Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#342 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Некоторые из Даэдра это реально существующие демоны)))
З.Ы. наводит на мысль что Бетхезда сатанисты :shok: :shok: :shok:
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#343 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Во всех городах Скайрима существуют только пьянь и мелкие драки. Разбойники не нападают никогда!

D4rtnGaf.png


#344 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж) На моих глазах, возле медоварни Хонинга, трое Братьев Бури посреди ночи подкрались и атаковали стражников. Вообще-то я собирался вступить в Братство Бури, но тут уж не выдержал, и вступил с ними в бой. Итог стычки: они все убиты, один стражник погиб, двое выжило. Это была та ещё ночка. И на следующее утро стражники мне опять говорят, что, дескать, "здесь у нас только пьяные драки"))
freedom_logo.png

#345 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так всё логично: что мешало тем браткам напасть на стражу в нетрезвом виде? :drinks:

#346 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Это да) Лол)
freedom_logo.png

#347 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Только что услышал.
"На нас напали бандиты с запада. Они убежали в Башню то-то то-то. Не ходи туда" отсюда следует:
У всех бандитов настолько прокачан стелс, что они могут напасть на любой город, а об этом узнает только один стражник.
И еще одно:
Абсолютно всем пофиг, если на них смотрит чувак в вампирской броне с красными глазами вампира.

...

И напоследок:
Все приспешники Харкона - жуткие расисты. Они могут вас убить за то, что вы превратились в супер вампира!

D4rtnGaf.png


#348 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Я убил Харкона, а Ортьольф говорит что оторвет мне руки :girl_devil:

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#349 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

.
  • Alara это нравится

D4rtnGaf.png


#350 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Значит иду я сегодня вступать в имперский легион я вот что я увидел при входе!

В оригинале нет такого - у тебя какой-то мод стоит. Поделись ссылкой, а?

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#351 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

MrUUZD, ух ты,классно))) значит они помнят кризис Обливиона и надеюсь защитника Сиродила)))

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#352 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Беспокойный, упс... у меня улучшение Солитьюда стоит, сорри.
Alara в Скайриме ЕСТЬ книга "Кризис Обливиона". Найди, почитай

D4rtnGaf.png


#353 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

MrUUZD, ух ты,классно))) значит они помнят кризис Обливиона и надеюсь защитника Сиродила)))


Ну конечно помнят , всего - то 200 лет прошло Изображение

d3959820200d.jpg


#354 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Однажды в Рифтене доблестные стражники (с простреленными коленями) и местные жители колотили очередного вора неудачника... Это тот, что тарелки тырит. Так вот, в этом мероприятии участвовала Мавен Черный Вереск. В пылу драки она каким-то образом зацепила одного из стражников. А может и не зацепила, хрен ее знает, я не видел. Но! стражники эти накинулись на нее не хуже, чем на ворюгана. В общем, долго я смеялся и наблюдал, как она ползает на карачках.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#355 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Мда, лет так через 200 bethesda уберет вероятность ИИ нападения на своих. Боже быстрее!

D4rtnGaf.png


#356 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые из Даэдра это реально существующие демоны)))


Вроде-бы большая часть, кхм, теологической состовляющей игры была основана на индуистских божках, хотя за достоверность этой информации я не ручаюсь.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#357 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Беспокойный, упс... у меня улучшение Солитьюда стоит, сорри.
Alara в Скайриме ЕСТЬ книга "Кризис Обливиона". Найди, почитай

обязательно) а про защитника Сиродила там ничего не сказано?)

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#358 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Alara, конечно же. Вся книга как раз о том как он действовал, кстати если влом искать вот содержание
А в самом Скайриме было бы няшнее читать)

D4rtnGaf.png


#359 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Alara, конечно же. Вся книга как раз о том как он действовал, кстати если влом искать вот содержание

А в самом Скайриме было бы няшнее читать)

здооорово)значит не напрасно Сиродил спасала)

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#360 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А вот ещё сюжетец. Стоит мод UFO, но тогда не отключил возможность своим мочить своих компаньонов. И в пещере Каменный Ручей, там, где, если у ГГ в руках огненное заклинание, то происходит потрясный взрыв, и после мочилова с бандитами, Лидия начала драку с Утгерд Несломленной. Естественно, Утгерд убила Лидию. Я не понимаю, почему, но не придал особого значения, перезашёл локации, тем самым потеряв авто-сейвы, даже bakи, остался только быстрый. Тогда не знал как остановить между ними бой. Но ressurect воскресил Лидию. Игра продвигалась плавно и без багов, окромя, естественно, багов с арбалетами. И, когда предстояло пойти в Талморское посольство, всех компаньонов, как положено, распустил в таверне "Смеющаяся крыса" криком "ВСЕМ - расслабиться". После добычи всех сведений и, кстати, узнав, что Малборна, оказывается, талморцы взяли и стали допрашивать, но не пытаясь его освободить, выбрался кое-как через пещеру, пришёл в "Крысу", вижу, что Утгерд и Голлдир пьют себе спокойно пивко, а Лидия пропала начисто. Ну, ладно, прошло немало времени, но Лидии нет и нет нигде. Ни в Вайтране, ни в каком-либо ещё доме, ни у ярлов, вообще нигде. Просто, player.moveto a2c94. Что такое? перекрёсток миров, гора трупов известных и неизвестных NPC, живые только Лидия и Малборн, абсолютно без шмоток, а у Лидии были даже предметы, добытые у даэдр выполнением неблаговидных задач. Тоже ладно, это пропускаю, вернувшись F9. Считаю Лидию безвестно пропавшей. До поры до времени. И, когда, забрёвши в таверну, пробую рекламируемую скуму Красной Воды, оказываюсь в клетке, вижу, о чудо, абсолютно голую Лидию. Но тут уже было не до вопросов. Просто зачистил таверну и все дела, узнал кое-чего про вампиров, освободил Лидию, которая, как зомби, подобрала где-то кирку и стала добывать руду. Только шмот пропал реально, его нет в игре. И слабая надежда, что это было заскриптовано. Очередной баг. Лидия сейчас дома в Вайтране, шмота не доверяю ей вообще, пусть пока так походит:) А вот Малборна встретил в клубе в Виндхельме. Правда, я то знаю, что он сам должен начать разговор, но в данной игре - он молчок, а при обращении к нему, ссылается на как-будто мне известного убийцу и появляется квест "Найти талморского убийцу". Конечно, каджит у конюшен, то что ему нужно, но, при убийстве или при выкрадывании письма у него, квест не становится выполненым. И маркер висит. Блин, как я задолбался с этим Скайримом... Такая интересная игра, но, когда знаешь, что всё неправильно, это реально отбивает интерес и желание потратить деньги.
Исправил ошибки в именах собственных, это, оказывается важно, особенно с Тенегривом. Да?

Сообщение отредактировал Michanid: 18 ноября 2012 - 23:11


#361 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

А вот что мне кажется забавным. Строю усадьбу в Хъялмарке. Денег куры не клюют. А вот нужных материалов всегда не хватает! Причем не хватает именно тех, что нужны больше всего! К примеру, решил повесить светильники, пошел по магазинам покупать козьи рога. Оббегал все известные магазины по кругу раз по десять!!! - НЕТ рогов! Зато стекла, соломы - завались. Хай на рога, думаю. Пойду их сам добуду. Потратил полчаса времени, настрелял коз, наломал с них рогов. Причем забавно выходит: с одной козы всегда один рог максимум собирается. Почему в Скае такая фигня? По лесам и весям бегают однорогие лоси, козы; однозубые (или вообще беззубые!) саблезубы и хоркеры! Только крабы все с двумя клешнями! Почему девелоперы не сделали по нормальному: убил саблезуба - снял в него шкуру (1 штука), выбил клыки (2 штука), оторвал когти (комплект), освежевал (мясо!). Коза разделывается на шкуру, мясо, рога (2 штука) и копыта. И так далее по схеме... Почему козы зачастую ничего, кроме стрелы, в нее попавшей, не дают?
Черт с ними, с козами, поставлю парочку витрин. Пошел покупать стекло - НЕТУ стекла. ТЕПЕРЬ НЕТ ИМЕННО СТАКЛА!!! Игра что, специально так надо мной издевается? Это как в игральных автоматах - тройку всегда пробиваешь в двойку!
Попробовал по другому. Не стал мастерить мебель для усадьбы сам - думаю, дам денег управителю - пусть у него башка трещит от забот. Но, странное дело, то ли от управителя тоже товар тырят барыги, то ли он просто обнаглел вконец. Вообщем, деньги зажал, а мебель не купил. И никаких комментариев! Корову, лошадь - это пожалуйста - появляются в усадьбе сразу (ну или часик подождешь). А вот мебели нет! И денег нет!!! И управитель кроме как "Честь тебе, тан!" ничего не объясняет! В первый раз, когда он со мной такую аферу провернул, зажав последний кровно заработанный кусок, я его в сердцах двуручником... Потом успокоился, подумал, может не сразу дело делается. Загрузился, купил мебель для прихожей, подождал этак с неделю - та же история. Несколько раз пробовал покупать у него разные интерьеры - ничего! Деньги берет, а мебель не ставит. Может, баг.
Так что самому надежнее строить, хоть и дольше... намного дольше! Первую усадьбу "У озера" я строил часов так 20. И то до сих пор не могу добыть десяток клыков саблезубов, дабы завершить уже оформление дома до конца. Может, кто подскажет, где искать зубастых саблезубов? Шутка, конечно...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых