Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#122 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Сбил ястреба, взял перо и оказался перегружен. Пришлось назад положить :D

#123 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

загрузился рядом с манекеном....а он движется. Нажал "Активировать" и он замер.

#124 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а мифичное "извержение Красной Горы", падение Луны на Вивек и прочая героиновая бредятина всего лишь байка


если честно, данмеры - моя любимая раса и мне самому не понравилось, как с ней обошлась Беседка в Скайриме. Но, типа это теперь "ЛОР". Деваться некуда :pardon:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#125 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

по ходу игры меня не один раз пытались резать ассасины тёмного братства, в их карманах находились контракты на меня с вполне внятным описанием и именем
в конце концов решил пройти ветку за Тёмное Братство - приняли с распростёртыми объятьями, хотя по всей ветке прям тычут мордой в то, что братство ну всегда блин доводит заказ до конца, даже если вырежут всё братство)

с гильдией воров подобная шляпа:

периодически в разных городах встречаются воришки, и если я (глава блин гильдии воров) не прирежу этакого воришку, то он вполне может ушатать у меня на глазах какого-нить важного НПС
а у меня сердце кровью обливается коллег валить, да не то что коллег, а вроде как своих подчинённых :blink:
не продумано, вот если бы можно было задавить его авторитетом типа и сказать: "вали другую поляну отрабатывать" - было бы интереснее
но не понимают буржуи всех сложностей душевных взаимоотношений криминальных элементов, нет у ихних буржуйских мафиози тонкой славянской непостижимой души
вот и лепят подобие своих отморозков, которые с охотой пыряют всё подряд :cray:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#126 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Выполнял задание Молаг Бала. Пошел освобождать служителя Боэтии от разбойников. Убедить его, что меня послала Боэтия мне не удалось, пришлось ему заплатить и тогда он согласился, чтобы я ему помог и развязал ему путы. :thumbsup:

#127 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Поставил плаг на смертность детей. Теперь играю девочкой-нордом. Гемплей угарный, чего стоит только начало: "В бездну список, давай ее на плаху!"

Кстати, некоторые дети умеют "растягиваться", когда им необходимо опереться о забор или когда спать ложатся
Изображение

#128 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Изображение

клинок горя (даёт Астрид в тёмном братстве перед упокоением) улучшается абсолютно без каких либо расходников, т.е. ни железа там, ни стали ни чего либо вообще не нужно, только ваш навык кузнеца и точильный камень) :thumbsup:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#129 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Упоминания о Телванни, Редоран, короле Хелсете, даже о Нереваре, который якобы покинул Морровинд и куда то там поехал есть и в Обливионе...
А вот о вещах сугубо эндемичных Морровинду в Скайриме нет...А как вам такой прикол...Эпичный щит Разрушитель заклятий, стоивший в Морровинде около 125 тысяч, в Скайриме стоит 237 монет :o


Я не признаю "высеры" мистера Киза, поэтому "данмеры-переселенцы" это находка Скайрима, а мифичное "извержение Красной Горы", падение Луны на Вивек и прочая героиновая бредятина всего лишь байка

Эх, если бы так оно и было! Но, увы, это все правда. Без "богов" и защитника Морровинд постепенно умирал.

#130 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

загрузился рядом с манекеном....а он движется. Нажал "Активировать" и он замер.

У меня было с трупом нечто похожее) зачистил одну шахту от изгоев, иду на выход, у выхода труп лежит, пробегаю мимо, смотрю труп зашевелился и лег поудобнее)))))

#131 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Лол, за манекен через консоль поиграть можно.

#132 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Этот пресловутый ЛОР каждый волен понимать по своему, для меня ЛОР это когда убершмотка, которую дает даэдра за квест или которую находишь в Гроте Мудан стоит колоссальных денег и выглядит так что сразу видно она стоит и денег и стараний...В Обливионе это исправлялось в редакторе, берем классные модели, пишем несложный скрипт на ограничение уровня и создаем что-то типа "Веспер Лайт Сет",именно так и называем, потом берем модельку одноручного меча и пишем "Акаманах"...И так пока есть фантазия и желание...
В Скайриме тоже самое, да теперь с разбойников не сыпятся Даэдрические шмотки, но цены на уникальные артефакты вызывают смех...Бритва Мехруна 800 монет...))))(Именно Мехруна, кто такой Мерунес я не знаю)
Кстати жена походу вообще не спит, вчера следил за ней...Все шарится по дому, а в кроватку не идет((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОР - база знания, история.

23.jpg


#134 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

по ходу игры меня не один раз пытались резать ассасины тёмного братства, в их карманах находились контракты на меня с вполне внятным описанием и именемв конце концов решил пройти ветку за Тёмное Братство - приняли с распростёртыми объятьями, хотя по всей ветке прям тычут мордой в то, что братство ну всегда блин доводит заказ до конца, даже если вырежут всё братство)

Ну, видимо, дл вступивих в братство делается исключение )
В Обливионе, кстати, к одной из ассасинов - имя не помню, лучница которая - Люсьен сначала приходил как ассасин, а когда она прибила заказавшего ее папашу - пришел как уведомитель и предложил стать одной из них.

#135 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А че все так за кошаков играют...Если вспомнить канонiчный Морровинд, они не носят ботинок и любят дурь..."Ммммм...Лунный сахар..."- Сладкоголосая Хобаси

Просто это для меня "забавный факт"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#136 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

кошаки, они ж такие... кошаки )
хвост бы только отрезать, а то порой лупишь им спящего человека, а он не замечает тебя подкравшегося и дальше себе спит)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#137 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал книгу в Коллегии Винтерхолда О красном орле, после этого получил соответствущее задание. Находил кто-нибудь?

23.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я находил. Меч Красного Орла. В Разделённых башнях он.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#139 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно унылая палка, стоит меньше сотни денег и нужна чтоб дверь открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#140 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я ожидал большего. А выглядит как древний нордский меч.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#141 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

После убийства Красного Орла меч меняется, довольно таки не плохой становиться, а еще было или в самой книге или у изгоев охраняющих склеп Орла что им можно "воскресить" этого Орла надо только придти с жертвой и меч должен быть в крови жертвы( не проверял это)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых