Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наш инвентарь и имущество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Открыл тему просто для обсуждения того, что вы всегда носите с собой, какие зелья используете или заклинания повседневно и где храните свои вещи.

И собственно вопрос: В общем такая проблема - можно ли что-то сделать из шкуры и чешуи дракона? Потому что весят они много, а продать их сложно, инвентарь у меня всегда полон всякими бутылочками, ингридиентами и прочей бурдой. которую детям пить не следует)))
И заодно такой вопрос: В каких городах можно купить дома? Пока я только в Вайтране знаю о продаже дома за 5000.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Мой любимец.
Все суета и томление духа.

#23 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот, всего понемножку: двемерские доспехи (в перспективе хочу-таки склепать драконью броньку - неэтично, но практично)), морду, то есть маску товарища Клавикуса, скимитар, зачарованный на огненный ущерб, или такую же катану, стеклянный лук и двемерские стрелы на случай пришествия дракона (так им обычно не пользуюсь, да и по дракону попадаю мало и плохо)), камни душ разной степени наполненности, десяток склянок для лечения, лососина в количестве (ибо главный источник сил, когда вообще прижмут - вот оно, перевод сакрального запроса "как жрать суши")), пачка травок для будущих алхимических опытов, нерасставаемый гранат (знаю, дурацкая привычка - в любой игрушке носить в кармане какую-либо бесполезную мелочь в виде талисмана), склепанные серебряные кольца, которые всегда не так легко сразу продать, да вроде как и все...

#24 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Несколько слитков эбонита можно достать в святилище Мехруна Дагона.

Кстати, даэдрик где-то имеется. Но не помню вот точно где...Он вроде как и другие доспехи попадается крайне редко, да и вообще по идее должен. ибо не все развивают навык кузнеца

#25 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Зачарованный полный комплект драконьих доспехов,даэдрический двуручник,два даэдрических одноручных клинка,даэдрический лук,стеклянные и эбонитовые стрелы,"Конарик",вагон зелий на хил,вагон зелий на сопротивление магии,пару свитков паралича,кольцо и амулет на жизни,коктейли Тален-Джея,еда жены,приготовленные собой похлёбки. Вроде все,но еще конечно как и у любого другого,хренова туча всякого хлама на продажу.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#26 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Что бы хранить вещи не обезательно покупать дом - есть несколько БЕЗОПАСНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ откуда вещи некогда не пропадают в игре

Safe Containers

Containers in purchased or rewarded homes are almost always "safe".
The wardrobe in Riverside Shack.
The end table located in the Alchemist's Shack.
The Apothecary's Satchel located in the cellar of Anise's Cabin.
Containers in Delphine's secret room in the Sleeping Giant Inn, Riverwood.
The chest outside in front of High Hrothgar where you put Klimmek's Supplies
The Atronach Forge
The chest from Treasure Map I.


____
Я все не проверял но проверил два - и вещи за 40 часов игры которые я туда положил в самом начале до сих пор не пропали - Это

The end table located in the Alchemist's Shack.

- то есть столик возле кровати в домике Alchemist's Shack

и The wardrobe in Riverside Shack. - Шкаф в Риверсайд Шак

http://www.uesp.net/...Riverside_Shack

http://www.uesp.net/...chemist's_Shack

#27 Ссылка на это сообщение sceptile

sceptile
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

все стрелы, которые нашел и даедра лук. меч плагинский... маски(которые отрыл) броня и сапоги. и куча бутылок. и слитки.) дом в виндхельме

#28 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

стараюсь соблюдать реалистичность.
2 одноручных меча, меч-двуручник, лук и стрелы, бронь и одежда (надетая на перса), несколько самых необходимых бутылок и свитков (лечки, магички + спецсредства выноса "крутых" противников), золто (непривык пока, что можно выкинуть) и отмычки
Всё.
Правда по тихоньку всё равно забивается всяким продаже-выгодным лутом под завязку.

Остальной "нужный" лут сваливаю в доме Южных ветров

#29 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда при мне мой первый железный кинжал - так было и в Даггерфолле, и в Морре, и в Shadowkey. Традиция.
Еще люблю книги таскать - чтиво. Экипировка по минимуму, но куча зелий и меда. Кирка, руда, квестовый невыбрасываемый хлам.
Где-то 200 веса в общем.

#30 Ссылка на это сообщение VasiliyX

VasiliyX
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Одноручный меч, Булава, щит, набор тяжёлой брони, кирка, лук и немереное количество стрел (благо ничего не весят), люблю убивать из далека и незаметно, пока вражины прочухаются, что к чему, можно вынести маленькую армию, кинжал, чтоб убивать скрытно, зелки разные, но без лишнего энтузиазма, и прочий хлам, как правило квестовый. Не более 125-150 единиц веса перед походом (вероятно дальше будет больше), а поднимает он у меня много. После похода весь лут сортирую и продаю, нужное складирую дома, книги на полки или в сундук, из ингредиентов варю зелья... и опустошаю карманы местных торговцев, что позволяет зарабатывать весьма большие деньги, даже немного не интересно.

#31 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ох, за один поход в гробницу дофига дорогого барахла набирается, весь не продается, а потому чтобы облегчиться скидываю лишнее в доме. Всегда храню вещи не имеющие веса такие как Звезда Азуры, Амулет Голдура и т.д. И всегда дофига валяется украшений- весят мало, стоят дорого, все не продаются их там на кило 30 наберется.

#32 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Обычно ни таскаю с собой ничего лишнего:
Оружие:
- Лук охоты (реплейс.),
- стрелы,
- Нордский двуручный меч героя (реплейс.),
- Нордский меч героя (реплейс.),
- Колун,
- Кирка.
Одежда:
- Броня Стражей Рассвета,
- Перчатки Стражей Рассвета,
- Стальные сапоги тишины,
- Ожерелье водного дыхания.
Зелья:
- Зелье исцеления болезней (17 шт.),
- Зелье лечения (33 шт.).
Книги:
- Древний свиток.
Разное:
- Заполненный словарь,
- Настроечная сфера,
- Скелетный ключ,
- Золото (17759).

Крики:
Те, что изучены по главному квесту и те, что найдены (не изучены).
Магия:
То, что было с самого начала игры (перечислить не могу, ни разу туда не лазил).

Всё остальное имущество хранится в Доме Тёплых Ветров.

#33 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Обычно ни таскаю с собой ничего лишнего:
Оружие:
- Колун,
- Кирка.


Вот кирка нужная вещь- мало ли где хорошая руда попадется, а вот колун бесполезен, не ну разве если ты только зарабатываеш на рубке дров. Я его никогда не ношу и для меня это лишнее.

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ношу кирку, и колун тоже, потому что он нужен для мода с палаткой, костер разжигать. Плюс самый мощный лук, какой удается найти или сделать. Серебряная драконья броня, даэдрический двуручник без зачарования пока что, И бездонная сумка с барахлом, чтобы месяцами не бывать в городах, но и не упустить ничего интересного))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

а вот колун бесполезен, не ну разве если ты только зарабатываеш на рубке дров. Я его никогда не ношу и для меня это лишнее.

Так теперь же можно стрелы крафтить, а там дрова нужны :-D

#36 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А мою кирку хускарл для меня носит, а с недавних пор я ей ещё и трофейный колун вручил, пусть таскает, с неё не убудет.
freedom_logo.png

#37 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Оружие:

Посох Парлатана
Гламдринг (полированный).
После прохождения Дангуарда прибавился еще
лук Ауриэля и зачарованные под него эльфийские стрелы.

Но это на случай, когда мана кончается :girl_crazy:

Одежда:

Кираса, перчатки, сапоги охотника на Дэйдра.
Шарф и капюшон черного таинства.

Ну еще по маленьку золотишка. Все остальное либо складируется в музее башни Азуры, либо там же, но в сундуках... :whistling:
...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#38 Ссылка на это сообщение vigo33

vigo33
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Оружие все Легендарное даэдрик:
Лук -урон 235 +35 урона огня +35урона эликом,стрелы эбонитовые или даэдра
2 меча одноручки -урон по 50 +35 урона огнем + захват душ 10 сек

Доспех весь драконий легендарный
Общая броня 665
защита от магии +20
защита от огня +50
защита от холода+50
защита от элика +50
Создание зелий +30
Улучшение лука +45+45+40
Скрытность+45+40
Восстановление запаса сил +35 восстановление жизни +35

Зелки
Невидимость 2шт
Идеальное зелье лечения 10шт
Микстура силы 2 шт


Денег 1,7 лимона
Играю редко,пока достиг 55 лвл
Крики все кроме 3х слов

Весь шмот делал сам еще и душ драконов свободых осталось 46шт))

Жалею что свободые души нельзя использовать для увеличения силы крика хотяб на 0.1 %

Сообщение отредактировал vigo33: 09 августа 2012 - 16:35


#39 Ссылка на это сообщение Dmitreum

Dmitreum
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А я, вот, ненавижу хлам держать. Поэтому у меня охотминимум: комплект эбонитовой брони (только вместо эбонитового доспеха, кольчуга от Боэтии) и двуручка из такого же материала. Всё заковано и зачаровано в 2-х кратном объёме благодаря сильно развитому зачарованию (кроме меча, т.к. в зачарованном виде не работает с криком на быстрые взмахи оружием). Не держу ни зелий, ни ядов... ни напарников :)

#40 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Даэдрика (с капюшоном) секирка (Даэдра с поглощением) зельки амулетики колечки ну и крафт вещи.
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#41 Ссылка на это сообщение BeheldLight

BeheldLight
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Караул! Помогите! Раньше моя маска Морокеи сокращала время между криками на 20%. Это было важно для меня. ТЕперь, после последнего обновления и после миссии с Соловьями мне пришлось маску снять для прохождения миссии. Но, надев ее, я не обнаружил своего любимого эффекта. Можно ли вернуть моей маске Морокеи эффект "время между криками меньше"?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых