Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#382 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено


Неа, есть же побочный квест от легионера на ликвидацию скумного притона около лейавина.

Мне кажется что перед лицом опасности нападения Дагона/Алдуина/ББ/Империи на город страже не до каких-то там скумных контрабандистов. Ну, разумеется за исключением особо патриотично настроенных деятелей вроде того чела возле лейавина.

Столько в мире опасностей, что терь скумой торгуют прямо под Вайтраном)

З.Ы. Слева от входа, в углублении скалы, нашел подпольных "скумщиков"))



#383 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, я тоже недавно на эту пещерку напоролся)) Только обчистил сундук - гляжу, на меня новая гопота уже бежит. Видимо, к контрабандисту за дозой пришли...а там я :crazy:

Правда, подозреваю, что это уже из-за SkyRe...



#384 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

С лошадью тоже был смешной баг - когда пытаешься на нее сесть, ГГ не в седло садится, а встает на седло ногами и едет на лошади как заправский цирковой артист! Тоже встречался в ранних версиях.


Изображение

#385 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Знаем мы такой баг - это когда какой-нибудь мод на смену анимаций смешивался с верховым боем.



#386 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это http://video.yandex....-mrak/view/125/ - результат идиотского нажимания всех кнопок подряд, в моде на верховую езду с этого сайта.



#387 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

"Внедрение разведчика в млекопитающее (лошадь) прошло успешно. Ровной дороги, товарищ!"



#388 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, персонаж остаётся где-то стоять, просто управление и камера переключились в режим верховой езды.

Уже был случай, когда я играл лошадью, и вдруг всё - лошадь жива, но game over. Кто-то убил перса.



#389 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Это тело моя ГГ нашла в бандитском лагере, уже в таком виде. С головой и плечами в досках. Вытащить его оттуда было нереально...

http://s006.radikal....8b50fc73235.jpg


Сообщение отредактировал Tramp: 21 декабря 2012 - 12:39

Правила рисования Вуда

#390 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Застревание в текстурах - самый частый баг. Зад лошади, торчащий из земли, бешеное дрыганье трупа, которого зажало калиткой в Рифтене...



#391 Ссылка на это сообщение zadrot

zadrot
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Не знаю баг это или фишка такая, но если в Ривервуде нарубить over 9000 поленьев, то Фендал будет готов присоединиться к ГГ в качестве спутника без выполнения за него квеста.

 

Известный баг в "Медовике" (покупабельный дом в Рифтене) - стойки для доспехов могут быть обнаружены в сдвинутом с места состоянии. Я обычно заходя в дом, вбегаю в комнату со столом для зачарования и этими стойками, и когда впервые налетел нос к носу на мужика в даэдрических доспехах, то чуть Аркею не преставился от испуга...



#392 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Кругом сплошное ворьё. Даже реку нельзя оставить без присмотра.

http://jpegshare.net...ca424730bd2.jpg

 



#393 Ссылка на это сообщение Sergio_Scout

Sergio_Scout
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 На баги Беседка не поскупилась, смешные тоже попадаются.

 Аккуратненько прокрадываюсь в пещеру, вижу главаря бандитов, сидящего за столом, натягиваю лук. После фразы "кажется я что-то слышал" в исполнении этого непися со стрелой в голове, я тихо сполз со стула. 

 Пинаю дракона (вернее пытаюсь), немного не рассчитал свои хп и попытался уйти криком "вихрь", дабы подлечиться, в момент когда дракон начинает меня добивать я оказался не на входе в дракона (пасти), а на выходе... выглядело впечатляюще. Даже бедного ящера жалко стало: застрял довакин в самой попе и не вытряхивается.  

 Заходит дракон на вираж, я по нему молниями стреляю, в общем идиллия была бы, если бы дракон скалу заметил. Пришлось добить несчастного ящера, что на пол корпуса в камень вошёл. 

 Дерусь с великаном и саблезубом, уровень был низкий, а сложность "мастер". На околоземную орбиту вышли на пару с кошачьим. Вдвоём не скучно. 

 Довольно неплохой приём: удар с разбега, комментируется неписью "эй поаккуратней". Если бы мне булавой зарядили, я думаю иные выражения бы использовал. 

 Суровые нордские лошади запинали дракона (это ещё когда без модов играл). 

 Летели мамонты... на юг, наверное. 

 Довакин настолько страшен, что враги атакуют со словами "я сдаюсь", видать заранее. 

 Сдавшийся непись зарядил мне в спину с зачарованного (как потом узнал) лука и сделал вид, что это не он, снова приняв позу "не бей меня". 

 "Прыжок барда". То, что надо прыгнуть я узнал случайно, когда атаковал изгоя и мы улетели на пару. У изгоя после приложения булавы к голове и длительно полёта, похоже, поехала крыша: из воды он не вылезал, комментировал как стражник. После фразы про стрелу в колене я его добил.  



#394 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

 После фразы про стрелу в колене я его добил.  

Правильно, потому что пациент уже неизлечим))... Или задание под прикрытием?? 

 

Кстати говоря, была у нас темка с точно таким же содержанием... Приду домой - объединю, так что не пугаться))... 



#395 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Некто Назим из Вайтрана - удивительная личность. В любое время суток его можно найти у пяток ярла (которые он лижет). Даже в час ночи.



#396 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Некто Назим из Вайтрана - удивительная личность. В любое время суток его можно найти у пяток ярла (которые он лижет). Даже в час ночи.

Ахтунг штоле ?


d3959820200d.jpg


#397 Ссылка на это сообщение mecheslav

mecheslav
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

С лошадью тоже был смешной баг - когда пытаешься на нее сесть, ГГ не в седло садится, а встает на седло ногами и едет на лошади как заправский цирковой артист! Тоже встречался в ранних версиях.

Этот баг не самой беседки. Он связан с модом Аврора события которого происходят в Солитьюде. Этот баг так же делает не проходимым dlc Dawnguard из за багов в анимации которые затрагивают длс напрямую. 


Сообщение отредактировал mecheslav: 14 февраля 2013 - 23:33


#398 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Этот баг не самой беседки. Он связан с модом Аврора события которого происходят в Солитьюде.

Да что Вы говорите? Я первый раз слышу про Аврору, но моя босмерка часто делает такие трюки. Мало того, после спешивания она часто принимает стойку "киба-дати" - оказывается, эльфы знакомы с японскими боевыми искусствами.



#399 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Этот баг был уже тогда когда модов для Ская ещё не было  :)


d3959820200d.jpg


#400 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Этот баг был уже тогда когда модов для Ская ещё не было  :)

А я о чем говорю? А человек утверждает, что Этот баг не самой беседки.



#401 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ахтунг штоле ?

Наверное, по заказу ахтунгов из Талмора пытается совратить ярла. Но ярл Вайтрана не пальцем делан и на провокации не поддаётся! Поэтому на деле Назима у пяток ярла не наблюдается.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых