Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#402 Ссылка на это сообщение mecheslav

mecheslav
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Да что Вы говорите? Я первый раз слышу про Аврору, но моя босмерка часто делает такие трюки. Мало того, после спешивания она часто принимает стойку "киба-дати" - оказывается, эльфы знакомы с японскими боевыми искусствами.

Не знаю как у вас но у меня он был завязан именно на этот мод. Проверил ещё тогда раз 10. У меня из за этого не проходилась Стража Рассвета. Так как тот мод убивал анимацию конкретно в пещере предков когда ГГ соскребал кору с дерева (ГГ просто застывал на месте, как и во многих других моментах СР). Решилось именно отключением Авроры. Замечу, других модов подключено не было. Только Аврора. И на лошадке у меня ГГ благодаря этому моду катался стоя. Связь была прямая. Возможно этот баг и был раньше, и возможно он появился из за того, что тот плагин делался ещё на старом CK таким образом перенося тот баг в мою игру. После отключения Авроры на 1,8 более подобного не случалось никогда.И этого бага я больше в игре не видел совсем. 


Сообщение отредактировал mecheslav: 15 февраля 2013 - 23:49


#403 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Этот баг не связан с "Авророй", он из-за несоответствия файлов Behaviors. Нужно было обновить FNIS для Dawnguard и всё. А сейчас нужно обновить FNIS для DLC Dragonborn. Тем, кто его использует, конечно.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#404 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Также достойна внимания делопроизводство и работа курьеров Скайрима. Только что один из драконов в налёте на Полулунную лесопилку прикончил Херт. Едва я успел закусить драконьей душой и покопаться в костях, как ко мне подбегает курьер и вручает наследство в 100 септимов (90 вернее, т.к. 10 септимов в качестве налога забрали), оставленных мне после гибели "моего друга Херт". Куда уж бюрократии и почте России до такой скорости.

Правда, непонятно, с какого фига я её друг, если я вообще с ней говорил, только чтоб древесины купить.



#405 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, непонятно, с какого фига я её друг, если я вообще с ней говорил, только чтоб древесины купить.

 

 


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#406 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Взял у А. Аретино заказ на Грелод. Прихожу в Рифтен, захожу в приют. Достаю из рюкзака и вешаю за спину трофейную стеклянную секиру, жду, пока Грелод закончит "беспризорничков своих" стращать. Потом подхожу (шагом) к ней, передаю привет от Аретино, достаю секиру и смачно, с хрустом разрубаю злую старуху от правого бока и где-то до середины между левым боком и позвоночником (анимация сработала). Дети радостно пляшут вокруг Грелод, помощница с воплями мечется по помещению. Так же шагом выхожу на улицу, подхожу к ближайшему стражнику и выслушиваю: "Днём здесь всё спокойно, но после захода солнца следует поостеречься..." 

А сторожевая башня Шора чем-то Верденскую мясорубку напоминает: как я не приду - там обязательно валяются четыре трупа стражников Рифтена (солдатики ББ). И каждый раз, когда я прохожу мимо, выгребаю кое-какие вещички у них из карманов. Видимо, и правда "они ничему не учатся", усердно прутся в эту башню и кладут головы под клинки легионеров.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 23 февраля 2013 - 14:08


#407 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Взял у А. Аретино заказ на Грелод. Прихожу в Рифтен, захожу в приют. Достаю из рюкзака и вешаю за спину трофейную стеклянную секиру, жду, пока Грелод закончит "беспризорничков своих" стращать. Потом подхожу (шагом) к ней, передаю привет от Аретино, достаю секиру и смачно, с хрустом разрубаю злую старуху от правого бока и где-то до середины между левым боком и позвоночником (анимация сработала). Дети радостно пляшут вокруг Грелод, помощница с воплями мечется по помещению. Так же шагом выхожу на улицу, подхожу к ближайшему стражнику и выслушиваю: "Днём здесь всё спокойно, но после захода солнца следует поостеречься..." 

В Вайтран залетел легендарный дракон и принялся жрать мирный люд, ну, естественно, мой ГГ помчался защищать угнетенных. Пока я на последнем дыхании без маны и зелий добивал его, он успел завалить семерых стражников. Наконец расправился с монстром, поглотил душу, разворачиваюсь к "Котелку Аркадии", чтоб купить зелий и залечиться, и стражник у двери выдает: "Тут в основном мелкие кражи и пьяные драки - давненько у нас не было хорошего разбойничьего налета..." :shok:


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#408 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Взял у Векс случайный квест на "подброс". Вручила она мне краденый бриллиант и отправила в Вайтран, подбрасывать камушек в... дом Сынов Битвы. Которых Гильдия "как бы крышует", и которые как бы поддерживают ГВ в Вайтране. 



#409 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что? Это бизнес.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#410 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что? Это бизнес.

"Крыша" по идее - тоже бизнес. А если так клиентов кидать, то неудивительно, что Гильдия в такую опу скатилась.

Видимо, значки "крышуется" на некоторых домах вообще просто так стоят. В книжке Делвин пишет, что обносить дома под защитой чревато пинком под зад от босса, но я вот уже как три игровых недели назад обнёс дом Мавен в Рифтене, и мне никто ничего не сказал. Можно смело обносить рифтенскую медоварню (да и бывшую медоварню Хоннинга тоже - туда уже новый мёд завезли). 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 февраля 2013 - 17:16


#411 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ай блин... Ты кто? Хрен с горы? Нет. Ты Довакин, тебе всё можно. Тащи тарелки, или бей драконов. Короче сам себе понятия выставляй.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#412 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Я считаю это просто ляп. Разработчики много каких деталей просто не продумали. 



#413 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и считай себе на здоровье.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#414 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ай блин... Ты кто? Хрен с горы? Нет. Ты Довакин, тебе всё можно. Тащи тарелки, или бей драконов. Короче сам себе понятия выставляй.

Мне больше по душе скромный титул архимага...

... а, блин. Я же ещё не архимаг. Ну ладно, перебьюсь Довакином.



#415 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тебе должно быть стыдно. Маги не должны шарить по карманам, или лазать в чужие дома. Это, блин,  знают даже самые отсталые норды в Скайриме.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#416 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и считай себе на здоровье.

Спасибо. А ты считай как тебе хочется, на здоровье :)



#417 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тебе должно быть стыдно. 

Я продал совесть даэдра. Она мне мешала зарабатывать деньги для исследований.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 февраля 2013 - 17:34


#418 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, а ты тут развел качели за понятия.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#419 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тут дело не понятиях, а как бы пинка под зад от Бриньольфа не получить. Или от Мерсера. Он вообще на меня страх нагоняет своими злобными речами. А страх даэдра покупать не захотели.

Ну а с Сынами Битвы - опять же, подставишь клиента - денег не получишь. Нехорошо (без денег сидеть). 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 февраля 2013 - 17:41


#420 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Страх нагоняет, на ТЕБЯ? Вот же блин... Это ты должен нагонять на них страх, на всех. Они тупые, никчемные создания. И сидят они на параше, если ты не заметил.

 

Редактор тебе поможет, если что.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#421 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Страх нагоняет, на ТЕБЯ? Вот же блин... Это ты должен нагонять на них страх, на всех. Они тупые, никчемные создания. И сидят они на параше, если ты не заметил.

Я же хитрый маг-альтмер, пьющий кговь хгистианских ногдских детей. Мне положено быть злобным, трусливым и шпионить на Талмор. А я Талмор не люблю... Как мне переубедить этих тупиц из гэбни ББ? Мои дреморы уже устали их крошить на винегрет.

 

 

Редактор тебе поможет, если что.

Скорее, двое дремор.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 февраля 2013 - 17:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых