Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#2 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Первое время тоже страдал этим вопросом, но потом без колебаний выбрал сторону Ульфрика, и вот почему:

1. Ульфрик, в отличии от империи, почитает культ Талоса
2. Нынешний император трус и супостат, он не стоит того, чтобы за него сражаться.
3. Ульфрик преследует цель взять реванш с талмором, в то время как "великая" Империя подписала унизительный договор.

Хотя Имперский легион мне всегда больше нравился, по крайней мере в Морроувинде

23.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Первое время тоже страдал этим вопросом, но потом без колебаний выбрал сторону Ульфрика, и вот почему:

1. Ульфрик, в отличии от империи, почитает культ Талоса
2. Нынешний император трус и супостат, он не стоит того, чтобы за него сражаться.
3. Ульфрик преследует цель взять реванш с талмором, в то время как "великая" Империя подписала унизительный договор.

хмм...мне генерал Тулий сказал, что мир с талмором будет недолгий, на Талоса мне пох, ну а император...пока выполняю тб, там император убьётся?

#4 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

хмм...мне генерал Тулий сказал, что мир с талмором будет недолгий, на Талоса мне пох, ну а император...пока выполняю тб, там император убьётся?


узнаешь :)

А причем тут Тулий? Он что император? На троне сейчас сидит шестерка Талмора, которая пальцем не поведет чтобы разбить врага. Да и империя раскололась, так что наврятли.
Культ 9 божеств был вроде как с незапамятных времен, так что этот религиозный вопрос, ИМХО тоже имеет вес.

23.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Выбрал "Братьев бури" по одной простой причине. Все наверное играли в готику 1? Ну дак вот главного героя озвучивал в переводе тот же человек, что и Ульфрика в скайриме, я тупо впал в ностальгию о старых временах, когда услышал фразу "Легенды не сжигают деревень", мой выбор был очевиден :D

#6 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

узнаешь :)

А причем тут Тулий? Он что император? На троне сейчас сидит шестерка Талмора, которая пальцем не поведет чтобы разбить врага. Да и империя раскололась, так что наврятли.
Культ 9 божеств был вроде как с незапамятных времен, так что этот религиозный вопрос, ИМХО тоже имеет вес.

И тут на помощь приходит довакин с ужасным именем Nagibator, уничтожает талмор, пинком выводит императора из дворца! Ну чем не крутая идея для плагина!!!

#7 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Выбрал "Братьев бури" по одной простой причине. Все наверное играли в готику 1? Ну дак вот главного героя озвучивал в переводе тот же человек, что и Ульфрика в скайриме, я тупо впал в ностальгию о старых временах, когда услышал фразу "Легенды не сжигают деревень", мой выбор был очевиден :D

Все же мне не послышалось! то то голос был знакомым больно :lyba:

23.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

И тут на помощь приходит довакин с ужасным именем Nagobator, уничтожает талмор, пинком выводит императора из дворца! Ну чем не крутая идея для плагина!!!

Прям таки четкое описание сюжета :D

#9 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

И тут на помощь приходит довакин с ужасным именем Nagibator, уничтожает талмор, пинком выводит императора из дворца! Ну чем не крутая идея для плагина!!!


Идея с плагином о Талморе думаю просто великолепна, только нужно как-то вывернуться из того положения, что наш герой выбирает либ о Ульфрика, либо Тулия, либо вообще не вступает в конфликт.

23.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Хм... квест будет после выбора ульфрика в Верховные короли :D

#11 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... квест будет после выбора ульфрика в Верховные короли :D


Да кстате интересно, Ульфрик говорил о том что будет собрание танов на котором его и выберут, как Верховного короля. Это самое собрание лишь условно отмечено? или оно реально будет?
_________________________________________
*опа он, потому что за наши заслуги лишь руку пожал ...

23.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Хм... квест будет после выбора ульфрика в Верховные короли :D

Ульфрик маздай, Генерал Туллий чёткий пацан
Ну ладно я пошёл играть, а то чё я тут на форуме сижу

#13 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ну раз в подвале Синего дворца собрались все сверженные ярлы и говорят о том, как бы наказать Ульфрика, смею предположить, что избрание будет и к нему же новая революция)

#14 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз в подвале Синего дворца собрались все сверженные ярлы и говорят о том, как бы наказать Ульфрика, смею предположить, что избрание будет и к нему же новая революция)


Это то все понятно, только вот вопрос - когда?! я за Ульфрика прошел по игровому времени относительно давно... а никаких вестей нету.. может нужно стать таном в Виндхельме?

23.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Может... я сейчас буду создавать нового персонажа, захвачу пару гильдий и буду активно искать ответ на этот вопрос)

#16 Ссылка на это сообщение Aswo

Aswo
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я выбрал братьев бури просто потому, что имперцы хотели казнить меня в начале без разбирательств. Я был возмущен и решил отомстить им. Правда, Ульфрик дискриминирует другие расы, это тоже не есть хорошо. Но он похож на Владимира Жириновского. “Скайрим для нордов” – “Россия для русских”.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я выбрал братьев бури просто потому, что имперцы хотели казнить меня в начале без разбирательств. Я был возмущен и решил отомстить им. Правда, Ульфрик дискриминирует другие расы, это тоже не есть хорошо. Но он похож на Владимира Жириновского. “Скайрим для нордов” – “Россия для русских”.


оффтопик, но позиция бредовая, тоже самое что сказать вселенная для людей и ни для кого больше!

23.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Империя уже не та, прогнулась под ушастых, так что ББ прогоним империю, укрепим силы и очишять мир от погани, каждому эльфу работу на шахтах, 3 разовое питание, надежная ограда и норды охранники с собаками.

#19 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Империя уже не та, прогнулась под ушастых, так что ББ прогоним империю, укрепим силы и очишять мир от погани, каждому эльфу работу на шахтах, 3 разовое питание, надежная ограда и норды охранники с собаками.


а еще отменим игрушки прибитые к потолку и однополые браки!

23.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

ББ. Из уважения к Тайберу.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых