Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#682 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда у Доминиона может быть большая армия? Они же не плодятся как китайцы.

Была, большая (конечно, поменьше, чем имперская) и более организованная

А у ББ и разведка есть в легионе и умеют использовать шантаж в целях вербовки агентов - бесхитростные и твердолобые, да?

В сравнении с Империей бесхитростные и твердолобые.

 

Так то он на ровной местности, легко обстреливать из катапульт.

 

Ага, а довольно высокий мост, идущий к Столице, нам очень сильно намекает на эту ровную местность.


электронная подпись

#683 Ссылка на это сообщение Montgomery

Montgomery
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Да не,если за ББ пройти,то королём станет Ульфрик,его собрание выберет,а Элисиф переедет в особняк под Солитьюдом)
Скайриму нужен сильный король без Империи,а не бабень,которая Талмором восхищается.

Если побеждает ББ Элисиф остается на троне ярла Солитюда, однако, если побеждает Империя - Ульфрик умирает. Собрание в игре не проводится, а что решат ярлы мы знать не можем.



#684 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вигнар говорит про себя то, благодаря чему и  и послушай кое-каких Соратников)

Каких соратников? А что сам сказал - для красного словца, чтобы подчеркнуть свою древность и авторитет.

 

А разве Корир предвидел эту катастрофу с Анкано?) До этого "исследования" Корир безосновательно и предвзято пёр на магов.

Ну Кориру хватило мозгов понять, что с магией шутки плохи. А во-вторых, любой нормальный правитель будет озабочен наличием закрытого сообщества на своей территории.

 

Поэтому и надо объединиться с ниггерами редгардами Хаммерфелла

Возникает вопрос, а зачем с ними надо было разъединяться?

 

Я всего лишь хочу до вас донести, что ярлы Империи намного организованней и компетентнее, в сравнении с ярлами ББ.

Ты хочешь донести до нас свое заблуждение. Мы приняли к сведению, что ты заблуждаешься. Чего ты еще хочешь?


 

А у ББ и разведка есть в легионе

Значительно уступает имперской



#685 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

для красного словца, чтобы подчеркнуть свою древность и авторитет

 

Хвастовство, маразм, провалы в памяти - отличнейший ярл.

 

Ну Кориру хватило мозгов понять, что с магией шутки плохи. А во-вторых, любой нормальный правитель будет озабочен наличием закрытого сообщества на своей территории.

Единственный из ярлов-мятежников кто не будет агрессивно относится к Довакину после захвата своего владения. Он только болтает, а открыто против Коллегии не выступает. Это говорит о том, что он просто болтун и нытик.

 

Возникает вопрос, а зачем с ними надо было разъединяться?

Из-за конкордата разъединились, не?, но это к теме не относится.

 

Ты хочешь донести до нас свое заблуждение. Мы приняли к сведению, что ты заблуждаешься. Чего ты еще хочешь?

Не, так не пойдёт, это ты слишком упрям. На мой взгляд, ты заблуждаешься в данном вопросе, ибо ты чаще приводил в доводах какую-то ерунду))). Но зачем же ты перешёл на личности? Или я заблуждаюсь во всём? Естественно, Империя лучше организована и она побеждала, а ББ, как партизаны, которым отмеряли свою помощь талморцы. Экономика городов ББ дерьмовая, ни один из городов нормально не функционирует, а у Империи - Солитьюд, Маркарт (за счёт серебра), Вайтран (всё равно склоняется в их сторону).

 

Я, конечно, признаю половину твоих доводов, но другая половина... Короче, спор опять окончен.


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#686 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хвастовство, маразм, провалы в памяти - отличнейший ярл.

маразм и провалы в памяти не доказаны. У меня тоже один раз на днюхе у друга спросили, как давно мы с ним знакомы, я ответил: "Да хрен его знает! Сколько себя помню, столько и его". Просто ради шутки.

 

Он только болтает, а открыто против Коллегии не выступает.

А что он может сделать? Ополченцы вооют. Небольшая группа стражников против магов? Смешно.

 

Из-за конкордата разъединились, не?, но это к теме не относится.

Почему бы тогда и нордам не разъединиться с империей?

 

Не, так не пойдёт, это ты слишком упрям. На мой взгляд, ты заблуждаешься в данном вопросе, ибо ты чаще приводил в доводах какую-то ерунду))). Но зачем же ты перешёл на личности? Или я заблуждаюсь во всём? Естественно, Империя лучше организована и она побеждала, а ББ, как партизаны, которым отмеряли свою помощь талморцы. Экономика городов ББ дерьмовая, ни один из городов нормально не функционирует, а у Империи - Солитьюд, Маркарт (за счёт серебра), Вайтран (всё равно склоняется в их сторону)..

Нормальная экономика. В Рифтене бизнес процветает, Виндхельм - важный торговый порт с богатыми залежами эбонита, Данстар со своим серебром

 

ни один из городов нормально не функционирует, а у Империи - Солитьюд, Маркарт (за счёт серебра), Вайтран (всё равно склоняется в их сторону)..

Солитьюд - процветает контрабанда, Маркарт - залежи серебра контролируются лояльным Ульфрику кланом да еще и бандитом, и если Империя что-то и имеет, то символические крохи. Вайтран - да.

 

Я, конечно, признаю половину твоих доводов, но другая половина...

Не менее правильная, ты хотел сказать


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 января 2015 - 17:27


#687 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная экономика. В Рифтене бизнес процветает, Виндхельм - важный торговый порт с богатыми залежами эбонита, Данстар со своим серебром

Какой эбонит, какое серебро? Эбонит - у орков и в Камне Шора (мало). Данстар - железо и ртуть.

 

Ты не знаешь этого?!))) Всё, разговор окончен.


электронная подпись

#688 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Какой эбонит, какое серебро? Эбонит - у орков

А Орки у Ульфрика

 

и в Камне Шора (мало).

Больше, чем в остальных владениях.

 

Данстар - железо и ртуть.

Тогда о чем говорили Ульфрик с Туллием на переговорах?

 

Ты не знаешь этого?!))) Всё, разговор окончен.

Давай обойдемся без демагогии и этих грязных приемчиков Сакраб-Феникса


  • MrJS это нравится

#689 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А Орки у Ульфрика

Больше, чем в остальных владениях.

Тогда о чем говорили Ульфрик с Туллием на переговорах?

Давай обойдемся без демагогии и этих грязных приемчиков Сакраб-Феникса

:D Ты почему не можешь успокоиться?

 

Орки у Ульфрика - ага, делятся они с ББ *сарказм*. Их крепости закрыты. Про их эбонит ББ не знают, а орки не болтуны и не принимают кого попало. Всё на один ответил и отчаливаю, ибо хватит уже). Как-нибудь потом. Надоел ты мне со своими братьями дури - ты воистину норд, навроде Дегейна из Маркарта, а Воин1 - твой Талос xD.


электронная подпись

#690 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Орки у Ульфрика - ага, делятся они с ББ *сарказм*.

Конечно делятся! Иначе выпорят.

 

Их крепости закрыты. Про их эбонит ББ не знают, а орки не болтуны и не принимают кого попало.

Ну да. Норды ничего не знают про свою землю. Не меши мои тапочки

 

Их крепости закрыты. Про их эбонит ББ не знают, а орки не болтуны и не принимают кого попало. Всё на один ответил и отчаливаю, ибо хватит уже). Как-нибудь потом. Надоел ты мне со своими братьями дури - ты воистину норд, навроде Дегейна из Маркарта, а Воин1 - твой Талос xD.

Не, я скорее данмер. И я, кстати, за Империю.



#691 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

И я, кстати, за Империю.

А я и не говорил, что ты против Империи и я пошутил, ведь Дегейн - бретон :З

%D0%94%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BD_%D0

А его ворчливые фразы доставляют)

 

Серьёзно: Обе стороны почти во всём одинаковы, отличий почти нет (поля сражений, ярлы...).


электронная подпись

#692 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

В сравнении с Империей бесхитростные и твердолобые.

Бред. Если ты мыслишь стереотипами и повторяешь чужие мысли, то ты хитрый и не твердолобый?

При этом совсем не понимая психологии слоев населения в любом народе. Простой народ в глобальном плане везде бесхитростный, с примитивным понятием мира, но в то же время может быть очень хитер и смекалист на бытовом уровне.

Знать, же, всегда и везде умеет быть коварной и хитрой, если нужно - гибкой и дипломатичной, особенно отстаивая свои интересы.

 

А у тебя все суждения такие - стереотипные, без понимая сути и психологии.

 

 

 

 Он только болтает, а открыто против Коллегии не выступает. Это говорит о том, что он просто болтун и нытик.

А зачем ему выступать против Коллегии? Считай его единственный доход - налог с таверны, где останавливаются те, кто едет по делам в Коллегию.

 

 

 

Значительно уступает имперской

После того как Тит предал и разогнал Клинков в угоду врагу, у империи вряд ли есть что-то годное. Да и Клинки при нем были уже плоховаты, их талморцы вычислили быстро.


Но Коллегия, точнее ее руководство, тоже плохое. Никакое. Сарен ничего не делал для налаживая и улучшения связей с местным населением, да и как маг слабоват, в самой коллегии тоже, никакой дисциплины и порядка, все только и ждут смены руководства, да еще и талморцы шляются как у себя и нагло командуют.
 В общем, там тоже надо наводить порядок и улучшать организацию, проводить агитацию среди местного населения в ученики, рекламируя все плюсы магии и так далее, то есть, не бездельничать.


Изображение

#693 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

После того как Тит предал и разогнал Клинков в угоду врагу, у империи вряд ли есть что-то годное. Да и Клинки при нем были уже плоховаты, их талморцы вычислили быстро.

Тит никого не разгонял - их просто перебили. Да и при Септиме сколько раз они лажали?

 

у империи вряд ли есть что-то годное.

Окулатосы полне годные + у Легиона есть своя разведка, которая очень неплохо сработала, когда повязали Ульфрика



#694 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тит никого не разгонял - их просто перебили. Да и при Септиме сколько раз они лажали?

Окулатосы полне годные + у Легиона есть своя разведка, которая очень неплохо сработала, когда повязали Ульфрика

Окулатосы хлипкие доходяги. Весело их гонять пачками во время квестов ТБ.

Вот ТБ бы я сделал одним из отделов секретной императорской службы. Они намного эффективнее.


Изображение

#695 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ТБ бы я сделал одним из отделов секретной императорской службы. Они намного эффективнее.

Во-первых, они эффективнее по своей специализации, а во-вторых, доходяги-окулатосы их без особых проблем вырезали и добили бы окончательно, если бы не довакин.



#696 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, они эффективнее по своей специализации, а во-вторых, доходяги-окулатосы их без особых проблем вырезали и добили бы окончательно, если бы не довакин.

Ну да, они там большим отрядом с бочками зажигательной смеси добивали ТБ и то немало их погибло.

 

ТБ эффективно не только в плане тайных убийств, ведь им часто и информацию приходится собирать и агентов вербовать.


Изображение

#697 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я скорее данмер. И я, кстати, за Империю.

А смысл данмеру за Империю? Объясни, мб я тоже начну поддерживать.



#698 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну да, они там большим отрядом с бочками зажигательной смеси добивали ТБ и то немало их погибло.

Каким большим отрядом? на 3 человека больше? И почему их должно быть столько же?


А смысл данмеру за Империю? Объясни, мб я тоже начну поддерживать.

А кого еще данмеру поддерживать? )


 

ТБ эффективно не только в плане тайных убийств, ведь им часто и информацию приходится собирать и агентов вербовать.

В этом плане они заметно проигрывают имперским спецслужбистам)



#699 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

 

А кого еще данмеру поддерживать? )

Дом Редоран)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#700 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А кого еще данмеру поддерживать? )

Неплохо) Но по-моему лучше нейтралитет, чем Империю. Ведь когда Империя оклемается, что дальше будет с Морровиндом? Не попробуют ли присоединить его обратно?



#701 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Редоран)

А он этого заслуживает?


Неплохо) Но по-моему лучше нейтралитет, чем Империю. Ведь когда Империя оклемается, что дальше будет с Морровиндом? Не попробуют ли присоединить его обратно?

Пусть присоединяют, мне не жалко






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых