сделать пару блоков из которых можно будит построить себе домик)

Ааа... прикол
Ну, про нотча не очень идея, а вот про домик хорошая
Нужно сделать вохможность строить дома.
Например:
объекты - мебель, брёвна, камни, которые становятся статичными после применения на них нужного заклинания, о от другого заклинания - опять движимыми. Можно ещё ввести возможность не только колоть дрова, а и рубить деревья, потом их обрабатывать как на лесопилке и использовать в строительстве. А ещё можно сделать озможность открыть свой магазин (такой мод для обливиона был).

#52 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ааа... прикол
Ну, про нотча не очень идея, а вот про домик хорошая
Нужно сделать вохможность строить дома.
Например:
объекты - мебель, брёвна, камни, которые становятся статичными после применения на них нужного заклинания, о от другого заклинания - опять движимыми. Можно ещё ввести возможность не только колоть дрова, а и рубить деревья, потом их обрабатывать как на лесопилке и использовать в строительстве. А ещё можно сделать озможность открыть свой магазин (такой мод для обливиона был).

про обработку дерева очень хорошо и про магазин отлично, но думаю дома лучше строить с появлением редактора...вообще-то мне бы хотелось улучшение системы боя, каких-нибудь крутых заклинаний :lyba: , хорошо проработанного компаньона, ну и фикса анимации. Остальным доволен. А забыл, сделать так, чтоб можно было убивать детей!!! :sm_biggrin:

#53 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Единственное что щас КРАЙНЕ нужно из плагинов (увы, CK еще не вышел, так что пока что не суждено) изменение стандартного вампиризма
он стал ЕЩЕ страшнее чем в обломе >_<
Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#54 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Я думаю не надо ничего добавлять, а нужно просто подправить некоторые вещи.
Такие как "Скрытность" очень уж незаметен персонаж в статическом свете в светлом подземелье... Сделать ночи по темнее, бывает ходишь и светло как днём.
Проработать ножны. Немного улучшить стрельбу из лука(анимировать постепенное натяжение тетивы(хотя бы на начальных уровнях навыка)). Ускорить передвижение на лошидях, ибо передвигаться быстрее получается пешком. А так же движение головы героя и НПС(т.к. бывает уходишь в даль а НПС от тебя глаз оторвать не может).Сделать более большой промежуток времени между получением доп. заданий, т.к. прогулялся мир посмотреть заданий 30 получил... И самое главное кривое течение рек! Уж очень глаза мозолит. Т.к. сносит не по течению а в направлении берега. Ещё хотелось бы добавить возможность создавать луки и стрелы. Более живучих драконов.(три стражника на сложности "Адепт" спокойно убивают дракона(бывает даже без потерь)). Более большого кол-ва заклинаний,т.к. маловато будет)))
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#55 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Я думаю не надо ничего добавлять, а нужно просто подправить некоторые вещи.
Такие как "Скрытность" очень уж незаметен персонаж в статическом свете в светлом подземелье... Сделать ночи по темнее, бывает ходишь и светло как днём.
Проработать ножны. Немного улучшить стрельбу из лука(анимировать постепенное натяжение тетивы(хотя бы на начальных уровнях навыка)). Ускорить передвижение на лошидях, ибо передвигаться быстрее получается пешком. А так же движение головы героя и НПС(т.к. бывает уходишь в даль а НПС от тебя глаз оторвать не может).Сделать более большой промежуток времени между получением доп. заданий, т.к. прогулялся мир посмотреть заданий 30 получил... И самое главное кривое течение рек! Уж очень глаза мозолит. Т.к. сносит не по течению а в направлении берега. Ещё хотелось бы добавить возможность создавать луки и стрелы. Более живучих драконов.(три стражника на сложности "Адепт" спокойно убивают дракона(бывает даже без потерь)). Более большого кол-ва заклинаний,т.к. маловато будет)))

полностью согласен, а вот если добавлять квесты, то это про шеогората :woot: самый улётный персонаж, а то тут только 1 квест на него.

#56 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

С шегоратом я думаю точно будет аддон полномасштабный.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#57 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

С шегоратом я думаю точно будет аддон полномасштабный.

было бы очень круто!) А вот сейчас в голову пришло мысль о каких-нибудь метательных оружиях: бомбы, сюрикены

#58 Ссылка на это сообщение aka90

aka90
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Прошу прощенья, если было.
Простой и очень полезный, помоему, мод.

Пусть в кузницах, помимо брони и оружия, можно будет делать СТРЕЛЫ!!!

#59 Ссылка на это сообщение Hell7et

Hell7et
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Есть уже такой, на сайте летописей тамриэля посмотри или на нексусе!

#60 Ссылка на это сообщение n0153l355

n0153l355
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Более живучих драконов.(три стражника на сложности "Адепт" спокойно убивают дракона(бывает даже без потерь))


Сложность выше поставь и будут не такие ватные.

По теме: Хочу летать на драконах.

#61 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Хочу летать на драконах.

Радуйся, это возможно. И без модов.

По теме: http://kotaku.com/58...nd-and-cyrodiil





Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых