Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#262 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я так и не понял, что это за хлыщ? Ходит все время за Мьол по пятам - пара прямо не разлей вода! Интересно еще, что дом, в котором Мьол живет (и в который после свадьбы мы с ней переехали), называется не "Дом Мьол", а по имени ее кореша! Подозреваю, что это ее младший брат (ну или двоюродный племянник по линии матери). Тогда это какой то ущербный (или умственно отсталый, или инвалид, или с задержкой в развитии) братец, потому что самостоятельно он жить не может. Когда я предложил Мьол переехать ко мне в Вайтран, чувак поперся с нами!
Изображение

#263 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Я так и не понял, что это за хлыщ? Ходит все время за Мьол по пятам - пара прямо не разлей вода! Интересно еще, что дом, в котором Мьол живет (и в который после свадьбы мы с ней переехали), называется не "Дом Мьол", а по имени ее кореша! Подозреваю, что это ее младший брат (ну или двоюродный племянник по линии матери). Тогда это какой то ущербный (или умственно отсталый, или инвалид, или с задержкой в развитии) братец, потому что самостоятельно он жить не может. Когда я предложил Мьол переехать ко мне в Вайтран, чувак поперся с нами!

Вообще то этот парень Мьол жизнь спас, когда она свой меч потеряла, а заодно и чуть жизнь не потеряла)И ни какой он ей не родственник а запасной вариант если ГГ не обратит внимания, или сбежит куда...))

#264 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

у Вайтрана стоит уже 7 Петрушей
даже не знаю, что было бы, если б их периодически в разных местах карты Скайрима не резали наёмники, посланные Мавен
сам лично уже 3 раза оббирал трупы Петруша, а у Вайтрана их всё больше появляется)))

вот Мавен-то бесится, наверное, - уже столько бабла на наёмников извела, а Петруш жил, жив и будет жить! :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#265 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

у Вайтрана стоит уже 7 Петрушейдаже не знаю, что было бы, если б их периодически в разных местах карты Скайрима не резали наёмники, посланные Мавенсам лично уже 3 раза оббирал трупы Петруша, а у Вайтрана их всё больше появляется)))вот Мавен-то бесится, наверное, - уже столько бабла на наёмников извела, а Петруш жил, жив и будет жить! :muahaha:

Кто-то ищет хорошие доспехи, кто-то нанимает телохранителей... а он клонируется ))) Тоже способ выживания, и весьма оригинальный )))

#266 Ссылка на это сообщение Tonich-Xtreemal

Tonich-Xtreemal
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кто-то ищет хорошие доспехи, кто-то нанимает телохранителей... а он клонируется ))) Тоже способ выживания, и весьма оригинальный )))

ага, почкованием

У меня другой прикол: живу с 2-мя женщинами Изольдой и Лидией в одном доме. Интересно ревнуют ли они меня друг к другу? Что думает жена находящаяся на первом этаже, когда слышит на втором этаже "Сделаю все что угодно, мой тан!")

#267 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Только что с зачистки форта Дунстад по имперской линии... Одно осталось непонятным - почему все, ВСЕ поголовно противники в нем были женщинами?? Это ж какой визг на поле битвы стоял, представить сложно))...

И я наконец-то поняла, зачем клонироваться конокраду - я его внезапно за спиной обнаружила, когда ждала под дверью алхимика в Данстаре... Он поистине вездесущ, и теперь я знаю, какой ценой...

#268 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Только что с зачистки форта Дунстад по имперской линии... Одно осталось непонятным - почему все, ВСЕ поголовно противники в нем были женщинами?? Это ж какой визг на поле битвы стоял, представить сложно))...


тоже недавно там был) Братья Бури были обеих полов, а вот имперцы - только мужского.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#269 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Не забавный, но интересный факт:

Большинство бандитов сожалеют о том, что они бандиты... "Карманник - вот это профессия! Взял и пошел". Так же, множество из них становятся бандитами в силу личных или семейных обстоятельств ("Она сказала, что будет ждать...как же, они никогда не ждут", "Я ей сказал, что это не мой ребенок")
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#270 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

только для тех, кто уже архимаг

спойлер


#271 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Изображение

вот здесь у меня реально был шок
я даже подумал: а стоит ли становиться предвестником, если тебя после смерти вот ТАК :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#272 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

AlleS, та же фигня была - по ходу, он всегда так лежит, и это не шуточки о святого рандома... Особенно умиляли ну очень серьезные лица других Соратников, разглядывавших его, простите, зад... О_о

А у нас уже драконы телепортируются вместе с игроком - прибила одну тварюшку на выходе из пещеры, закусила душой, собрала косточки и с чувством выполненного долга телепортируюсь в имперский лагерь с докладом... Глаза мои стали теми еще октаэдрами, когда скелет внезапно развалился в том же ракурсе от меня, что и до перемещения, таким образом, буквально накрыв собой большую часть лагеря... Смотрится весьма психоделически, всю маскировку им испортил))...

#273 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Странно, у меня при 4 прохождениях Соратников он всегда лежал нормально...

#274 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, у меня при 4 прохождениях Соратников он всегда лежал нормально...


прошёл Соратников 1 раз - труп лежал нормально, но ... декорации появлялись "поэтапно" - рывками. Подошёл к месту похорон - та же кузница, только скорбящие кругом стоят, через несколько секунд появилась накидка вокруг горна, ещё через несколько - стопка дров, зашёл-вышел из инвентаря - появился костёр и труп :muahaha:

В яростной попытке заполучить уникальный ятаган "порыв ветра" выполнил квест "какое-то там время" на стороне аликских бойцов, пришёл в пещеру, где они кантовались, вырезал всех бандитов, потом взялся за тех самых аликрцев (якобы месть за то, что клинок всё равно не дали\не нашёл :muahaha: ) Забавно, но если каждого из них отправить на тот свет критическим ударом с добиванием, остальные не станут враждебными - максимум, скажут, что ты "растяпа"... к чему бы это...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#275 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

В яростной попытке заполучить уникальный ятаган "порыв ветра" выполнил квест "какое-то там время" на стороне аликских бойцов, пришёл в пещеру, где они кантовались, вырезал всех бандитов, потом взялся за тех самых аликрцев (якобы месть за то, что клинок всё равно не дали\не нашёл :muahaha: ) Забавно, но если каждого из них отправить на тот свет критическим ударом с добиванием, остальные не станут враждебными - максимум, скажут, что ты "растяпа"... к чему бы это...


Lamedel, есть у меня одно предположение, где искать "порыв ветра"... перчатка с кольцами в Миддене...

#276 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

предположение, где искать "порыв ветра"... перчатка с кольцами в Миддене...


посмотрю там, что делать) На самом деле - идеальная локация для "порыва ветра" - Инеевый маяк. Семья редгардов, осевшая в Скайриме, сынок с буйным нравом... прочитав в записке рядом с трупом бывшей дочи "... отец дал мине вот етот меч..." я уже хотел подпрыгнуть от счастья и закричать ура!!! я нашёл его!!! но увы, там ятагана нет. Только способность "отдых моряка" - ускоренное восстановление запаса сил вроде бы.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#277 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Lamedel, есть у меня одно предположение, где искать "порыв ветра"... перчатка с кольцами в Миддене...

нету там "порыва", ни в одном из вариантов завершения
Lamedel, прости, что убил надежду :confused:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#278 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Если я вас правильно понял, то он должен быть на персональном корабле императора.

#279 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Если я вас правильно понял, то он должен быть на персональном корабле императора.

не находил там, хотя может плохо искал, задачи были другие)) например, привалить императора :cray:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#280 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

нету там "порыва", ни в одном из вариантов завершения
Lamedel, прости, что убил надежду


да ничего) если бы я там не побывал, может и расстроился, а так - сам прошёл тот мини-квест двумя способами. Можно было ещё попробовать скастовать "изгнание", но не стал заморачиваться) Просто воткнул эбонитовый топорик промеж рожек - зрелищно и надёжно. На трупе были пара скимитаров, но обычных. Посмотрел его "сокровища" - 500 монеток в сумме+оркский лук и мечик имперский ... слабовато для клада грозы морей))) У статуи наверху валялась даедрическая секира и книжка "о важности места" - что гораздо более ценная находка.

UPD: нагуглил, что этот скимитар всё-таки на корабле Императора.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#281 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

почему все имперские вояки ведут себя со мной нейтрально, а обитатели императорской посудины, ещё завидев издали, на берегу, сразу начинают слать оперённые подарки :confused:
они ж не видели, что это я уже был в гостях у императора (невидимость мне в помощь), и попыток приблизиться к их лохани я тоже не предпринимаю)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых