Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#22 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Меня вырубают бабобарды и их голоса! Кошмар! А Свен отлично подобран, прян на 5+! А бабы... иду к тёмному братству....


Послушай барда в Серебрянной короне (так по-моему) в Маркарте. Классно поет. А из баб есть одна девчушка с мягким голосом, правда не помню таверну.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#23 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне наоборот нравится голос того барда, что в Ривервуде, а вот тот, что в Маркарте и Фолкрите не очень.

#24 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Мне наоборот нравится голос того барда, что в Ривервуде, а вот тот, что в Маркарте и Фолкрите не очень.


На вкус и цвет. Мне лично нравится просто музыка.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#25 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, наверное, у меня что-то с головой, но все не дает покое название дома в Вайтране - том, который "Дом теплых ветров"... Что означает "пускать ветра" - и так все знают, а уж особенно с указанием на теплоту... Такое чувство, будто это подлый маленький троллинг... Назвали бы сразу Farthouse и не мучались...
Ах да, встретила особу данмерской национальности из явно обнищавшего ныне рода Сарети - кризис у графьев, на ферме ныне пашут...

#26 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

У мертвых хаджитов хвосты шевелятся )

#27 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

У мертвых хаджитов хвосты шевелятся )


тоже заметил :muahaha: причём даже у тех, что умерли не от руки ГГ, а давным давно - в Паровом лагере, например. Хотел взглянуть, как ведут себя хвосты мёртвых аргониан, но пока такие не встретились.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#28 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Тему "Меня обчистили" закрыли, поэтому напишу сюда - посмейтесь надо мной, народ!
В Маркарте я выполнил квест про освобождение Изгоев из шахты. Вместе с их королем мы вырезали при побеге всю стражу города. Естественно, меня в Пределе ловили, как особо опасного! Но на днях, в крепости орков Душник-Йал меня нагнал какой то сборщик налогов и сказал, что за 32 000 золота он с радостью уладит все проблемы с Маркартом. Имея Около 100 000 денег, я не пожалел трети состояния, чтобы реабилитироваться. Чиновник заверил меня, что мое доброе имя очищено и все будет пучком! Но, при следующем посещении Маркарта, стража опять попыталась арестовать меня! И никакие варианты убеждения и подкупа не помогают! И зелье балабола лопал - эффекта ноль! Тюрьма или драка!
Вот чиновники! Везде они одинаковы! Даже в компьютерной игре! Наобещали с три короба, денег хапнули и скрылись! Меня до сих пор бесит то, что деньги то он взял, а работу не сделал. Развели, как лоха! Найду собаку - убью!
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=idqelTGpb6s&feature=player_embedded

:D

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#30 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

а чем в игре можно видео снимать? )

#31 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

а чем в игре можно видео снимать? )


Да много программ, fraps к примеру.
Посмотри в google :)

Я хочу мелодраму снять )

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#32 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

в Вайтране у жрицы в храме взял квест на оживление дерева (крапивник найти и сок принести)
через пару дней Серые гривы дают квест "припугнуть одного человека" (то бишь тупо набить лицо)
опа... оказывается "этот человек" - это и есть эта жрица
забавно что после набивания лица жрица просидев минуты полторы на корточках встала отряхнулась и нормальным голосом осведомилась у меня как собственно дела по квесту с деревом, как будто только что никакого мордобоя и не было....

#33 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да много программ, fraps к примеру.Посмотри в google :)Я хочу мелодраму снять )

А еще какие? Fraps у меня дико тормозит игру, да и снимает криво.

#34 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=idqelTGpb6s&feature=player_embedded

:D

:DDD
Но музыка не подходящая...думаю Майкл Джексон лучше бы подошел :D

#35 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Тему "Меня обчистили" закрыли, поэтому напишу сюда - посмейтесь надо мной, народ!
В Маркарте я выполнил квест про освобождение Изгоев из шахты. Вместе с их королем мы вырезали при побеге всю стражу города. Естественно, меня в Пределе ловили, как особо опасного! Но на днях, в крепости орков Душник-Йал меня нагнал какой то сборщик налогов и сказал, что за 32 000 золота он с радостью уладит все проблемы с Маркартом. Имея Около 100 000 денег, я не пожалел трети состояния, чтобы реабилитироваться. Чиновник заверил меня, что мое доброе имя очищено и все будет пучком! Но, при следующем посещении Маркарта, стража опять попыталась арестовать меня! И никакие варианты убеждения и подкупа не помогают! И зелье балабола лопал - эффекта ноль! Тюрьма или драка!
Вот чиновники! Везде они одинаковы! Даже в компьютерной игре! Наобещали с три короба, денег хапнули и скрылись! Меня до сих пор бесит то, что деньги то он взял, а работу не сделал. Развели, как лоха! Найду собаку - убью!

:muahaha: :muahaha: Красавчики))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#36 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Тему "Меня обчистили" закрыли, поэтому напишу сюда - посмейтесь надо мной, народ!В Маркарте я выполнил квест про освобождение Изгоев из шахты. Вместе с их королем мы вырезали при побеге всю стражу города. Естественно, меня в Пределе ловили, как особо опасного! Но на днях, в крепости орков Душник-Йал меня нагнал какой то сборщик налогов и сказал, что за 32 000 золота он с радостью уладит все проблемы с Маркартом. Имея Около 100 000 денег, я не пожалел трети состояния, чтобы реабилитироваться. Чиновник заверил меня, что мое доброе имя очищено и все будет пучком! Но, при следующем посещении Маркарта, стража опять попыталась арестовать меня! И никакие варианты убеждения и подкупа не помогают! И зелье балабола лопал - эффекта ноль! Тюрьма или драка!Вот чиновники! Везде они одинаковы! Даже в компьютерной игре! Наобещали с три короба, денег хапнули и скрылись! Меня до сих пор бесит то, что деньги то он взял, а работу не сделал. Развели, как лоха! Найду собаку - убью!

Ну не только же герою быть таким ушлым )

#37 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Когда мой герой проткнул бандита кинжалами (критический добивающий удар) тот вскрикнул "Всего лишь царапина" :muahaha:

Крайне веселит наблюдать за Драугами - магами, которые ьтебя холодом обдают. Я норд - мне-то пофиг, а он стоит, морозит меня, а глаза такие, как будто он то ли набухался в стельку перед смертью, то ли удивлен, а чего это я не дохну.

http://www.youtube.com/watch?v=idqelTGpb6s&feature=player_embedded

:D


Майкл Джексон жив! :crazy:

А еще какие? Fraps у меня дико тормозит игру, да и снимает криво.

Лучше всего Fraps. Однако его можно настроить.

Оффтопик: А чего у тебя? Компьютер слабенький? Я свой специально к Скайриму готовил.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#38 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Меня все время веселит забавный звуковой баг :D
Бегаю с двуручником и прокачан перк на удар в спринте. Многих выношу с одного такого крита.
Так вот бегу,бью,убиваю,а ТРУП мне завляет "Вот растяпа!". В первый раз я скатился под стол. :muahaha:

Еще один случай. Женился я значит на Мьол Львице из Рифтена. А её когда-то спас мужик,и вот он за ней частенько по городу круги нарезал.
Переехали мы с ней в Солитьюд,в поместье.
Как-то раз,когда оставил её дома,по приходу был крайне удивлен что этот самый тип тусует у меня дома с моей женой. Ну я конечно попытался выгнать его,но нельзя (Печально очень).
Забрал жену,пошел в странствия и этот чертов наркоман поперся за нами.
Его убили,Мьол опечалилась и перестала со мной разговаривать. А мне это не очень как-то нравится. В итоге пришлось загружаться и выпиливать этого мужика через консоль. (Так-то читы вообще не уважаю,но тут выхода не было) Теперь жена рада,я рад и мы счастливы :muahaha:

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#39 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лично кажется странным если безжалостной силой ударить по компаньону (У меня сейчас Лидия) то она ничего не сделает. На вопрос о том что это жестоко отвечу: нечего стоять в дверях и не давать прийти.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#40 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Меня все время веселит забавный звуковой баг :D
Бегаю с двуручником и прокачан перк на удар в спринте. Многих выношу с одного такого крита.
Так вот бегу,бью,убиваю,а ТРУП мне завляет "Вот растяпа!". В первый раз я скатился под стол. :muahaha:

:muahaha: У меня было круче. На мельнице завязался бой с драконом...в общем тот падает в коронном пикете, оставляя за собой борозду и тут рядом стоявший стражник выдает "Вот растяпа" :muahaha:
  • Huhnir это нравится
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#41 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

У кого ещё лошадь в землю втыкается? :D

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых