Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#882 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже явно оскорбление!

 Я уже давно объяснил своё отношение к Ульфрику и Братьям Дури, приложил конкретные факты, которые выставляют этих персонажей не с самой лучшей стороны в знакомой тебе теме про "героя". Меня раздражают эти бесполезные споры, потому и высказываюсь так резко. И вообще, ты, товарищ Воин Бритоголовый что, психолог? Нет? Тогда прошу не делать преждевременных выводов о уровне моего мышления!

Манера высказывания своего отношения у тебя тоже оскорбительная и хамская.

 

Я не бритоголовый уже - это старая фотка. И да, я заодно и психолог, увлекаюсь этим и знаю как определить кто есть ху.

 

Если тебя споры раздражают - что же ты приходишь и в самой тролльской манере вбрасываешь дерьмо в вентилятор? И вообще ходишь по спорным тема - они ведь тебя раздражают.


Изображение

#883 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Манера высказывания своего отношения у тебя тоже оскорбительная и хамская.

Да ну?! Я уже объяснил тебе, или непонятно? И вообще, почему ты придираешься именно сейчас, потому, что наконец нашёлся повод?

 

 

И да, я заодно и психолог, увлекаюсь этим и знаю как определить кто есть ху.

И где же ты учился? На дому? Прочитал пару "умных книжек" по френологии?  Может ты ещё и телепат? Можешь мои мысли прочитать?

 Преклоняюсь перед твоими неоспоримыми знаниями в этой области! (здесь уж не оскорбляйся, просто я пробовал изучать несколько языков, не одного не выучил(кр. английского), я же не зову себя полиглотом.)

 

Если тебя споры раздражают - что же ты приходишь и в самой тролльской манере вбрасываешь дерьмо в вентилятор? И вообще ходишь по спорным тема - они ведь тебя раздражают.

"Вбрасываешь дерьмо в вентилятор" - Это что, тоже крылатое латинское выражение? Ииии нет, меня не раздражают споры, в моём сообщении следовало выделить: бесполезные споры (имею в виду те, в которых уже найдено решение, а не споры в целом)



#884 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну?! Я уже объяснил тебе, или непонятно? И вообще, почему ты придираешься именно сейчас, потому, что наконец нашёлся повод?

 

 

И где же ты учился? На дому? Прочитал пару "умных книжек" по френологии?  Может ты ещё и телепат? Можешь мои мысли прочитать?

 Преклоняюсь перед твоими неоспоримыми знаниями в этой области! (здесь уж не оскорбляйся, просто я пробовал изучать несколько языков, не одного не выучил(кр. английского), я же не зову себя полиглотом.)

 

"Вбрасываешь дерьмо в вентилятор" - Это что, тоже крылатое латинское выражение? Ииии нет, меня не раздражают споры, в моём сообщении следовало выделить: бесполезные споры (имею в виду те, в которых уже найдено решение, а не споры в целом)

Вот и не спорь. Тем более что я лучше знаю. Так как я прочел не пару книжек, ты в жизни столько книг не видел сколько я их прочел.

 

И вообще, не переходи на личности. Тут даже без психологии очевидно, что ты ведешь себя неадекватно и некрасиво.


Изображение

#885 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Воин прав. Не спорь



#886 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и не спорь. Тем более что я лучше знаю. Так как я прочел не пару книжек, ты в жизни столько книг не видел сколько я их прочел.
 
И вообще, не переходи на личности. Тут даже без психологии очевидно, что ты ведешь себя неадекватно и некрасиво.

Спорю здесь не я, а ты, я только парирую. И зачем нужно оспаривать моё мнение? Я только высказал свою точку зрения.
По поводу книг: да ты точно хренов телепат! Ну иначе откуда тебе знать, сколько я читаю?! Я считаю себя начитанным человеком, мои знакомые тоже. Небезосновательно.
И по поводу манер: прям неверится даже, Воин1 учит меня политесу… пф это просто глупо.

#887 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Спорю здесь не я, а ты, я только парирую. И зачем нужно оспаривать моё мнение? Я только высказал свою точку зрения.
По поводу книг: да ты точно хренов телепат! Ну иначе откуда тебе знать, сколько я читаю?! Я считаю себя начитанным человеком, мои знакомые тоже. Небезосновательно.
И по поводу манер: прям неверится даже, Воин1 учит меня политесу… пф это просто глупо.

Нет, ты споришь. Мы с воином проанализировали факты, привели аргументы, а тут приходишь ты и пишешь. Ульфрек плахой, потому что Тит Мид хороший, а с эльфами надо дружить...



#888 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Воин прав. Не спорь

Да, я просто высказал своё мнение по теме вопроса, и тут Воину вдруг непонравилось это самое мнение. Узнавая о причинах недовольства нашего френолога я получил оскорбление. Так с чем мне ненужно спорить? С тем, что я бестактен? Я так не считаю, то, что я писал - лично моё мнение (конечно нашему френологу и тут нужно со мной поспорить)

#889 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да не парься, я просто тебя дразню)


С ПРАЗДНИКОМ, ТАЛМОРСКИЕ ПОДСТИЛКИ!



#890 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Да не парься, я просто тебя дразню)

Ааа! Признался, помоему так происходит во всех спорах, в которых мы учавствуем... Да, просто признай это. А ещё лучше начертай статус типа : "не воспринимайте меня в серьез, я просто издеваюсь над вами ;)".
А если без шуток, то я просто уйду из этой темы, а вы с Воином1 продолжайте всем доказывать, что Империя плАхая,и Имперскиеи писаки всё выдумали про Ульфрика, он хАроший, приносит всем свет и добро. Это будет примирение сторон, если вам угодно.

С ПРАЗДНИКОМ, ТАЛМОРСКИЕ ПОДСТИЛКИ! [/size]

Ты меня удивляешь все больше и больше! А сейчас последний и вполне закономерный вопрос… нет, два вопроса: 1. Кто это здесь Талморская подстилка, к кому обращены ваши поздравления? 2. чьей подстилкой являетесь вы товарищ эфиоп? Ульфриковской, если следовать вашей логике?

#891 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 1. Кто это здесь Талморская подстилка, к кому обращены ваши поздравления? 2. чьей подстилкой являетесь вы товарищ эфиоп? Ульфриковской, если следовать вашей логике?

1) все тупоголовые ымперцы 2) я? ничьей! Я волк свободного племени!



#892 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Какой упрямый парень))) Все никак не уймется)


Изображение

#893 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

1) все тупоголовые ымперцы 2) я? ничьей! Я волк свободного племени!

Да, ты позиционируеш себя как сторонник Империи и одобряеш Ульфрика в его начинаниях если я не ошибаюсь, то в этой-же теме, а сейча с ты утверждаешь, что никого не поддерживал! Ты уже определяйся, эфиоп!
P.S. Мне это твоё руко... тьфу, словоблудие уже надоело, пойду лучше спатеньки. Спокойной ночи, передавай привет Воину1 И Ульфрику! :D

#894 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ты позиционируеш себя как сторонник Империи и одобряеш Ульфрика в его начинаниях если я не ошибаюсь, то в этой-же теме, а сейча с ты утверждаешь, что никого не поддерживал! Ты уже определяйся, эфиоп!
P.S. Мне это твоё руко... тьфу, словоблудие уже надоело, пойду лучше спатеньки. Спокойной ночи, передавай привет Воину1 И Ульфрику! :D

А че определяться?  Мой довакин не дурак, и отношения у него с кем бы то ни было союзнические, а не служебные



#895 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

я? ничьей! Я волк свободного племени!

Не врал бы - я вижу твои оценочные суждения в кое-чью пользу: Ульфрика (что я понимаю), ущербных ярлов ББ, ну и ММ))).

 

Какой упрямый парень))) Все никак не уймется)

Ты более упрям, на самом деле).

 

З.ы.: Мореход - не эфиоп, он британец.

З.ы.2: И что это за "личностная психология"? Где спор по сути?


электронная подпись

#896 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не врал бы - я вижу твои оценочные суждения в кое-чью пользу: Ульфрика (что я понимаю), ущербных ярлов ББ, ну и ММ))).

 

З.ы.: Мореход - не эфиоп, он британец.

Ты видишь то, чего нет. Мои суждения основываются на фактах, иногда на домыслах (тогда я не забываю это обозначать)



#897 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ты видишь то, чего нет. Мои суждения основываются на фактах, иногда на домыслах (тогда я не забываю это обозначать)

Это насчёт британца?) Фактах? Иногда? Прям таки не забываешь?))) Не отвечай, я шучу и не зря зачеркнул.


электронная подпись

#898 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это насчёт британца?) Фактах? Иногда? Прям таки не забываешь?))) Не отвечай, я шучу и не зря зачеркнул.

гейские шутки

#899 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

гейские шутки

Жопоголизм у тебя, снова)))


электронная подпись

#900 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Тема скатилась. Воен несёт хрень по стопитцотому кругу, открывая, что он не только маминисторик, но и маминпсихолух, Синдбадушка траллирует так толсто, что жир с монитора капает, а незнакомые с положением дел личности ведутся... Эх. Сюда б старую шторклоаковскую гвардию с ЕСНа, типа Маслобородого с Ингваром-Помой-Топор-А-То-Заржавеет, и то б веселее было =(


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#901 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Жопоголизм у тебя, снова)))

Я не понимаю этого слова


Тема скатилась. Воен несёт хрень по стопитцотому кругу, открывая, что он не только маминисторик, но и маминпсихолух, Синдбадушка траллирует так толсто, что жир с монитора капает, а незнакомые с положением дел личности ведутся... Эх. Сюда б старую шторклоаковскую гвардию с ЕСНа, типа Маслобородого с Ингваром-Помой-Топор-А-То-Заржавеет, и то б веселее было =(

Я вообще не троллю. Просто за адекватную оценку персонажей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых