Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#442 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

...а еще отряд вьючных дремор, и прочие полагающиеся приличному герою регалии))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#443 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

добрый волшебник

122.gif

 

заепавшийся гонец....

А вот нефиг спасителя мира отвлекать во время боя со своими дурацкими уведомлениями о наследстве.

 

Пошёл собирать книги в чемоданы... Куда переезжать-то? 



#444 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Подходит к пещерке такой караван, довакин не спеша выбирает железяки у дремор, облачается с помощью Лидии в даэдрик последней модели, берет Лидку, мага, и небрежно заходит внутрь... Кто не спрятался, я не виноват....


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#445 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да никуда мы не переезжаем. Отрежем головы Ульфрикам и Тулиям. Сядем на трон, и... там видно будет.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#446 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Я сейчас ближе к Виндхельму... Пойду пока данмеров и аргонцев в гетто Виндхельма мутить, а вы с Лидкой подтягивайтесь. 

P.S. У меня в отделении ВИК в Виндхельме собутыльник приятель есть, он может бутылку лавового виски поставить... Пару десятков.



#447 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

ScreenShot9.png - Размер: 214,86К, Загружен: 435

 


Сообщение отредактировал MrUUZD: 28 февраля 2013 - 19:36

D4rtnGaf.png


#448 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А меня веселят дети. Здоровенный мужыг в полном эбонитовом сете несется в спринте, сшибает маленькую девочку и она мне: «прошу простить».


  • MrUUZD это нравится

#449 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше пусть извиняются, чем орут вслед "я тебя не боюсь", "я тебя запомнил(а)" и "на первый раз прощаю".



#450 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Помню купался с медведями в Пределе)
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#451 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А у меня дома завелся паразитный бард. Решил посетить «Медовик», а он там стоит, бренчит. На вопрос «Что ты тут делаешь?» утверждает, что черпает вдохновение из просторов Скайрима. Какого хрена какой-то бард черпает вдохновение посреди моей спальни? Меня это нервирует! Иона молчит, но как-то хитро улыбается. Я обеспокоен!



#452 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это "жжж" неспроста. Надо обоих на улицу, для профилактики. А то мало ли... 



#453 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

У меня случай был, но всего лишь один раз. Короче на одной из ферм я перебил разбойников, ну и сдёрнул с них весь лут. Получил перегруз. Ну нашел пару особо тяжелых вещей, выкинул и пошел восвояси. Прошел приличное расстояние, мобов перемочил нормально, залез в какую то пещеру... и тут меня догоняет хозяин той самой фермы, и передаёт вещи, которые я там выкинул. Типо я их потерял. Я так прикинул сколько этот бедолага за мной по карте скайриму гонялся, аж жалко его стало)

NisDeS.gif
 


#454 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня случай был, но всего лишь один раз. Короче на одной из ферм я перебил разбойников, ну и сдёрнул с них весь лут. Получил перегруз. Ну нашел пару особо тяжелых вещей, выкинул и пошел восвояси. Прошел приличное расстояние, мобов перемочил нормально, залез в какую то пещеру... и тут меня догоняет хозяин той самой фермы, и передаёт вещи, которые я там выкинул. Типо я их потерял. Я так прикинул сколько этот бедолага за мной по карте скайриму гонялся, аж жалко его стало)

Такое часто бывает) Выбросишь шмот из-за перегруза а они те его обратно отдают)



#455 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Нестандартное применение крика Fus-Ro-Dah.


Простреленные колена HD


#456 Ссылка на это сообщение Hardstyler

Hardstyler
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

0ebfacf292d8.jpg
Такой вот зеленый ураганчик крутится вокруг персонажа. Не подскажете, что за дела и откуда он взялся? Мешает целиться с лука.



#457 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, этой ерундой снабжают спригганы с Солтсхейма и она должна по окончанию действия спадать (а во время - со страшной силой хавать здоровье). Если не спадает - то какой-то баг. Как решить, к сожалению, не знаю, бо ни разу не сталкивался.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 21 апреля 2013 - 14:28


#458 Ссылка на это сообщение Hecktor

Hecktor
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня дома завелся паразитный бард. Решил посетить «Медовик», а он там стоит, бренчит. На вопрос «Что ты тут делаешь?» утверждает, что черпает вдохновение из просторов Скайрима. Какого хрена какой-то бард черпает вдохновение посреди моей спальни? Меня это нервирует! Иона молчит, но как-то хитро улыбается. Я обеспокоен!

 

:haha: У меня тоже такое было недавно. Он потом сам куда-то испарился.

 

А у меня был тоже весёлый случай. Проходил, значит, квест гражданской войны за братьев бури, где надо было топор Ульфрика доставить ярлу Вайтрана. Так вот, до этого так замучился ездить туда-сюда, так что решил из Виндхельма в Вайтран не останавливаясь на своей лошадке гнать и гнать (быстрым путешествием не пользуюсь). И тут по дороге на какого-то зверюгу напоролся, то-ли медведь был, то-ли саблезуб, уже не помню. В общем, напасть на меня решил. Не стал я с ним церемониться, помчался дальше. И вот уже до Вайтрана доехал, как вдруг замечаю, все стражники обнажили оружие, смотрят куда-то на север, откуда я приехал, и говорят "На это интересно будет посмотреть". В общем, в городе началось глобальное военное положение, женщины, дети, все бегают. Я сразу, значит, по сторонам - никого, никаких красных точек. Ну, думаю, ладно, может глюк какой, пройдёт. Бегу в драконий предел к ярлу, забегаю внутрь, и вижу такую картину: все, кто находился в главном зале встрепенулись, вооружились и пошли в драку. И опять же их куда-то на север потянуло, встали мордами к стене у трона и выкрикивают "Давай, подходи" типа. Я минут 10 ржал. А при этом с ярлом даже не поговорить, он типа в бою находится. В общем, поехал обратно, нашёл злосчастного зверюгу... вернее, он сам меня нашёл. Замочил его, и все успокоились  :haha:



#459 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Только сопоставил.

"Мне очень жаль. Мы отправим твои останки на остров Саммерсет."

Пхехех. Так и представляю: 

"Альдмерский Доминион. До востребования. Мы поймали на границе альтмера, отрубили ему башку, так что вот - держите его труп. И башку."

 

Да и Ралоф этот - типичный норд-ура-ББ, а альтмера чуть ли не протащил от плахи до укрытия.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 23 апреля 2013 - 19:03


#460 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он добрый))
  • Imort это нравится

#461 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Если не выполнять квест за империю или братьев бури, то пройдя сюжет конфликт уладится. Вопрос(риторический): зачем было давать возможность выполнить какую-либо ветку? Не проще ли было их убрать или убрать улаживание конфликтов?


r2cUOFC.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых