Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#362 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

В том и дело, что неочевиден. Разработчики вывели совершенно симметричную ситуацию. Как ни поверни, выигрывают одни лишь талморцы. Поскольку и у имперцев и у Братьев Бури позиции и намерения откровенно слабы.

А может я за Талмор вообще....Или банально просто хочу отомстить Тулию, а вся эта политическая кутерьма мне до лампочки dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif

 

А из Ривервуда нас  посылают к Балгруфу. Который вынужденно склоняется на сторону имперцев.

Когда мы к нему в начале приходим, он ещё сохраняет нейтралитет 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#363 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

... во избежание когнитивного диссонанса.

Да нет, просто я думаю, что вразумительной аргументации у сторонников Ульфрика не прибавилось


  • warlok это нравится

#364 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Даже не буду читать эту хрень, которую вы тут накатали.

Тоже верно !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#365 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, просто я думаю, что вразумительной аргументации у сторонников Ульфрика не прибавилось

А у сторонников легиона ее никогда и не было.

 

А лучше вообще не начинать старый холивар по новой.


  • ZEYGEN это нравится
Изображение

#366 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Значит так: высказываю свое мнение после чего комментирую (просьба на мое имхо не обижаться).

 

 

ИТАК: война с талмором, можно сказать, проиграна. Империя ослаблена. Мирный договор долго не продержится всем понятно. Империи нужно восстановить силы, подготовиться к очередной войне но вместо этого приходиться тратить деньги время и жизни солдат на подавление мятежа. Теперь включим логику: КАК Братья Бури собираются одолеть Талмор, если силами ВСЕЙ Империи этого сделать не удалось? Ответ прост: Ульфрик тупо хочет власти. Ему плевать на своих людей. Он развязал войну из корыстных побуждений. Да Император подписал конкордат, но ЧТО ЕМУ ЕЩЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?! Имперский город захвачен! ОН СПАС СТРАНУ ОТ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ! А братья Бури этого не понимают почему то...неужели настолько тупые? Я ничего не имею против нордов: они не тупые варвары и дикари...но в плане именно гражданской войны мнение о них как об олигофренах само собой складывается (о Братьях Бури именно а не о всех нордах)



#367 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А лучше вообще не начинать старый холивар по новой.

Конечно, особенно, когда была доказана несостоятельность твоей позиции


 

ИТАК: война с талмором проиграна

Садись, два!



#368 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Значит так: высказываю свое мнение после чего комментирую (просьба на мое имхо не обижаться).

 

 

ИТАК: война с талмором проиграна. Империя ослаблена. Мирный договор долго не продержится всем понятно. Империи нужно восстановить силы, подготовиться к очередной войне но вместо этого приходиться тратить деньги время и жизни солдат на подавление мятежа. Теперь включим логику: КАК Братья Бури собираются одолеть Талмор, если силами ВСЕЙ Империи этого сделать не удалось? Ответ прост: Ульфрик тупо хочет власти. Ему плевать на своих людей. Он развязал войну из корыстных побуждений. Да Император подписал конкордат, но ЧТО ЕМУ ЕЩЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?! Имперский город захвачен! ОН СПАС СТРАНУ ОТ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ! А братья Бури этого не понимают почему то...неужели настолько тупые? Я ничего не имею против нордов: они не тупые варвары и дикари...но в плане именно гражданской войны мнение о них как об олигофренах само собой складывается (о Братьях Бури именно а не о всех нордах)

Неплохо ! Но с чего вы взяли, что остроухие выйграли войну ? В Великой войне не было победителя ... Ну скажем, иначе ... - Доминион НЕвыйграл эту войну. Про подписание Конкордата говорить не стану ... оскомина уже.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#369 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо ! Но с чего вы взяли, что остроухие выйграли войну ? В Великой войне не было победителя ... Ну скажем, иначе ... - Доминион НЕвыйграл эту войну. Про подписание Конкордата говорить не стану ... оскомина уже.

Я хотел сказать, что талморцы поимели большую выгоду от этой войны. 



#370 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Я хотел сказать, что талморцы поимели большую выгоду от этой войны. 

Да. Я так и подумал ... Но уточнить ,всё-таки надо было. Не знаю зачем, но надо ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#371 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Я так и подумал ... Но уточнить ,всё-таки надо было. Не знаю зачем, но надо ...

Я немножко изменил свой коммент.



#372 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Я немножко изменил свой коммент.

Угу ... Вижу. Но грядёт новая война ! Реванш ! Вот тогда мы их ..!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#373 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, особенно, когда была доказана несостоятельность твоей позиции

Это тебе приснилось в мечтах. Моя позиция самая верная и состоятельная, а ваша позиция - в грязи, на коленях перед талморцами.

 

Кроме того ты и тебеподобные просто не любят нордов, а значит необъективны и что для нордов лучше - не знают. Не вам это решать. Идите в свои морровинды и прочие дикие земли и там в своих кишлаках наводите порядки.


Изображение

#374 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я думаю нам тоже не приятно когда в наш город приезжает другая раса людей . 

Но я все равно выбираю сторону Ульфрика, мне его голос жутко нравится *-* 

Талморцам просто не нравится что Талос - это смертный человек , так как они считают себя намного умней любой расы 

Я за Братьев Бури.


Это тебе приснилось в мечтах. Моя позиция самая верная и состоятельная, а ваша позиция - в грязи, на коленях перед талморцами.

 

Кроме того ты и тебеподобные просто не любят нордов, а значит необъективны и что для нордов лучше - не знают. Не вам это решать. Идите в свои морровинды и прочие дикие земли и там в своих кишлаках наводите порядки.

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:22


#375 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Значит так: высказываю свое мнение после чего комментирую (просьба на мое имхо не обижаться).

 

 

ИТАК: война с талмором, можно сказать, проиграна. Империя ослаблена. Мирный договор долго не продержится всем понятно. Империи нужно восстановить силы, подготовиться к очередной войне но вместо этого приходиться тратить деньги время и жизни солдат на подавление мятежа. Теперь включим логику: КАК Братья Бури собираются одолеть Талмор, если силами ВСЕЙ Империи этого сделать не удалось? Ответ прост: Ульфрик тупо хочет власти. Ему плевать на своих людей. Он развязал войну из корыстных побуждений. Да Император подписал конкордат, но ЧТО ЕМУ ЕЩЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?! Имперский город захвачен! ОН СПАС СТРАНУ ОТ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ! А братья Бури этого не понимают почему то...неужели настолько тупые? Я ничего не имею против нордов: они не тупые варвары и дикари...но в плане именно гражданской войны мнение о них как об олигофренах само собой складывается (о Братьях Бури именно а не о всех нордах)

Неужели сторонники империи настолько тупые, что постоянно выкрикивают вот это и больше ничем свою трусость оправдать не могут?

 

А когда им приводишь веские аргменты, типа того что Хаммерфелл будучи преданным Титом в одиночку еще 5 лет эффективно боролся с Талмором и подписал мирный договор на намного более выгодных условиях. Имперцы же просто покорно нагнулись сами и раздвинули булки.

 

И сколько раз повторять "умникам" что позорный огрызок империи, по которому талморцы свободно разгуливают, никогда не сможет организовать толковое сопротивление талмору. Талморцы же не такие придурки, чтоб объявлять войну Скайриму, который находится, считай, на другом конце материка. Они во время ВВ то еле доползли до ИГ, а уж в ущелья Джерольских гор, где их легко лавинами завалить, они не сунутся.


Изображение

#376 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

А может я за Талмор вообще....Или банально просто хочу отомстить Тулию, а вся эта политическая кутерьма мне до лампочки dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif

 

Когда мы к нему в начале приходим, он ещё сохраняет нейтралитет 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

Я за Братьев Бури.

 

Неужели сторонники империи настолько тупые, что постоянно выкрикивают вот это и больше ничем свою трусость оправдать не могут?

 

А когда им приводишь веские аргменты, типа того что Хаммерфелл будучи преданным Титом в одиночку еще 5 лет эффективно боролся с Талмором и подписал мирный договор на намного более выгодных условиях. Имперцы же просто покорно нагнулись сами и раздвинули булки.

 

И сколько раз повторять "умникам" что позорный огрызок империи, по которому талморцы свободно разгуливают, никогда не сможет организовать толковое сопротивление талмору. Талморцы же не такие придурки, чтоб объявлять войну Скайриму, который находится, считай, на другом конце материка. Они во время ВВ то еле доползли до ИГ, а уж в ущелья Джерольских гор, где их легко лавинами завалить, они не сунутся.

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:22


#377 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 


Это что получается если люди не любят нордов,то они сразу плохие и валяются у ног Талмора?

Нет, не получается. Если не любят нордов - значит не способны к ним и их нуждам отнестись с пониманием.

 

Если боятся талмора и поддерживают трусливую политику Тита - значит валяются у ног.

 

Им вообще нельзя рассуждать о войне. Максимум куда их можно допустить - так это к ремеслу и торговле.


Изображение

#378 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не получается. Если не любят нордов - значит не способны к ним и их нуждам отнестись с пониманием.

 

Если боятся талмора и поддерживают трусливую политику Тита - значит валяются у ног.

 

Им вообще нельзя рассуждать о войне. Максимум куда их можно допустить - так это к ремеслу и торговле.

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:22


#379 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Кроме того ты и тебеподобные просто не любят нордов, а значит необъективны и что для нордов лучше - не знают. Не вам это решать. Идите в свои морровинды и прочие дикие земли и там в своих кишлаках наводите порядки.

Что действительно лучше всего для нордов, знает Первый Эмиссар Эленвен, да. Не зря Ульфрик у неё консультации брал. И во время Первой Войны, и после неё. Сначала, видимо, не хотел, сопротивлялся. Но потом оценил, да. Вот только всякие твердолобые воены до сих пор не оценили выгоды этого взаимного сотрудничества и до сих пор всё отрицают xD


  • warlok это нравится

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#380 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 


Ну они же маги по сути эти альтмеры,наверно придумают какой нибудь способ телепортироваться.

Не все альтмеры  - маги. Настоящих сильных магов среди них не так много. И что-то до этого не находили они способов телепортироваться в тыл противника. Потом, среди них самих не все довольны политикой партии. Многие бегут в тот же Скайрим, в том числе и маги. В Скайриме все свободно. никто не мешает заниматься исследованиями.

 

 

да уж на момент событий Skyrim Империя стала какой то слабенькой.Вот взять например Империю в Третью Эру,они бы легко этот Талмор разбили

В третью эру Саммерсет был частью империи.

 

А также Чернотопье и Морровинд. Сейчас же остался огрызок, который ни на что не способен.


Изображение

#381 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А когда им приводишь веские аргменты, типа того что Хаммерфелл будучи преданным Титом в одиночку еще 5 лет эффективно боролся с Талмором

И что это доказывает? Только то, что Империя нанесла настолько серьезный ущерб Доминиону, что тех даже негры выпилил. И 5 лет эффективной борьбы и знамя над рейхстагом - не одно и тоже.

 

И сколько раз повторять "умникам" что позорный огрызок империи, по которому талморцы свободно разгуливают, никогда не сможет организовать толковое сопротивление талмору. Талморцы же не такие придурки, чтоб объявлять войну Скайриму, который находится, считай, на другом конце материка. Они во время ВВ то еле доползли до ИГ, а уж в ущелья Джерольских гор, где их легко лавинами завалить, они не сунутся.

У Талморского Доминиона самый мощный флот в 4 эре.


да уж на момент событий Skyrim Империя стала какой то слабенькой.Вот взять например Империю в Третью Эру,они бы легко этот Талмор разбили

Ничего не легко. Империя Септимов держалась на соплях Клинках, Легион же вообще начал выполнять функции жандармерии, а не армии, да и то справлялся не важно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых