Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#2122 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Бомж-гастарбайтер.

Дровакин.

Какая странная не любовь к довакину, понимаю все же шутка, но шутка повторенная по несколько раз уже не айс

#2123 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Какая странная не любовь к довакину, понимаю все же шутка, но шутка повторенная по несколько раз уже не айс

Это не шутка. Бомж-гастарбайтер - это правда, которую наглядно показывают в игре с самого начала, а "Дровакин" - это наоборот уважительный титул в противовес официальному игровому титулу "Дуракин" и намёк на то, что героя мы создаём сами, аки Папы Карлы, и из такого же материала.


Изображение

#2124 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Это не шутка. Бомж-гастарбайтер - это правда, которую наглядно показывают в игре с самого начала.

Правда так правда, теперь будем писать это под каждым постом о скайриме? Хочется спросить, чего добиваемся-то?

а "Дровакин" - это наоборот уважительный титул в противовес официальному игровому титулу "Дуракин" и намёк на то, что героя мы создаём сами.

Что то ни разу не видел, чтобы беседка называла довакина дуракином

#2125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

понимаю все же шутка, но шутка повторенная по несколько раз уже не айс

Ну тут же пишут многие по несколько раз, что Ульфрик герой, ни разу не предатель и не марионетка Талмора. И всё равно каждый раз смешно.

Правда так правда, теперь будем писать это под каждым постом о скайриме?

Что тогда вообще писать о Скайриме? Особенно, если всё уже по сто раз повторено.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2126 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Правда так правда, теперь будем писать это под каждым постом о скайриме?

Если дают повод, то писать правду просто необходимо.

Что то ни разу не видел, чтобы беседка называла довакина дуракином

А как можно назвать человека, за которого практически всё решают, которого в основном все пользуют как мальчика на побегушках? По этому, Дровакин - это очень уважительно.


Изображение

#2127 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут же пишут многие по несколько раз, что Ульфрик герой, ни разу не предатель и не марионетка Талмора. И всё равно каждый раз смешно.Что тогда вообще писать о Скайриме? Особенно, если всё уже по сто раз повторено.

Пишет это не один человек, и от этого шутка становится ещё смешнее

Если дают повод, то писать правду просто необходимо.
А как можно назвать человека, за которого практически всё решают, которого в основном все пользуют как мальчика на побегушках? По этому, Дровакин - это очень уважительно.

Писать правду стоит, если её отрицают, а так каждый знает, что довакин бомж и гастарбайтер, зачем лишний раз быть кэпом?

#2128 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Писать правду стоит, если её отрицают, а так каждый знает, что довакин бомж и гастарбайтер,

Как показали посты выше, знает далеко не каждый, а кто-то там себе ещё и выдумывает всякое.

зачем лишний раз быть кэпом?

Зачем? Ну... Раз на это происходит некая реакция, то оно того стоит. Раз реагируют, то значит правда глаза колет и видимо надо начать везде и без повода писать "А вы знали, что Дровакин - это бомж-гастарбайтер, а Ульфрик - гей. Не знали? Ну теперь-то точно будете знать".


Изображение

#2129 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Как показали посты выше, знает далеко не каждый,

Знают, но не признают, кто захочет бомжом играть? нет, подавай им героев.

 

а кто-то там себе ещё и выдумывает всякое.

ага, реинкарнация или воплощение кого-то там божества, и да, божество не может быть бомжом и гастарбайтером? Такие вопросы они себе врятли задают

 

Зачем? Ну... Раз на это происходит некая реакция, то оно того стоит. Раз реагируют, то значит правда глаза колет и видимо надо начать везде и без повода писать "А вы знали, что Дровакин - это бомж-гастарбайтер, а Ульфрик - гей. Не знали? Ну теперь-то точно будете знать".

Так и не понимаю, зачем кому-то там, пытаться открыть глаза на вполне очевидные вещи. Ради какой то там реакции?Хотя, твоё право


Сообщение отредактировал Angband: 19 февраля 2018 - 11:53


#2130 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Этот факт отрицает особенности геймдизайна серии TES. Если бы Дровакин был бы засланцем какого-то божества, то генерация персонажа была бы ограничена или отсутствовала вовсе, зато он бы точно знал, что он - Дровакин (а не узнавал об этом случайно) и имел бы чёткое задание (а не роль мальчика на побегушках). Зато всё показанное в игре отлично вписывается в теорию о случайном бомже-гастарбайтере, которого повязали за одно с Братками Дури и их главным Дуривестником. Поведение ГГ после Хелгена опровергает теорию о божеском засланце, а возражения типа "ну он же мог потерять память когда его засылали" можно не высказывать, поскольку это будет означать, что Дровакино послало тупое божество, которому было пофиг на успешность миссии данного засланца.

Лорхан по твоему мудрое божество?) Вместо того, чтоб помочь Вулфхарту и остальным лидерам нордов и орков в битве с вождем Нереваром и королём Думаком, он пошел в наглую, захапал сердце и вставил его обратно, явно кайфуя. Сначала бы сражение завершил, а там бы трофей свой присвоил б. Тут его увидели и увидевшие наверняка тоже немного прифигели "ну нихрена себе, вот это наглость" - скажут они.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 19 февраля 2018 - 13:47


#2131 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

ага, реинкарнация или воплощение кого-то там божества, и да, божество не может быть бомжом и гастарбайтером? Такие вопросы они себе врятли задают

Намира бабака-на-скамейке-которая-всех-критикует-и-обгаживает (и под дверь кучку коричневую подложит), Периайт аля Нургл мира ТЕСа, Молаг Бал папочка-семьянин, Шеогорат пациент учреждения с желтыми стенами. Аэдра? Дибелла нимфоманка-одержимая потрахушками, Мара тоже далеко не ушла, Магнус помог создать мир Нирна и ни разу не задумался - а нафига? Бомжи и гастарбайтеры.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 19 февраля 2018 - 13:49


#2132 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лорхан по твоему мудрое божество?

По моему, ум и мудрость - это разные вещи.


Изображение

#2133 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

По моему, ум и мудрость - это разные вещи.

Одно без другого не бывает. Мудрость не набрать, если ума нет, как и умным быть, если нету  опыта (мудрости).

 

 

Я хочу сделать только один вывод: из всей серии ТЕС единственный персонаж у которого мозги работали как надо и который понимал что творится среди всей этой ахинеи безумных даэдра\аэдра - это Дагот Ур. Он даже маску одел, чтоб отучиться от жеста /facepalm, иначе он себе лицо изувечил б.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 19 февраля 2018 - 13:54


#2134 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу сделать только один вывод: из всей серии ТЕС единственный персонаж у которого мозги работали как надо и который понимал что творится среди всей этой ахинеи безумных даэдра\аэдра - это Дагот Ур.

И зачем тогда огороды городить и выдумывать мега-засланцев, засланных ради лулзов? А ещё, что важно, лор игры нельзя анализировать с точки зрения формальной логики, поскольку для любых не статичных явлений она не подходит.


Изображение

#2135 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

И зачем тогда огороды городить и выдумывать мега-засланцев, засланных ради лулзов? А ещё, что важно, лор игры нельзя анализировать с точки зрения формальной логики, поскольку для любых не статичных явлений она не подходит.

Просто трудно поверить в то, чтоб эльфийки-пупсики могли быть бродягами.



#2136 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Просто трудно поверить в то, чтоб эльфийки-пупсики могли быть бродягами.

Так может тогда не стоит грести всех под одну гребёнку? Бомж-гастарбайтер - это вполне конкретное понятие.


Изображение

#2137 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один факт - представитель зверорасы может быть Довакином, хотя как известно, Довакинами (Драконорожденными) могут быть только люди (в случае смешанных браков - мерами), а от брака человека с кошаком или игуаной потомства нет.

h_1519055458_4605195_22042578c2.gif


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2138 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

EdRgVzb2X3iJW.gif?extra=oxJFp8ayTuvWKraaEmwVjl_QSpijshwlWlZ5EFq2xLCX4GytA6m10YEQ-melqpW8CuIT706c-qhBNyg5DvBayy4yEw0JKsDCu3rMe2UQHDwm4V3IZAm2sduRRma8X2RG6H5I2j0P99k

Очень сложно и явно не по-нашему. Требуется расшифровка. Алекс Юстасу.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2139 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Очень сложно и явно не по-нашему. Требуется расшифровка. Алекс Юстасу.

fixed


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2140 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

fixed

А, хорошая картинка.
Хотя у меня реакция на это "как известно" была другая, примерно вот такая:
 

Face-You-Make-Robert-Downey-Jr.jpg


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2141 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А, хорошая картинка.
Хотя у меня реакция на это "как известно" была другая, примерно вот такая:

Такие тоже есть, но я больше гиф предпочитаю. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)