Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#322 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У него есть все основания говорить с такой досадой - из-за чьей-то гордыни гибнут люди, а талморцам профит.

Он и сам гордец, ему начхать на нордов, как на личностей, он хочет видеть их в Легионе. Справедливости ради скажу, что он правильно вел стратегию, понимая каков истинный враг


50% на 50%, ЛОЛ


электронная подпись

#323 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Он и сам гордец, ему начхать на нордов, как на личностей, он хочет видеть их в Легионе.

Просто он не политик, а верный старый вояка, ставящий интересы общества выше интересов отдельных людей. Так-то свои недостатки есть у каждого. Но ты об этом уже писал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#324 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Просто он не политик, а верный старый вояка, ставящий интересы общества выше интересов отдельных людей. Так-то свои недостатки есть у каждого. Но ты об этом уже писал.

Вдвойне нехорошие те ББ, которые были в Легионе, т.к. они нарушили клятву, мне их не жаль. Так что за Легионом больше правды исходя из того, что описывали ранее. Как я уже говорил, Ульфрик алкаш)


электронная подпись

#325 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Вдвойне нехорошие те ББ, которые были в Легионе, т.к. они нарушили клятву, мне их не жаль. Так что за Легионом больше правды исходя из того, что описывали ранее. Как я уже говорил, Ульфрик алкаш)

Потрясающе ! "Ульфрик алкаш..." !! К стати и дружки у него такие же ..!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#326 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да нету в Скае кабанов)

Ах да, верно, Скайрим же родина слонов мамонтов.
Ну, значит, мамонтовое сало.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#327 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, верно, Скайрим же родина слонов мамонтов.
Ну, значит, мамонтовое сало.

Нордам - сала слитки дерьма мамонта


электронная подпись

#328 Ссылка на это сообщение Paralelepiped13

Paralelepiped13
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ах да, верно, Скайрим же родина слонов мамонтов.
Ну, значит, мамонтовое сало.

мамонтовый сыр.  Есть там такое.



#329 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

"Всем сыру !" ©


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#330 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нордам сало!

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:20


#331 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так бы наверно Ульфрик изгонял бы всех кто не норд,если бы был верховным королём.

Расовые чистки бы точно начались.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#332 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Расовые чистки бы точно начались.

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:21


#333 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Ульфрик бы наверно всех изгонял из Скайрима кто не норд,а остальным говорил бы что все  талморские или имперские шпионы.

Аргонеане - дешёвая рабочая сила ,при этом почти бесправная ... Имперскими "шпионами", по его мнению, видимо являются те кто, отказывается разгружать баржи за миску жиденькой похлёбки ... ( Квартал серых, тому наглядное подтверждение ). Все прочие ,следуя логике братков - агенты Талмора ... Очень уж странный ,т.с. "избирательный " у нордов ( приспешников Ульфрика ) шовинизм ! "Изгнал всех" - Вы говорите ..? По всей вероятности - "Всех ,да не каждого ..!" Сам Ульфрик ,либо не совсем в своём уме, или засланец остроухих. Лично я, склоняюсь к последнему !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#334 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вот в Шотландии прошел референдум и большинство народу поддержало имперцев, местный Ульфрик Алекс Салмонд обхезался. Вот бы в Скайриме референдум честный и демократический провели,  то воюют, грабят и убивают друг друга - одним словом варвары. 



#335 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в Шотландии прошел референдум и большинство народу поддержало имперцев, местный Ульфрик Алекс Салмонд обхезался. Вот бы в Скайриме референдум честный и демократический провели,  то воюют, грабят и убивают друг друга - одним словом варвары.

Вот не надо снова сюда эти ваши ИРЛ-параллели тащить.
Ещё и не к месту.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#336 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Вот в Шотландии прошел референдум и большинство народу поддержало имперцев, местный Ульфрик Алекс Салмонд обхезался. Вот бы в Скайриме референдум честный и демократический провели,  то воюют, грабят и убивают друг друга - одним словом варвары. 

Салмонду до зачинщика Скайримского мятежа ,ещё мутить и мутить ! Ульфрика в его глупости переплюнуть ,ещё надо постараться !!! Референдум .!? Пенитус Окулатус мигом отреагируют и при "посильной" помощи Легиона ... Вообщем не будет референдума ,плебисцита ,прочих мероприятий ... впрочем ,как и затейников сих безобразий . Империя на страже своих интересов !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#337 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Салмонду до зачинщика Скайримского мятежа ,ещё мутить и мутить ! Ульфрика в его глупости переплюнуть ,ещё надо постараться !!! Референдум .!? Пенитус Окулатус мигом отреагируют и при "посильной" помощи Легиона ... Вообщем не будет референдума ,плебисцита ,прочих мероприятий ... впрочем ,как и затейников сих безобразий . Империя на страже своих интересов !

Так я и говорю, одни варвары, а другие плутократы. 



#338 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Так я и говорю, одни варвары, а другие плутократы. 

При всём своём варварстве ... сколько в Скайриме грамотных !!! Только успевай брать задания на доставку писем, посланий, записок и депеш ..! Заслуга Империи. О референдуме, однако ,не может быть и речи. Скайрим является неотъемлемой частью Единой, Великой и Не делимой Империи !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#339 Ссылка на это сообщение Amelia_ Layt

Amelia_ Layt
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Вроде бы ещё Ульфрик ненавидит народ данмеров.Ведь ещё Брунвульф говорил что когда на нордов нападают то Ульфрик сразу посылает людей разобраться в чём дело,а когда нападают на данмеров то совсем ничего не происходит,наверно это сами норды нападают на них чтобы они поскорее покинули их город.Вот так бы наверно Ульфрик изгонял бы всех кто не норд,если бы был верховным королём.

Ну, я думаю нам тоже не приятно когда в наш город приезжает другая раса людей . 

Но я все равно выбираю сторону Ульфрика, мне его голос жутко нравится *-* 

Талморцам просто не нравится что Талос - это смертный человек , так как они считают себя намного умней любой расы 



#340 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вдвойне нехорошие те ББ, которые были в Легионе, т.к. они нарушили клятву, мне их не жаль. Так что за Легионом больше правды исходя из того, что описывали ранее.

Ну это так условность) Ибо, если клятва обязвает служить неправому делу (а по мнению нордов борьба против последователей талоса - дело неправое), то почему бы ее не преступить? Долг или честь? Империя права только из соображений здравого смысла, а по сути они тоже предатели.

 

Как я уже говорил, Ульфрик алкаш)

Это тоже не смертный грех для правителя))



#341 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, я играю поочереди то в "Империю", то в "Братьев Бури", чтобы не скучно было.

Ульфрик просто хотел весь Скайрим, сидеть на троне, ничего не делать и пить мед до старости - обычный "диванный" мужик, но вот незадача: был "отравлен" холодным оружием.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых