Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#982 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ты имеешь в виду, что здесь как бы исходящая энергия?


Скорее всего, ведь мана тратится. Но вообще думаю, что труп заставляет подниматься призванная душа (необязательно его).

Сообщение отредактировал dr0i: 17 апреля 2015 - 21:32


#983 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего, ведь мана тратится. Но вообще думаю, что труп заставляет подниматься призванная душа (необязательно его).

Зачем привлекать еще одну сущность? Разве недостаточно отдать часть собственной энергии?



#984 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем привлекать еще одну сущность? Разве недостаточно отдать часть собственной энергии?


Не знаю. Но восставшие любят покряхтеть: "Помоги мнееее".

#985 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. Но восставшие любят покряхтеть: "Помоги мнееее".

Трупы? В этом случае возможен перехват души, но вот скелет поднимается, я думаю, без нее



#986 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Трупы? В этом случае возможен перехват души, но вот скелет поднимается, я думаю, без нее


Согласен. Аналогично классическому фентезийному голему.

#987 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В таком случае Мида можно с горбачем сравнить.

Не совсем. Горбачев все развалил и уехал жить за границу. Мид развалить не успел - его прирезал убийца из ТБ. На момент его смерти Империя еще цела, ну более-менее. Хотя не понятно, кто будет править после него. Забавно, что ни Ульфрик, ни Туллий практически не реагируют на смерть Императора, а ведь она должна была заметно повлиять на события. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#988 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем. Горбачев все развалил и уехал жить за границу. Мид развалить не успел - его прирезал убийца из ТБ. На момент его смерти Империя еще цела, ну более-менее.

Горбачу, как и Миду, досталась разваленная страна.

Забавно, что ни Ульфрик, ни Туллий практически не реагируют на смерть Императора, а ведь она должна была заметно повлиять на события.

Скайрим-с.

Сообщение отредактировал dr0i: 18 апреля 2015 - 06:48


#989 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем. Горбачев все развалил и уехал жить за границу. Мид развалить не успел - его прирезал убийца из ТБ. На момент его смерти Империя еще цела, ну более-менее. Хотя не понятно, кто будет править после него.

Он бы свалил, ему просто некуда.

 

Забавно, что ни Ульфрик, ни Туллий практически не реагируют на смерть Императора, а ведь она должна была заметно повлиять на события.

Почему?



#990 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

По экономическим возможностям, думаю, скорее равны. Сферы криминальной деятельности разные.

Или реально дружила с ней по молодости)) Чем не вариант?)

- Не равны.

- Кто знает, но Мавен плевать на этот сухофрукт Вайтрана.


электронная подпись

#991 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

- Не равны.

Почему не равны? Эрикур держит контрабанду богатейшего порта провинции. Мавен же производит низкосортное пойло и крышует лавочников (да и то посредством разваливающейся ГВ), на этом ее бизнес заканчивается.


- Кто знает, но Мавен плевать на этот сухофрукт Вайтрана.

Ясное дело! Для нее такая дружба обуза, а она прагматик



#992 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не равны? Эрикур держит контрабанду богатейшего порта провинции. Мавен же производит низкосортное пойло и крышует лавочников (да и то посредством разваливающейся ГВ), на этом ее бизнес заканчивается.

Не низкосортное, а дорогое. Контрабанда это хорошо, но этого мало. У Мавен больше связей. Судя по запискам, она продаёт мёд в Сиродиил.


электронная подпись

#993 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не низкосортное, а дорогое. Контрабанда это хорошо, но этого мало. У Мавен больше связей. Судя по запискам, она продаёт мёд в Сиродиил.

"Если начистоту, черновересковый мёд — дешёвое пойло. На плаву его держит только Мавен. Всем известно, что мёд Хоннинга был вкуснее и дешевле…"


  • dr0i это нравится

#994 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Если начистоту, черновересковый мёд — дешёвое пойло. На плаву его держит только Мавен. Всем известно, что мёд Хоннинга был вкуснее и дешевле…"

Разве это важно, если она поглотила его бизнес. Хотя поначалу предлагала продать его медоварню, потом давал ещё шанс, затем угрожала, но он упрямился... и итог немного предсказуем.


электронная подпись

#995 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Разве это важно, если она поглотила его бизнес.

Только она не в условиях рынка его поглотила, а просто подставила.



#996 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Только она не в условиях рынка его поглотила, а просто подставила.

Я упоминал, что она давала ему пару шансов, но Сабьёрн почему-то решил, что "чёрный вереск" его более трогать не намерен.

Я не согласен насчёт Эрикура, вот "серебрянная кровь", вероятно, равен "чёрному вереску".


электронная подпись

#997 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

вероятно, равен "чёрному вереску".

То есть ты крупнешие залежы серебра сравниваешь с производством дешевого пойла?

 

Я упоминал, что она давала ему пару шансов, но Сабьёрн почему-то решил, что "чёрный вереск" его более трогать не намерен.

Да, пришлось Мавен подключить гопников, так как денежек банально не хватило, такой у нее крутой бизнес



#998 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты крупнешие залежы серебра сравниваешь с производством дешевого пойла?

О "серебряной крови" за пределами Предела (тавтология) никто не говорит). Да и думаю, что они башляют горы серебра Империи. Им принадлежит полПредела. "Серебряный" равен "чёрной" Мавен, у которой влияния больше, если задуматься.

 

Да, пришлось Мавен подключить гопников, так как денежек банально не хватило, такой у нее крутой бизнес

Это её принцип. Она не собирается сюсюкаться и предлагать больше, чем стоит это предприятие.


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#999 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Сравнивать Горби и Тита Мида второго это, конечно, лол. Намеренно, ради собственной выгоды разваливающий страну политик и император, пусть неудачник, но даже проигравший надеющийся на реванш.  Даже сравнение с Николашкой Вторым было бы более уместным, хотя до этого политического импотента Титу далеко.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#1000 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это её принцип. Она не собирается сюсюкаться и предлагать больше, чем стоит это предприятие.

То есть лучшее производство меда, которое ценят от главного вора до алкашни - нестоящее предприятие? Скорее уж у Мавен

 

О "серебряной крови" за пределами Предела (тавтология) никто не говорит). Да и думаю, что они башляют горы серебра Империи. Им принадлежит полПредела. "Серебряный" равен "чёрной" Мавен, у которой влияния больше, если задуматься.

О Мавен тоже, кроме Вайтранской маразматички, не говорит. Если задуматься, о каком влиянии вообще идет речь, в чем оно проявляется?



#1001 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее уж у Мавен

бой-баба)

 

О Мавен тоже, кроме Вайтранской маразматички, не говорит. Если задуматься, о каком влиянии вообще идет речь, в чем оно проявляется?

Я говорил, что она продаёт мёд аж в Сиродиил, да и ручная ГВ, несмотря на неудачи, не хухры-мухры.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых