Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#42 Ссылка на это сообщение Алдуин

Алдуин
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

это а не кто не знает как вернуть этот квест к нулю а то по тупасти выбрал имперею
Кто не снами тот под нами

#43 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

выбрал братьев бури даже не зная что этот выбор есть потому что держался ближе к убегающим нордам
а держался ближе потому что сильно не понравилась капитан имперцев со своими типа "нах списки, оборванца ф топку..", поимел удовольствие когда прошелся топориком ей по башке

#44 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

После долгих колебаний и раздумий выбрал сторону Братьев Бури.
Поясню.

Ульфрик не предатель:
1) Во время пленения он выдал информацию, но, очевидно, держался очень долго, т.к. за это время выпытываемая информация успела стать неактуальной, а захват столицы явно не за пару дней обтяпали.
2) Называется "спящим" агентом, т.е. воздействие на которого ведется не впрямую.
3) Как и любой крупный политический деятель, Ульфрик не мог не иметь отношений с Талмором, уж как минимум с юстициарами контакты у любого ярла должны быть нередки. И нигде не написано, что Ульфрик заключал с Талмором какое-то соглашение или сливал им информацию, а в случае если б такое было, в досье бюы об этом непременно упомянули.

Плюсы Ульфрика:
1) Патриот (речь Ульфрика о том, за что он сражается);
2) Правильный и благородный (вызвал убитого им короля на поединок);
3) Против Талмора.
Минусы Ульфрика:
1) Расист;
2) Хреновый политик и управленец.

В противовес Ульфрику имеется Туллий, который плюсами на мой взгляд вообще не обладает, а минусы имеет следующие:
1) Организовывает быстренькую и незаконную казнь Ульфрика без суда и следствия;
2) В своем присутствии позволяет кровожадной и тупой капитанше казнить невиновного человека (резона казнить ГГ как свидетеля казни Ульфрика нет, т.к. свидетели все население Хелгена);
3) Потворствует талморцам.

Из глобальных политических соображений сохранение целостности империи желательно, но стоит вспомнить, что Тайбер Септим некогда был простым нордским парнем.
А при нынешнем положении дел военный конфликт с империи с Талмором закончится неминуемым поражением империи, поскольку император фактически ставленник Талмора.
Настало время перемен, время для появления нового Талоса, на которого, при соответствующем стиле игры, вполне тянет Довакин.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#45 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

А мне Туллий больше нравится, даже как человек. С такими преступниками, как Ульфрик, можно без суда и следствия. Ульфрик очень вредный и это видно на совете, где мирный договор заключали. Прям весь изговнился. Ну а мир с Талмором всё равно долго не продержится со стороны Империи.

Но всё же это игра :turned: поэтому выбираем кого хотим
оффтоп
Спойлер


#46 Ссылка на это сообщение Aenor

Aenor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Выбрал ББ, потому как:
1. Имперцы хотели казнить - а я очень злопамятный (потом этой капитанше с удовольствием голову снес)
2. Генерал вообще никаким боком не нравится, гнида и всё тут
3. Так как второе прохождение нордом - то против своих идти как то некрасиво... хД

Ульфрик конечно тоже не шибко симпатичен, расист хренов, остроухих обижает, но обладатель *голоса* + патриот, как ни крути

Update:
Сменил норда на редгарда... Не нравятся мне норды, хоть убей. Но всё равно сторону ББ выбрал, посмотрю, чем закончится всё)

Сообщение отредактировал Aenor: 25 ноября 2011 - 18:23


#47 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Выбрал Империю. так как во первых Ульфрик не понравился - расист. Во вторых вообщем то я не очень люблю Нордов.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#48 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Выбрал Империю. так как во первых Ульфрик не понравился - расист. Во вторых вообщем то я не очень люблю Нордов.

Поверь, я тоже их не любил, пока не увидел трейлер скайрима. Тот момент, когда он крикнул на дракона заставил дергаться мои несчастные извилины в конвульсиях от радости :D

#49 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Выбрал ББ, потому как:
1. Имперцы хотели казнить - а я очень злопамятный (потом этой капитанше с удовольствием голову снес)
2. Генерал вообще никаким боком не нравится, гнида и всё тут
3. Так как второе прохождение нордом - то против своих идти как то некрасиво... хД

Ульфрик конечно тоже не шибко симпатичен, расист хренов, остроухих обижает, но обладатель *голоса* + патриот, как ни крути

1. Побежал в башню с обучающим квестом за Нордом потому как для игры выбрал норда (хотя в морре и в обломе играл исключительно бретонами). Поэтому как капитанше снес бошку - тоже моральное удовлетворение получил. Терпеть не могу людей которые потери списывают на войну, не вдаваясь в подробности. "Убивайте всех, господь узнает своих", Арнольд Альмарих, 1209 год, осада Безье. Причем ради интереса начал потом за имперцев, прочитав спойлер на форуме про Ульфрика, но вернулся к прежней записи, когда услышал разговор в тюрьме имперского палача...
2. Генералы... такие генералы... везде одинаковые
3. Сейчасбегаю Нордом но пока не определился, пошел к соратникам - нанялся, но они вроде Седые гривы, симпатизируют повстанцам... а я повстанцам не симпатизирую.... а в легионе мне не симпатичны многие личности тоже... почему же не сделали 3 вариант как в Нью Вегасе - "сам захотел править и всем владеть???" (с) Иван Васильевич

#50 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

3. Сейчасбегаю Нордом но пока не определился, пошел к соратникам - нанялся, но они вроде Седые гривы, симпатизируют повстанцам... а я повстанцам не симпатизирую.... а в легионе мне не симпатичны многие личности тоже... почему же не сделали 3 вариант как в Нью Вегасе - "сам захотел править и всем владеть???" (с) Иван Васильевич

Кстати да, какого черта? Я - довакин, драконорожденный, второй Тайбер Септим, не меньше, да Я в одиночку войска Талмора ушатаю, дайте мне всем править!

#51 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Кстати да, какого черта? Я - довакин, драконорожденный, второй Тайбер Септим, не меньше, да Я в одиночку войска Талмора ушатаю, дайте мне всем править!

Беседка очень переживает за рязмягченный мозг поколения Мак'Дональдс :D Сперва гамбургеры, потом мировое господство. Дабы предотвратить пополнение спец. отведенных мест для ума лишенных Россию ограничили тоже =(

#52 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

а еще отменим игрушки прибитые к потолку и однополые браки!

И дискриминацию по половому признаку. :confused:
Изображение

#53 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Дабы предотвратить пополнение спец. отведенных мест для ума лишенных Россию ограничили тоже =(


Доктор, я Наполеон!
Не переживайте, мы вас вылечим, вон и Кутузова вылечили, и Сталина с Лениным...
Нет, доктор, вы не понимаете... я - ТОРТ!

#54 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

В реальной жизни придерживаюсь аналогичными с Браьями бури взглядами. На стороне имперцев не могу быть даже на подсознательном уровне. Не говоря уже о политических взглядах и убеждениях. 14/88

14/88


#55 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Имперцы, так как Норды у меня ассоциируются с варварами и дикими германскими племенами. А Имперцы с Римлянами у которых еще в древности были Бани,Акведуки,и Канализация.

Но империализм я не люблю на месте нордов я бы ненавидел - имперцев. Но так как я не норд а иммигрант с другой части Тамриэля я за Империю.

А точнее не за кого - я не к тем не к тем еще не присоединялся.

Мне просто норды очень сильно рожами напоминают алкоголиков с улицы.

#56 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

За Империю уже 2 части всех рвал и рвать буду!!!! А то что император новый- тварь так ТБ никто не отнимал)))) Там и оторвался на ироде)
Whatta hell is going...&!& peee...

#57 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я выбрал братьев бури просто потому, что имперцы хотели казнить меня в начале без разбирательств. Я был возмущен и решил отомстить им. Правда, Ульфрик дискриминирует другие расы, это тоже не есть хорошо. Но он похож на Владимира Жириновского. “Скайрим для нордов” – “Россия для русских”.


Я тоже считаю что Украина для украинцев! Так что сторону выбрал без колебаний.

#58 Ссылка на это сообщение Dead_man

Dead_man
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Выбрал Империю, так как, Ульфрик гнусный расист, и править он не умеет... Да, Император, не очень, но как уже было сказано, Темное Братсво решает проблеиу, да и тем более мир с Талмором даже без нарушения договоров не мог продолжаться слишком долго.

#59 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Выбрал Империю, так как, Ульфрик гнусный расист, и править он не умеет... Да, Император, не очень, но как уже было сказано, Темное Братсво решает проблеиу, да и тем более мир с Талмором даже без нарушения договоров не мог продолжаться слишком долго.

Прежде всего он норд и только потом он политик. Я не слышал речей о депортировании иных рас из Скайрима, по этому называть его расистом за желание вернуть Родине свободу очень прискорбно =(

#60 Ссылка на это сообщение Aenor

Aenor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я не слышал речей о депортировании иных рас из Скайрима, по этому называть его расистом за желание вернуть Родине свободу очень прискорбно =(

А эльфов в Виндхельме кто в самый жопошный квартал поселил? Кто он после этого? Да и относится к ним как к животным. Как и остальные норды, впринципе. Винят во всём "остроухих"

#61 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А эльфов в Виндхельме кто в самый жопошный квартал поселил? Кто он после этого? Да и относится к ним как к животным. Как и остальные норды, впринципе. Винят во всём "остроухих"



Так если в кране нет воды, значит выпили эльфы :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых