Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#222 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

2) пропал Тенегрив - до посадки на левую лошадку он всегда появлялся рядом с местом моего телепорта, теперь нет ни его ни лошадки левой, куда телепортился последний раз? - хоть убей не помню

вот такие вот пирожки, блин))

Может он у убежища ТБ?

#223 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

нету, апать :cray:
с большего и не жалко - лошадок не пользую, и раздражает их тупое кидание на всё что шевелится
первая моя на кровные, скрепя сердце отданные 1000 (когда для меня это ещё было солидная сумма) лошадка тупо сдохла кинувшись в бой с драконом
НО
как в анекдоте: говно, но ведь своё (сорри), так вот мне жалко этого г... коня, ведь он был МОЙ )))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#224 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

В Йоррваскре, в жилых помещениях увидел сапоги - обычные, не броня. На мне - "богатая одежда" и ботинки (вот такой я пижон). Ну, думаю, надо поменять ботинки на сапоги. Так и сделал, сапоги надел, а ботинки выбросил. Тут же подбегает Торвар и навязывает диалог: "Эй, там твоя броня валяется. Тебе же не надо? Так я заберу?" Опции ответа - Забирай! / Не трожь, это моё! Я выбрал первое, но ботинки почему-то он не взял...

#225 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

пропал Тенегрив - до посадки на левую лошадку он всегда появлялся рядом с местом моего телепорта, теперь нет ни его ни лошадки левой, куда телепортился последний раз? - хоть убей не помню


я про этот прикол упоминал в теме о лошадях - когда садишься на ничейную лошадку, имея собственную, собственной автоматом лишаешься)))

а насчёт пугания Алдуина тоже подобное было. Сегодня. Я с Дельфиной и Дж зарго пришёл в рощу Кин (да, я только взялся за основной квест). Первый раз телепортом прибыл - Дельфины нет, Алдуин над курганом матерится. Мы с компаньоном-Бонифацием его минут 10 (реального времени) угощали всем, что есть. Не сел. Здоровья не убавилось у него. Мне надоело - перезагрузка. Алдуин также висит над курганом, Дельфины опять нет, с неба посыпались трупы солдат Бури... вспомнил квест в Обливионе, с горящими собаками с неба. Перезагрузка. Дельфина не пришла. Зато курган начал шевелиться. Скелет дракона начал обрастать мясом. Я приглашения не стал ждать - запрыгнул ему на морду и успокоил. Дракон начал таять и тут я увидел Дельфину, ползающую на четвереньках поодаль. Видимо её телепортация прошла не столь успешно :muahaha:

PS: сохраняйтесь почаще, чтобы не начинать при каждом глюке с создания перса.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#226 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

PS: сохраняйтесь почаще, чтобы не начинать при каждом глюке с создания перса.

Немного неправильный советец - можно ж кликнуть по F5, когда глюк уже произошел, и фиг тогда, пили кусок сначала... Лучший вариант - держать резервную сохранику и использовать ее перед походом в особо важные места, помимо основной (и тех желательно по две на персонажа, если ты с кем-то делишь комп, а то по дурости можно перезаписать чужую)... Паранойя, выработанная годами))...

#227 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Может он у убежища ТБ?


вряд ли. Можно "плэйс эт ми" скастовать, может и сработает. Именных лошадей ещё не заработал, так что точно не знаю.

можно ж кликнуть по F5,


я F5 не пользуюсь :wink3: Каждое сохранение - в новый слот. Пока самые труднопроходимые места - квест "кровь на снегу", путешествие в Либирантайн (поиск посоха Магнуса), и становление соловьём. Ну и описанный выше мной глюк. Но он появился только на третьем персе - первые два прошли там "на ура".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#228 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

нету, апать :cray:
с большего и не жалко - лошадок не пользую, и раздражает их тупое кидание на всё что шевелится
первая моя на кровные, скрепя сердце отданные 1000 (когда для меня это ещё было солидная сумма) лошадка тупо сдохла кинувшись в бой с драконом
НО
как в анекдоте: говно, но ведь своё (сорри), так вот мне жалко этого г... коня, ведь он был МОЙ )))

Есть скрипт-драгон? Там на кнопочку жмешь, и лошадка респавнится. Помню, моего Мороза завалили, я погоревал и угнал левую. Спустя время нажал на респавн - и передо мной Мороз появился)

#229 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Выскакивает бандит, как обычно кошелек или жизнь требует, я в ответ А может твоя жизнь за бесплатный проход?) угроза подействовала, бандит линяет и ... прихватывает с собой 200 золотых))

#230 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Выскакивает бандит, как обычно кошелек или жизнь требует, я в ответ А может твоя жизнь за бесплатный проход?) угроза подействовала, бандит линяет и ... прихватывает с собой 200 золотых))

догони и прирежь, однозначно :dwarf:

Сообщение отредактировал Mikezar: 26 декабря 2011 - 04:06
Обсценная лексика

http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#231 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

"Увижу имперца - убью", - пообещал один из Братьев Бури, глядя на моего ГГ - имперца в доспехах Легиона... =)))
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#232 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

осведомлённость стражи обо всём уже бесит. Получил звезду Азуры. Первый же стражник выдал реплику: "Это... это Звезда Азуры! Как тебе удалось её получить?!" На лоб я её не приклеивал, лежала в сумке... откуда ему известно, что у меня в сумке?!?!?!
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#233 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Карманное воровство у него 100 не иначе)) смотреть то в карманах не запрещено Скайримскими законами)

#234 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да сумка у него прозрачная. Полиэтиленовая.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#235 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

осведомлённость стражи обо всём уже бесит.


Вспомнился квест по убийству императора Тита Мида II, захожу значит в солитьюд, а там стражник мне говорит что они раскрыли план покушения на императора, не воспринял это всерьез пошел дальше проходить и действительно попал в ловушку стражи)).
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#236 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Правильно сделал, что не обратил, это он про подставу сына начальника охраны(название их так и не запомнил)) Все равно не те что клинки были)

#237 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

За штраф в пять денег стража нападает и хочет выпилить :muahaha:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#238 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

За штраф в пять денег стража нападает и хочет выпилить :muahaha:

нищий мир Скайрима)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#239 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я как славный патриот Скайрима, ненавистник продажной империи, сподвижник славного Ульфрика Буревестника, занимаюсь довольно любопытным делом, обнаруживаю имперский лагерь и систематически отстреливаю их обитателей, за исключением раненых разумеется, но при этом легат лагеря считается квестовым иначе говоря бессмертным :blink: Забавно...

Еще в Рифтене есть очень "любвеобильная" хозяйка таверны...Хельга вроде...Там еще на нее надо компромат накопать...Забавно в Скайриме обозвали шлюх...Это оказывается искусство Дибеллы))))) Храм Дибеллы кстате очень даже...кхм...стилизован
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#240 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Еще в Рифтене есть очень "любвеобильная" хозяйка таверны...Хельга вроде...Там еще на нее надо компромат накопать...Забавно в Скайриме обозвали шлюх...Это оказывается искусство Дибеллы))))) Храм Дибеллы кстате очень даже...кхм...стилизован

Это чистый плагиат из Древнегреческой истории, там были такие храмы Афродиты( вроде ее хотя не скажу со 100% уверенностью, давно читал) там служили жрицы которые собственно и выполняли роль шлюх, только деньги шли храму, а процесс являлся служением богине)

#241 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Играл магом и нарвался на главаря бандитов, он меня с 2 х плюшек уложил и говорит мертвому персонажу "Мне нравится твоя мантия, ты маг из коллегии?", второй раз попытался его убить на этот раз застрял в стене :pinch: , и опять подох 2х плюшек, а он опять говорит мертвому персонажу "Смотри ничего не подожги здесь", какой то главарь странный попался наверное думал что мой персонаж воскреснет.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых