Перейти к содержимому


Фотография

Даэдрические Лорды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Мерунес Дагон:
Спойлер


Сангвин:
Спойлер


Намира:
Спойлер


Мефала:
Спойлер


Клявиус Вайл:
Спойлер


Хирсин:
Спойлер


Боэтия:
Спойлер


Молаг Бал:
Спойлер


Шеогорат:
Спойлер


Азура:
Спойлер


Меридия:
Спойлер


Периайт:
Спойлер


Хермеус Мора:
Спойлер


Вермина:
Спойлер

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#62 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Даже так? Я надеялся хотя бы на описанное мною двумя постами ранее...


надо будет в тестингхолл наведаться - наверняка там есть все версии этого"клинка" - тогда и станет ясно, стоит он затраченных усилий или нет. Я долго искал какой-нибудь предмет, увеличивающий зачарование. Потом посмотрел в том самом музее - не нашёл ничего подобного.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#63 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

заглянул в тестингхолл - там в шкафчике с обычным оружием лежат два "эбонитовых" клинка.
1) урон/вес/стоимость - 28/12/1000 (жертва не воспринимает атаку этим оружием как нападение).
2) ... - 24/10/2000 (поглощает эссенцию жизни ваших врагов. закалён в крови предательства)

3) клинок Горя (для сравнения) - 25/7/880 (поглощает 10 едениц здоровья).

мечи у меня не раскачаны, но и так видно, что "закалённый в крови предательства" наносит меньше урона, чем тот, что "не воспринимают жертвы", и даже меньше, чем кинжал ТБ. Я за этим клинком охотиться не буду. :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#64 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонник Боэтии где нападает? В городе, в лесу, в подземелье? Уровень уже 31, кольчугу хочу...

#65 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонник Боэтии где нападает? В городе, в лесу, в подземелье? Уровень уже 31, кольчугу хочу...


первые 2 перса - как только достигали 30 лвл и выходили за город, почти сразу встречались с фанатом Боэтии. Третья персонажка - 60 лвл, фанат до сих пор не нашёлся. Я устал его ждать, сам пришёл к святилищу - квест стартовал.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#66 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А где святилище? )

#67 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А где святилище? )


здесь, на восток от твоего любимого Виндхельма
Изображение

возможные глюко-баги:
- жертва не хочет подходить к столбу - пробуем обменяться с ним (ней) вещами;
- жертва притянулась к столбу, успешно умерщвлена, разговор с Боэтией состоит из пары фраз, дальше ничего не происходит - уничтожаем всех остальных последователей (это, по сути есть следующая стадия квеста),


разбойников около входа в пещеру "Острие Ножа" можно уничтожать любым способом. Главное шестерых внутри уничтожить тихо. Предусмотрительно оставленные 2 стола для алхимии позволяют сварить зелья невидимости (один стол снаружи, второй внутри пещеры). Рецепт, если что: смешать пару ингридиентов из списка - зубы ледяного привидения или корень Нирна или крыло лунного мотылька или прах вампира или яйцо коруса . Зелья невидимости есть и в самой пещере.

перед пещерой находим книгу "Вернаккус и Бурлор", повышающую стрельбу. В самой пещере - железная и корундовая жилы, немного лута. Одеваем кольчугу, слушаем речь Боэтии. Получаем отличную уникальную эбонитовую броньку, которая отравляет ближайших врагов и усиливает, как я понял навыки скрытности. Хэппиэнд.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#68 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Главное шестерых внутри уничтожить тихо.

Это обязательное условие? С криком, матом и воем не прокатит?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#69 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Это обязательное условие? С криком, матом и воем не прокатит?


с матом и воем не пробовал. Крик "шёпот ауры" не воспрещён. Пожелания Боэты таковы: "Убей его хладнокровней хладнокровного. Лиши его роскоши защищаться". Это возможно только из стелса - перерезать глотки не получится, потому как они или сидят, или что-то делают. Хотя, можно криком "Глупец" их направить куда-нибудь, а потом - до того, как они займут исходные позиции, перерезать им глотки.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#70 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой меч есть в Скайриме?

#71 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой меч есть в Скайриме?


"золотая марка"? В тестингхолле её нет, квестов у принцев даедр на неё нет... скорее всего, её вообще нет :cray:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#72 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вот казлы!

#73 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Это обязательное условие? С криком, матом и воем не прокатит?

С криком, матом и воем прокатит ) Проверено.
Из скрытности только одного бандита убила, уж очень удачно он стоял - химичил чего-то. Ну а что поделать, если персонаж в скрытности полный ноль )

Теперь вот думаю, менять ли привычную легкую драконью броньку на эбонитовую кольчугу...

#74 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

С криком, матом и воем прокатит ) Проверено.
Из скрытности только одного бандита убила, уж очень удачно он стоял - химичил чего-то. Ну а что поделать, если персонаж в скрытности полный ноль )

в журнале заданий что написано? Тихо расправиться со всеми внутри пещеры. Видимо, беседка решила не обделять той кольчугой "чистых воинов" и решила сделать возможным получение артефакта с криком, матом и воплями.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#75 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

в журнале заданий что написано? Тихо расправиться со всеми внутри пещеры. Видимо, беседка решила не обделять той кольчугой "чистых воинов" и решила сделать возможным получение артефакта с криком, матом и воплями.

В журнале-то написано, и Боэтия говорит, а на деле фигу ) Я уж думала, придется долго возиться, ибо скрытный убийца из Олафа нулевой, но нет, получилось )

#76 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я уж думала, придется долго возиться, ибо скрытный убийца из Олафа нулевой, но нет, получилось )


на самом деле, даже с нулевой скрытностью, но хоть чуть-чуть зная стрельбу из лука, всех шестерых легко пристрелить, не поднимая шума.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#77 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

на самом деле, даже с нулевой скрытностью, но хоть чуть-чуть зная стрельбу из лука, всех шестерых легко пристрелить, не поднимая шума.

Стрелять он тоже не умеет ) Мажем даже по драконам )

#78 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

заглянул в тестингхолл - там в шкафчике с обычным оружием лежат два "эбонитовых" клинка.
1) урон/вес/стоимость - 28/12/1000 (жертва не воспринимает атаку этим оружием как нападение).
2) ... - 24/10/2000 (поглощает эссенцию жизни ваших врагов. закалён в крови предательства)

3) клинок Горя (для сравнения) - 25/7/880 (поглощает 10 едениц здоровья).

мечи у меня не раскачаны, но и так видно, что "закалённый в крови предательства" наносит меньше урона, чем тот, что "не воспринимают жертвы", и даже меньше, чем кинжал ТБ. Я за этим клинком охотиться не буду. :muahaha:

клинок "1)" из твоего поста это есть апгрейд клинка "2)"

другое дело, что Клинок Горя - одноручка, а Эбонитовый Клинок - двуручное
и вот для двуручки у него урона маловато, т.к. по крайней мере вариант "2" даже не улучшается в кузнице, вариант "1" улучшать не пробовал, а клинок горя улучшается в кузнице
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#79 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

клинок "1)" из твоего поста это есть апгрейд клинка "2)"


возможно) но почему он тогда дешевеет? Чем круче, тем дешевле?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#80 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

не возможно, а так и есть)
а дешевеет почему? а чёрт его знает
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#81 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мучаюсь сейчас с безумным квестом в разуме Пелагия - пробудить мы его пробудили, расцепить грозовых атронахов расцепили, а вот что делать с Гневом и Самомнением - не пойму, то ли какие глюки, но что бы ни делала с ними, толку ноль, все начинается сначала...

Вопрос снимается - да, почему-то не сразу отреагировалось оно на мои действия...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых