Перейти к содержимому


Фотография

Даэдрические Лорды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Мерунес Дагон:
Спойлер


Сангвин:
Спойлер


Намира:
Спойлер


Мефала:
Спойлер


Клявиус Вайл:
Спойлер


Хирсин:
Спойлер


Боэтия:
Спойлер


Молаг Бал:
Спойлер


Шеогорат:
Спойлер


Азура:
Спойлер


Меридия:
Спойлер


Периайт:
Спойлер


Хермеус Мора:
Спойлер


Вермина:
Спойлер

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#42 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Какой из Лордов дает квест на клинок, который при загрузке часто выбивает, он кинжал наверное. И с какого лвла.
Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Какой из Лордов дает квест на клинок, который при загрузке часто выбивает, он кинжал наверное. И с какого лвла.


Мерунес Дагон

Читай выше.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#44 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Мерунес Дагон

Читай выше.


Спасибо
Изображение

#45 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я смотрю, про клинок Мефалы так никто ничего и не знает? Одни предположения. Хоть кто нибудь сделал его "играбельным", т.е. восстановил его былую мошь? У меня не получилось. Убил им жену - ноль эффекта. Зарезал трех друзей (не наемников!) подряд - та же фигня. Урон остался 19, на точиле он не появляется в списке, камнями душ не заряжается. Что делать - ума не приложу! Пока лежит в сундуке до выяснения...
Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

The Ebony Blade is a unique weapon for several reasons, but as Mephala suggests - killing followers will empower its special effect. The Blade even has an effect that makes it a non-offense.

Стадия 60: I have received Mephala's Ebony Blade, but it lacks its legendary powers. To restore it, I must use it to slay those who are close to me. or


Стадия 60:I have received Mephala's Ebony Blade, but it lacks its legendary powers. To restore it, I must achieve great infamy and hatred in this land.

Стадия 80:I have restored Mephala's Ebony Blade to its full potential.

Что за стадии выполнения квеста, я так и не понял.

23.jpg


#47 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я плохо знаю английский, но из прочитанного понял, что надо убивать близких тебе людей и заслужить ненависть окружающих. Я что, должен стать "Бичом Божьим"? Валить всех правых и виноватых, чтобы заработать максимум штрафов и быть разыскиваемым властями повсюду? Слишком большая выходит цена за обладание таким оружием! Интересно, скольких близких я должен завалить, чтобы напитать клинок силой? Трех явно маловато... И как стать ненавидимым ВСЕМИ? Понятие "карма" в игре отсутствует. Ведь в разных провинциях к ГГ относятся по-разному. Вообщем, вопрос остается открытым...
Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению на англоязычных ресурсах тоже не дается ясного ответа на это, то что я представил выше... собственно и есть инфо

23.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Стадия 60:I have received Mephala's Ebony Blade, but it lacks its legendary powers. To restore it, I must achieve great infamy and hatred in this land.

Фраза "I must achieve great infamy and hatred in this land" переводится как "Я должен достигнуть огромной дурной славы и ненависти в этой земле". А понятие кармы есть, просто оно не отображается для игрока. Например, его можно изменить с помощью чит-кода через консоль. Тоесть, нужно просто достигнуть определенного количества дурной славы в игре. Хотя я и не знаю как этого добится "легальным" способом.

Те самые коды, правда, сам пока их не проверял:

setpcfame х — устанавливает на х хорошую репутацию персонажа
setpcinfamy х — то же самое для дурной репутации

Сообщение отредактировал Zerlingo: 10 декабря 2011 - 11:38


#50 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Товарищи, я понимаю, что вы все прекрасно знаете кучу кодов и постоянно ими пользуетесь. Но вот как быть геймерам вроде меня? Тем, кто коды не признает по определению и считает их использование в игре нечестным. Все, что вы сказали в своих постах ни на миллиметр не приближает к разрешению задачи - как возродить клинок Мефалы! И, похоже, никто не знает этого, а если и знает, молчит, как партизан!
Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Решение есть: убить того кто тебя любит и заслужить дурную репутацию. Но вот кого, сколько убить, и какую репутацию заслужить -не ясно.

23.jpg


#52 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Точно! Остается сделать контрольный сейв и идти наводить ужас на Скайрим! Честно говоря, неохота тратить кучу часов геймплея на то, чтобы выяснить, сколько неписей надо зарезать, настраивать против себя весь Скайрим, чтобы увидеть, что сей ножик имеет, скажем, дамаг 25 и отнимает у противника 5 хр! И это вполне вероятно! Есть пример - даэдрический клинок Сияние Рассвета. Висит сейчас у меня на стене, поскольку даже прокачанный стальной мощнее его!
Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

да. и это печально. что самая крутая броня ничего не значит....и сомневаюсь что даже патчи это исправят.

Еще один минус, что часть квестов из-за багов прост оне возможно пройти, как я не могу пройт ик примеру квест Мередии. Гильдии Воров, Соратников, иэто бесит..очень...

23.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Есть пример - даэдрический клинок Сияние Рассвета.


да уж) долго не мог понять - плакать или смеяться, когда в конце концов получил-таки это чудо орудие))) После финального разговора с Меридией несколько раз приземлялся насмерть, помог только чит-код, но после него стало недоступно слово на стене рядом. Ещё один супер артефакт, коорый я примерил - кольцо Намиры. +50 запас сил ... да мне и так хватало. Восстанавливать здоровье, поедая трупы, в бою не дадут, а после боя - оно и так моментально восстанавливается. Во время выполнения квеста Сангвина ингридиент "палец великана" стал недоступен на алхимическом столе. Ведь без него не восстановить посох! Хотя прах вампира (для приношения Пириту) оставался доступен. Понятное дело, Сангвин главнее Пирита))))

Пока понравилась только кольчуга Боэтии. Красива внешне, со спецэффектом в виде облака "дыма" + наносит урон врагам, подошедшим близко. Да и защита неплохая.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#55 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о Боэтии, где можно достать ненужного NPC чтобы доставить к статуе?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#56 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о Боэтии, где можно достать ненужного NPC чтобы доставить к статуе?


берёшь любого непися, готового идти за тобой (я купил услуги наёмника за 500 монет). Телепортируешься к святилищу и указываешь ему на столб. Дальше - дело техники. Есть бесплатный вариант - в игре много актёров, готовых пойти за тобой, выполни их простенький квест и всё. Например, те двое из Ривервуда, которые не могут поделить Камиллу.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#57 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Взял эбонитовый клинок и пошел убивать все что движется в городах при помощи него предварительно сохранившись, иногда после убийства слышно голос Мефалы которая требует ещё, посмотрим что будет дальше.

#58 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Lawliet, с нетерпением ждем результатов твоих жестких изысканий!
Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Мефала раз 5 говорила бла бла ты все ближе итд, потом после того как все что можно убить в виндхельме и чутка из солитьюда было скормлено клинку мефала поблагодарила, сказала что клинок вернулся к прежней силе и чтоб я ступал с ее благославением и продолжал уничтожать правду и сеять ложь. Изменений в клинке после этого я не заметил.

#60 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

вообщем бред

23.jpg


#61 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Даже так? Я надеялся хотя бы на описанное мною двумя постами ранее... Если характеристики клинка не меняются после описанных Lawliet действий, нафига он вообще нужен? Тогда место его на стенке или стенде (на которых он, кстати не держится!)...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых