Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#22 Ссылка на это сообщение larson

larson
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Однозначно Империя, так как Ульфрик "спящий агент" талмора, что становится известно из его досье в талморском посольстве. Мятеж ослабляет Империю и не даёт ей собрать силы для борьбы с настоящим врагом - Альтмерским Доминионом. Вообщем голову предателя Улфрика на пику.

#23 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу выбрать. И те и другие хороши...
А можно пройти игру не вступая ни в одну из этих организаций?

#24 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу выбрать. И те и другие хороши...
А можно пройти игру не вступая ни в одну из этих организаций?


Если под "пройти" игру вы подразумеваете основной квест, то да :)

23.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Лично мне как-то ближе Братья Бури.
Правда, когда играла темным эльфом, фраза про истинного сына Скайрима звучала как-то...
Теперь играю нордом... по имени Олаф... одноглазым...
Ну, с другой стороны, дракона брать в плен тоже будем.

Ульфрик мне как-то больше понравился, чем Туллий. Вдобавок, мне симпатичен Галмар Каменный кулак.
Вообще, если говорить о причинах...
- император сдался Талмору (плюс в первое мое прохождение еще и погиб раньше, чем мой герой стал участвовать в войне)
- имперцы отправляют героя в одиночку зачищать форт с несколькими разбойниками, чтобы разместить там свой гарнизон. Т.е. просто используют героя, чтобы он выполнил их работу. Галмар же отправляет на относительно равный бой - против одного привидения. Это больше похоже на испытание.
- может, мятежники и играют на руку талморцам во время борьбы, но потом они все же собираются идти войной на Талмор.
- Братья Бури как-то добрее относятся к герою. Да и имперцы собирались героя казнить, просто потому что под руку попался невовремя.
- а еще у них красивая офицерская бронька =)

P.S. Кстати, мне показалось, или перед дракой в Мрачном Замке легат Рикке действительно говорит "Слава Талосу"/"За Талоса" или что-то вроде?

#26 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Одно из двух - или ошибка при озвучивании, или легат Рикке - типичный диссидент. В конце концов, не будет же ВСЯ Империя отказываться от поклонения Талосу, потому что талморцы так приказали? =)

Я так и не смог решить, кому симпатизирую больше. У Империи свои резоны, у Братьев Бури - свои. Но помогать буду Империи - вижу некое сходство между её судьбой и судьбой Древнего Рима, разрушенного Аттилой. Как-то жалко их становится, хотя головы рубить без суда и следствия - это, конечно, не метод.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#27 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Одно из двух - или ошибка при озвучивании

И в озвучке, и в субтитрах?

(буду проходить второй раз - попытаюсь отловить этот момент)

#28 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

И в озвучке, и в субтитрах?


Если версия от 1С, а не оригинальная, ответ прост - "у 1С-овцев возможно всё!" Они однажды умудрились так испоганить игру при переводе, что лицензионную версию невозможно было пропатчить.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#29 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Однозначно Империя, так как Ульфрик "спящий агент" талмора, что становится известно из его досье в талморском посольстве. Мятеж ослабляет Империю и не даёт ей собрать силы для борьбы с настоящим врагом - Альтмерским Доминионом. Вообщем голову предателя Улфрика на пику.

Интересная информация, надо будет досье внимательно изучить.

#30 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати =) Досье заставило задуматься.
С другой стороны...
Ульфрик все же не содействует Талмору активно. Да и Галмар явно ему это сделать вряд ли даст...
В то время как имперцы Талмор на данный момент все же поддерживают.

#31 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати =) Досье заставило задуматься.
С другой стороны...
Ульфрик все же не содействует Талмору активно. Да и Галмар явно ему это сделать вряд ли даст...
В то время как имперцы Талмор на данный момент все же поддерживают.


Ну дык значит Ульфрик просто засланный казачок, а не истинный сын Скайрима?
Я пока не участвовал в гражданской войне, но мой персонаж норд и Скайрим его родина, поэтому биться за эльфов, аргошек и хаджитов ему не близко по духу...был бы персонаж кем-нибудь другим - вполне.
По поводу вступительного квеста....ледяное приведение сильнее чем несколько разбойников.
Все суета и томление духа.

#32 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дык значит Ульфрик просто засланный казачок, а не истинный сын Скайрима?Я пока не участвовал в гражданской войне, но мой персонаж норд и Скайрим его родина, поэтому биться за эльфов, аргошек и хаджитов ему не близко по духу...был бы персонаж кем-нибудь другим - вполне. По поводу вступительного квеста....ледяное приведение сильнее чем несколько разбойников.


Ульфрик, насколько я поняла, не является активным их агентом. Жаль, досье не заскринила...

Ну, не знаю... Я проходила уже уровне на двадцатом, плюс с клинком Горя, для меня ледяное привидение сложности не составило, а с разбойниками пришлось возиться за счет численности.
Да и тут дело не в сложности, а в самом факте ) У одних - выполнение их работы (если уж один человек может справиться, почему не отправить туда сразу гарнизон, вынесут же этих разбойников в две секунды), у других - просто испытание.

#33 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Я так понимаю они считают, что Ульфрик им только помогает ослабить Империю перед еще одной войной, на этот раз уже без возможности подписания Конкордата. Но ведь еще не факт, что им удастся выиграть войну. Хаммерфелл со Скайримом объединятся, Империя там поможет и загонят длинноухих на деревья.

#34 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю почему, но я пошел за империю. В роди всегда был за неё.
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Ronin

Ronin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Изображение

Досье на Ульфрика

"Если ты мразь, то ты и в игре мразь и в жизни мразь."

#36 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

For the EMPIRE!
Но потом как ни странно, проходя квесты за Темное Братство убил
спойлер
, что мне очень понравилось, и я намерен пройти ещё раз за Братьев Бури. )

#37 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Однозначно Империя, так как Ульфрик "спящий агент" талмора, что становится известно из его досье в талморском посольстве. Мятеж ослабляет Империю и не даёт ей собрать силы для борьбы с настоящим врагом - Альтмерским Доминионом. Вообщем голову предателя Улфрика на пику.

Мне без разницы, что будет с его головой, лишь бы он говорить был в состоянии =3

#38 Ссылка на это сообщение Granvid

Granvid
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я за Братьев Бури , так как я хочу чтобы Скайримом правили норды , а не имперцы. Пусть правят у себя там в Сиродииле

Со мной тоже самое , вот прям точно также
Да будет начертано имя моё на пятом свитке...
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

P.S. Кстати, мне показалось, или перед дракой в Мрачном Замке легат Рикке действительно говорит "Слава Талосу"/"За Талоса" или что-то вроде?

Нет, не показалось. И это не ошибка озвучки. Когда Ульфрика убили, Рикке сказала"Да хранит его Талос", а Туллий сказал:"Чего?".

#40 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Выбрал имперцев, у меня героиня имперка, за своих.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#41 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Братья Бури.
А досье читал.
Ульфрик даже если захочет предать, никто этого ему непозволит. Он раскрутил колесо, которое (если он пойдёт против него) задавит его сразу-же, хотя и значительно сбавив после этого скорость.

Хорошо-бы сделать глобал плаг на войну с Талмором. Вот весело то будет.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых