Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#482 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Просто тебе пора перестать врать наконец. Как раз тебя уже на лжи ловят, а ты, вместо того, чтобы извиниться, бомбишь и выставляешь себе самовлюблённым недалёким человеком, м?
Поздравляю, ты подебил.
Сказал человек, у которого дувакин верхом на Одавинге бомбит Алинор фаерболами. Отсыпь сахарку, родной.

О, ты уже оскорблять начал. Совсем аргументов не осталось, парень? Узбагойзя.


Изображение

#483 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сказал человек, у которого дувакин верхом на Одавинге бомбит Алинор фаерболами. Отсыпь сахарку, родной.

А почему нет? Думаешь, у талморцев есть какие-то особенные средства ПВО?



#484 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже Воен1 не только скайримовед, тамриэлеолог, но и профессор всех прочих непонятных наук...
Поиграл в "старшие свитки:налинии" и все, стал экспертом 99 уровня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#485 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже Воен1 не только скайримовед, тамриэлеолог, но и профессор всех прочих непонятных наук...
Поиграл в "старшие свитки:налинии" и все, стал экспертом 99 уровня

Еще один приперся. Тебя вообще не спрашивали, особенно по поводу моей личности.


Похоже как всегда, у нордофобов закончились аргументы и они стали толпой тупо оскорблять меня. Ничего больше поделать не могут, бедняжки)


Изображение

#486 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и где твой Одавинг?



#487 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

А почему нет? Думаешь, у талморцев есть какие-то особенные средства ПВО?

Про солнцептиц слыхал? И, кстати, довакин (любой довакин) читает книжки в Апокрифе. Увы.

О, ты уже оскорблять начал. Совсем аргументов не осталось, парень? Узбагойзя.

Сказал человек, который заявлял другим, что их родители - обезьяны. Неча на зеркало пенять, как говорится.

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#488 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Про солнцептиц слыхал? И, кстати, довакин (любой довакин) читает книжки в Апокрифе. Увы.

С чего бы? Любой довакин ушел из Апокрифа,когда прошел сюжетную ветку этого ДЛС и возвращаться туда не обязан.

 

 

Сказал человек, который заявлял другим, что их родители - обезьяны. Неча на зеркало пенять, как говорится.

Я такого не заявлял. Это Дарвин заявил, а некоторые ему поверили, что они потомки обезьян. Я тут не при чем.


Изображение

#489 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

О, ты уже оскорблять начал. Совсем аргументов не осталось, парень? Узбагойзя.

Твои аргументы? Он один.
"ЙА ИГРАЛ ЗА ЫМПЕРЦЕВ! ВЫ ИГРАЛИ ЗА БРАТЬЕВ БУРИ? ВЫ НЕПРАВЫ!!! ПОЧЕМУ? ПАТАМУШТА ЙА ИГРАЛ ЗА ЫМПЕРЦЕВ!"
Аргументы других, не имея чем возразить, считаешь домыслами...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#490 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и где твой Одавинг?

В Скайриме.


Изображение

#491 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Про солнцептиц слыхал?

А! Миф! Слыхать-то слыхал, да не видал. И ветераны ВВ тоже не видали. Все это

http://www.youtube.com/watch?v=I7r2JxW4wwg


  • Andral это нравится

#492 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Твои аргументы? Он один.
"ЙА ИГРАЛ ЗА ЫМПЕРЦЕВ! ВЫ ИГРАЛИ ЗА БРАТЬЕВ БУРИ? ВЫ НЕПРАВЫ!!! ПОЧЕМУ? ПАТАМУШТА ЙА ИГРАЛ ЗА ЫМПЕРЦЕВ!"
Аргументы других, не имея чем возразить, считаешь домыслами...

Иди тролли кого-то другого. Я тут аргументов приводил достаточно, читай тему. А если ты их не увидел - сходи к окулисту, тут я не помогу ничем.

 

Высказывания типа "Придет страшный талмор и всех захватит" - не аргументы, а именно домыслы. Потому как не пришел и не захватил пока ничего.


Сообщение отредактировал Воин1: 04 ноября 2014 - 20:15

Изображение

#493 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Высказывания типа "Придет страшный талмор и всех захватит" - не аргументы, а именно домыслы. Потому как не пришел и не захватил пока ничего.

Ну как же? Захватил Лейавин, Бравил, Анвил, Скингард, ИГ, половину Хаммерфелла.



#494 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Равно и как высказывания "министерство правды упало", а заходишь в игру и видишь его на месте...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#495 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как же? Захватил Лейавин, Бравил, Анвил, Скингард, ИГ, половину Хаммерфелла.

Ну захватил. И лишился. На момент Скайрима он еще ничего не захватил, а между тем сам изрядно потрепался и потратился.

 

А жизнь, такая переменчивая штука. Сегодня он может захватить, стоит планы, стратегии, а завтра сам захвачен и все планы коту под хвост.

 

А вообще, за такие настроения упаднические и рассуждения вас бы в 40ых поставили бы к стенке) Не по русски вы рассуждаете.


Изображение

#496 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

А! Миф! Слыхать-то слыхал, да не видал. И ветераны ВВ тоже не видали. Все это

И тем не менее, в одном из последних интервью лороведы ТЕСО говорили, что солнцептицы, как и мегаломотыльки - вполне себе официальная часть ЛОРа.

С чего бы? Любой довакин ушел из Апокрифа,когда прошел сюжетную ветку этого ДЛС и возвращаться туда не обязан.

А любой Чемпион С/Киродиила ушёл с Дрожащих Островов после сюжетной ветки, и возвращаться туда не обязан.

Я такого не заявлял. Это Дарвин заявил, а некоторые ему поверили, что они потомки обезьян. Я тут не при чем.

Shame on you. Когда найдёшь хоть какие-то следы Гипербореи на дне Ледовитого океана - позвони.
Кстати, что там насчёт раскаяния во лжи?

Сообщение отредактировал Barmaglott: 04 ноября 2014 - 20:26

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#497 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И тем не менее, в одном из последних интервью лороведы ТЕСО говорили, что солнцептицы, как и мегаломотыльки - вполне себе официальная часть ЛОРа.
 

Лороведы ТЕСО? И ты им поверил? Кажется Катрахис или как там его сейчас набросится на тебя)

 

 

А любой Чемпион С/Киродиила ушёл с Дрожащих Островов после сюжетной ветки, и возвращаться туда не обязан.
 

Неудачное сравнение. ЧС стал новым Шео, Довакин же не изменился - Нелот гарантировал, что следов влияния Моры не обнаружено. А это опытный старик.

 

 

Когда найдёшь хоть какие-то следы Гипербореи на дне Ледовитого океана - позвони.

Куда звонить? На деревню дедушке? Номер напиши.


Изображение

#498 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

И тем не менее, в одном из последних интервью лороведы ТЕСО говорили, что солнцептицы, как и мегаломотыльки - вполне себе официальная часть ЛОРа.

Ну так все внутреигровые мифы и легенды - часть лора) Например, что Вивек ишачил, то есть гуарил, на мусковой ферме тоже)


 

На момент Скайрима он еще ничего не захватил, а между тем сам изрядно потрепался и потратился.

Гораздо меньше империи



#499 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

ЧС стал новым Шео, Довакин же не изменился

Шео сожрал душу ЧС. Довакин стал слугой Хермеуса. А последний знает в любом случае больше, чем Нелот. Раз сказал Мирааку, что у него есть новый довакин, значит так и будет.

Куда звонить? На деревню дедушке? Номер напиши.

Если ты найдёшь физические доказательства существования Гипербореи (той, что Северном Ледовитом океане), то мой номер найти для тебя вообще никакого труда не составит. Он-то есть, в отличие от.

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#500 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Шео сожрал душу ЧС. Довакин стал слугой Хермеуса. А последний знает в любом случае больше, чем Нелот. Раз сказал Мирааку, что у него есть новый довакин, значит так и будет.

Хермеус говорил что есть другие довакины, готовые служить ему. А не делал довакина слугой. Так как мой Довакин считал что не готов ему служить. Да и в чем же эта служба выражается? Ни в чем. Хермеус лично от Довакина ничего не просил. Ему знания скаалов и то были важнее.

И мой Довакин посылал и ругал Хермуса еще с того квеста книгой. Хермеус не сможет подчинить Довакина, пока тот сам добровольно не согласится. Мирак сам ему пошел в услужении. Наш - нет.

 

Просто Хермеусу приятно считать что Довакин его слуга. Не более. Это не значит что Довакин должен ему действительно служить. Он ему вообще ничего сделать не сможет, если больше ЧК не открывать и в Апокриф не ходить.

 

 

Если ты найдёшь физические доказательства существования Гипербореи (той, что Северном Ледовитом океане), то мой номер найти для тебя вообще никакого труда не составит. Он-то есть, в отличие от.

А ты уверен что сам Ледовитый океан существует? Если ты его сам глазами не видел. Может ученые тоже лгут, а на самом деле и Земля плоская - ты же сам в космосе не был, со стороны не видал)



Гораздо меньше империи

Пруф что гораздо меньше. Если в книге говорится что обе стороны были сильно потрепаны и истощены.


Сообщение отредактировал Воин1: 05 ноября 2014 - 11:14

Изображение

#501 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Хермеус говорил что есть другие довакины, готовые служить ему. А не делал довакина слугой.

"No matter. I have a new Dragonborn to serve me."© Хермеус Мора. Снова твоя ложь, которая ничего не значит. А отыгрыш, как всегда у Беседки, каким бы ни был, ведёт к одному результату.

А ты уверен что сам Ледовитый океан существует? Если ты его сам глазами не видел. Может ученые тоже лгут, а на самом деле и Земля плоская - ты же сам в космосе не был, со стороны не видал)

А, то есть ты из тех идиотов, что кричат "докажи, что Бога нет!"? Не думал, что всё настолько печально.

Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых