Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#142 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет попробовать так сделать. А то он у меня в пещере оставлен.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#143 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Этот пресловутый ЛОР каждый волен понимать по своему, для меня ЛОР это когда убершмотка, которую дает даэдра за квест или которую находишь в Гроте Мудан стоит колоссальных денег и выглядит так что сразу видно она стоит и денег и стараний...В Обливионе это исправлялось в редакторе, берем классные модели, пишем несложный скрипт на ограничение уровня и создаем что-то типа "Веспер Лайт Сет",именно так и называем, потом берем модельку одноручного меча и пишем "Акаманах"...И так пока есть фантазия и желание...
В Скайриме тоже самое, да теперь с разбойников не сыпятся Даэдрические шмотки, но цены на уникальные артефакты вызывают смех...Бритва Мехруна 800 монет...))))(Именно Мехруна, кто такой Мерунес я не знаю)

Я Норд. И с какого испугу я должен почитать какие-то погремушки лже-богов, каких-то там даедрических принцев? В топку в лавку всё это барахло, если тащить не лень.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#144 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

С такими суждениями непонятно как вас в Тамриэль занесло...
Я тоже норд, но все дары принцев Забвения очень ценю, представляю героев прошлого державших их, за которых разумеется играл сам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#145 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

С такими суждениями непонятно как вас в Тамриэль занесло...

Непонятно другое. Непонятно, как тебя, норда, с твоими суждениями, до сих пор свои на лоскуты не порезали. Даедропоклонник блин.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#146 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Объясни почему даэдра открыто являют себя миру, а ваши так называемые девять прячутся за маской молчаливых статуй...
Я не считаю себя Даэдропоклонником, просто они реальны, для Тамриэля разумеется
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#147 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Объясни почему даэдра открыто являют себя миру, а ваши так называемые девять прячутся за маской молчаливых статуй...

Объясняю. Даэдра открыто являют себя миру потому, что очень любят повыпендриваться... Не более того. Бесполезные, безвредные, слабые и тупые божки.

А причем здесь девять божеств?.. И что значит ваши?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#148 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Объясняю. Даэдра открыто являют себя миру потому, что очень любят повыпендриваться... Не более того. Бесполезные, безвредные, слабые и тупые божки.

А причем здесь девять божеств?..



В Морровинд вообще играл?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинд вообще играл?

Да. Ты не ответил на мой вопрос.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#150 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тем более непонятно почему бесполезные


Притом что их обычно противопоставляют даэдра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. Какой же ты норд после этого?

Одним из главных божеств, почитаемых северянами, является Шор - бог, который на протяжении всей истории подталкивал их к войне с потомками Аури-Эля. Их главный герой - воплощение Шора, Вулфхарт из Атморы, чья личность имеет большое сходство с личностью Тайбера Септима. С Вулфхартом связано множество противоречивых, но от этого не менее интересных легенд...


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#152 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой он не норд))) из девяти норды почитают только Талоса, а по жизни - своих героев. Исграмора, например.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#153 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Да уж, а остальные 8 скорее наши альтмерские) Даже варианты имен у них имеются айлендо-альтмерские

#154 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

цены на уникальные артефакты вызывают смех...


Зато их теперь хотя бы продать можно. А раньше, в Морре, артефакт был похож на чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко. И ни у одного продавца во всём мире не было денег, чтобы заплатить хотя бы половинную цену за Бич Даэдра или Символ Элеидона. =/
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#155 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

После убийства Красного Орла меч меняется, довольно таки не плохой становиться, а еще было или в самой книге или у изгоев охраняющих склеп Орла что им можно "воскресить" этого Орла надо только придти с жертвой и меч должен быть в крови жертвы( не проверял это)


ну так воскрешаешь Красного Орла ты когда? Тогда, когда входишь в его гробницу, воткнув меч-ключ в камень. Бесполезная железяка. Отпугивает нежить и только. Ещё и дувуручник. А про "кровь жертвы" - для красного словца. Для придания эпичности и легендарности. Вообще-то, что-то знакомое - герой продаёт душу в обмен на победу над врагами... А, так это же в фильме "Царь Скорпионов" было :muahaha:

Зато их теперь хотя бы продать можно. А раньше, в Морре, артефакт был похож на чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко. И ни у одного продавца во всём мире не было денег, чтобы заплатить хотя бы половинную цену за Бич Даэдра или Символ Элеидона. =/


... продать даедрический артефакт? О_о ты это серьёзно? Это кощунство :muahaha: Имхи всякие.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#156 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

ты это серьёзно?


Мой персонаж искренне уверен, что самая лучшая боевая магия - "локоть доброй стали врагу в брюхо". =)

Даэдрические железки ему ни к чему, потому возможность продать их быстро и без хлопот радует.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#157 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пока доберешься до этого артефакта, он уже слаб для тебя делается. Самое полезное - звезда Азуры и ключ скелета.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#158 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

А мне претит убивать ни в чем не повинных людей в угоду каким та даэдра, да будь они хоть трижды принцы, бритва Мехруна у меня так и лежит разломанная в витрине музея)

#159 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

у меня так-же висит квест с Боэтией) Увидев и выслушав "претендентов" около её памятника, решил ускорить процесс перебив их всех. а кого-то левого тащить к этой статуе нет никакого желания :(

#160 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вопрос о жертве в честь Боэтии решился сразу же - я вспомнил о грубияне-палаче из Солитьюда. После того, как мне самому чуть не отрубили голову, в начале, я к этим палачам испытываю резкую антипатию. А этот, солитьюдский палач, нехороший человек. После того, как я согласился убить старую бабку, Раскольников, блин, уничтожение этого бугая казалось уже чуть менее подлым делом. Хотя, надо заметить, что TES 5 стал более озлобленным, в предыдущих частях атмосфера была более шутливой, что ли, игровой, а в Скайриме куда не плюнь, везде жестокость, вражда и предательство. Даже вступление в Гильдию Воров начинается с подлости. Посмотрим, что дальше уготовано мне в этой игре.
freedom_logo.png

#161 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Жестокости и предательства хватало и в Морровинде с Обливионом, здесь оно просто более неприкрытое что ли,убери магию и эльфов-орков, так вообще чуть ли не историческое произведение про гражданскую войну получишь.
Из забавного) Сегодня всетаки начал прохождение за Имперский легион, конец битвы за вайтран, щетчик убитых Братьев бури уже остановлен, но часть из них еще бежит из города, нападаю на двух из них, и один из ББ выдает мне, Эй, больше так не делай! Последнее предупреждение)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых