Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1342 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

На уровне почти всех остальных квестов. Гражданская война - это не главный квест в Скайриме.
P.S. Да я вообще не про это. А про то, что норды бездумно в бой не кидаются и ведут переговоры с другими провинциями. И Ульфрик хочет выгнать имперцев из Скайрима, а не ненавидит их.

Сообщение отредактировал Kaesha: 21 февраля 2016 - 13:11


#1343 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

появился шанс надавать по щщам этим Ушастым что б они скулили в своём Морровинде и не бушевали

А Морровинд то тут причём? Это так то совсем разные эльфы.


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1344 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Это не так. Сначала Братья Бури разыскивают древний нордский артефакт, потом Ульфрик ведёт переговоры с ярлом Вайтрана (это подтверждает, что он не бросается безумно в бой и бережёт своих людей), потом Галмар придумывает план по захвату хорошо охраняемого форта изнутри. Так же Братья Бури начинают операцию по захвату Маркарта тоже изнутри, принудив дядю предать своего ярла. Кстати на youtube есть видео, где подтверждается что Ульфрик не только с Хай Роком пытается вести переговоры, но и с Хаммерфеллом. Так же если висит квест Тёмного Братства в Солитьюде, то Ульфрик отказывается нападать на город, мотивируя это тем, что не хочет вызвать на себя гнев всего Сиродила.

Не могу найти видео, в котором показано как Ульфрик пытается вести переговоры. Скинь ссылку сюда или в мне в личку, пожалуйста.



#1345 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Я за Империю. Империя всегда была, есть и будет. Г. Тулий - главнокомандующий армией и "болеет" за Империю. При вступлении в "Имперский легион" - даёшь присягу. Присяга, ну как, настоящая. К ярлу Ульфрику ненависти не испытываю, повстанцы и недовольные всегда были. Но его лозунг: "Скайрим только для нордов", мне не нравится. Да и Эльфов обозвал "Серокожими", поселил их в трущобы и ограничил в правах. Попробовала за него поиграть - и не понравилось. Я присягаю "Империи" и с "Империей" до конца.



#1346 Ссылка на это сообщение Дoвaкин

Дoвaкин
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Жалко, что нельзя Ульфрику крит. ударом голову отрубить.



#1347 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Да конечно, только не забывай о том, что Империя тебе тоже должна. А если она делает тебя рабом Талмора, предаёт свои провинции и отказывается от бога(книга "Заблуждение о Талосе")? Ты можешь наблюдать на приеме в посольстве, что из себя представляет верхушка Империи. Её ненавидят редгарды, норды, её презирают талморцы, а бретонец заказал императора. И Империи нужно было дать свободу Скайриму ещё во время маркартского инцидента, а не сажать в тюрьму тех людей, которые готовы сражаться за своих богов.

#1348 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да конечно, только не забывай о том, что Империя тебе тоже должна. А если она делает тебя рабом Талмора, предаёт свои провинции и отказывается от бога(книга "Заблуждение о Талосе")? Ты можешь наблюдать на приеме в посольстве, что из себя представляет верхушка Империи. Её ненавидят редгарды, норды, её презирают талморцы, а бретонец заказал императора. И Империи нужно было дать свободу Скайриму ещё во время маркартского инцидента, а не сажать в тюрьму тех людей, которые готовы сражаться за своих богов.


Им это бесполезно говорить. Просто это такие типы людей, безнадежные и им нет смысла чего-то доказывать.
Изображение

#1349 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Им это бесполезно говорить. Просто это такие типы людей, безнадежные и им нет смысла чего-то доказывать.

Ага, просто у этих людей Скайрим головного мозга  :crazy: Лечится только принудительными процедурами в тюрьме Имперского города :D:  


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1350 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

В посольстве Ондолемар говорит, что Талмор позволяет Империи существовать. Зачем им это ? Чего они ждут ? А не выгоднее ли Талмору окончательно завоевать и уничтожить Империю ?



#1351 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Выгоднее-то выгоднее, вот только уничтожать Империю будет тем проще, чем больше ресурсов (в том числе, и человеческих) она потратит на разрешение бессмысленных внутренних конфликтов. Вот Талмор и не торопится, выжидает, наблюдает, а время от времени еще и подливает маслица в огонь гражданской войны: я уже писал ранее, что Эленвен прибыла в Хелген спасать Ульфрика, едва только заслышав о его пленении - ведь казнь Буревестника положила бы конец восстанию и, следовательно, сохранила бы больше сил Империи, что Талмору явно не с руки.



#1352 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В посольстве Ондолемар говорит, что Талмор позволяет Империи существовать. Зачем им это ? Чего они ждут ? А не выгоднее ли Талмору окончательно завоевать и уничтожить Империю ?

А зачем? Если имперцы и так у них шестерками уже служат. Завоевывать нечего, дорого это, а команды они и так выполняют.

 

 

Выгоднее-то выгоднее, вот только уничтожать Империю будет тем проще, чем больше ресурсов (в том числе, и человеческих) она потратит на разрешение бессмысленных внутренних конфликтов. Вот Талмор и не торопится, выжидает, наблюдает, а время от времени еще и подливает маслица в огонь гражданской войны: я уже писал ранее, что Эленвен прибыла в Хелген спасать Ульфрика, едва только заслышав о его пленении - ведь казнь Буревестника положила бы конец восстанию и, следовательно, сохранила бы больше сил Империи, что Талмору явно не с руки.

 

А может наоборот приехала чтоб приказать его казнить тут же, а не везти на суд к императору, как следовало бы.


Изображение

#1353 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А может наоборот приехала чтоб приказать его казнить тут же, а не везти на суд к императору, как следовало бы.

https://youtu.be/7ZCRooe2Ccg?t=7m21s

Главное, на что следует обратить внимание - выделенный фрагмент досье и диалог Эленвен. Основной тезис ролика трогать не будем - для этого есть отдельная тема.



#1354 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

А может наоборот приехала чтоб приказать его казнить тут же

В этом случае ему бы отсекли голову первому, чтобы не рисковать.

Я в своё время сильно удивилась, что имперцы не с Ульфрика начали, даже называла их дураками недальновидными - пока мне документированно не разъяснили причину такого их поведения.


Сообщение отредактировал Sariah: 24 февраля 2016 - 21:01


#1355 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

А зачем? Если имперцы и так у них шестерками уже служат. Завоевывать нечего, дорого это, а команды они и так выполняют.

 

Да, к сожалению =( И легионеры, тот же Туллий и простые жители стали заложниками такого поведения. То, что Хаммерфелл откололся и присутствие талморцев в Скайриме было на руку эльфам. Но вот победу Братьев Бури никак допустить нельзя…  хотя в досье ясно сказано, что талморцам нужно продолжение войны и победа любой из сторон не желательна.


Сообщение отредактировал Kaesha: 24 февраля 2016 - 22:44

  • Andral это нравится

#1356 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае ему бы отсекли голову первому, чтобы не рисковать.

Я в своё время сильно удивилась, что имперцы не с Ульфрика начали, даже называла их дураками недальновидными - пока мне документированно не разъяснили причину такого их поведения.

Ну что не с него начали - это вполне обоснованно. А вот что они дураки недальновидные - это факт.

Вообще Ульфрика они могли убить еще при взятии в плен, типа в схватке.

 

Но вообще получилось все хорошо. Ульфрик спасся, ГГ с Ралофом тоже, а потом была веселая резня имперских ублюдков.

 

 

а, к сожалению =( И легионеры, тот же Туллий и простые жители стали заложниками такого поведения. То, что Хаммерфелл откололся и присутствие талморцев в Скайриме было на руку эльфам. Но вот победу Братьев Бури никак допустить нельзя…  хотя в досье ясно сказано, что талморцам нужно продолжение войны и победа любой из сторон не желательна.

Вот именно. Не желательна. Эльфам очень не желательна победа Братьев Бури, несмотря на то, что защитники имперцев утверждают что это будет поводом для вторжения талморцев. Но если бы было так - в досье бы не говорилось о нежелательности.

Для вторжения же эльфы тоже пока не готовы, это очевидно. Им тоже приходится восстанавливаться после ВВ, да и внутри у них не все гладко.


Изображение

#1357 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ с Ралофом тоже

У меня ГГ сбежала в Хадваром - он симпатичнее :) Кстати, Хадвар с Ралофом очень смешно собачились, непосредственно перед тем, как ГГ решать, с кем пойти :)

 

Эльфам очень не желательна победа Братьев Бури

Так же, как очень нежелательна победа Империи. Эльфам желательно, чтобы эти жуки в банке продолжали грызться как можно дольше.


Сообщение отредактировал Sariah: 25 февраля 2016 - 09:44


#1358 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

н симпатичнее

Нет. Да и вообще он предатель своего народа.

Так же, как очень нежелательна победа Империи. Эльфам желательно, чтобы эти жуки в банке продолжали грызться как можно дольше.


И победа империи грызню не прекратит. Так как норды все равно могут спокойно продолжать партизанить на своей земле, а вот после победы Бури легиону приходится убраться.
Изображение

#1359 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.

О вкусах спорить бесполезно. Особенно мужчине с женщиной по поводу внешности другого мужчины, хоть он и кучка пикселей :)



#1360 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Для вторжения же эльфы тоже пока не готовы, это очевидно. Им тоже приходится восстанавливаться после ВВ, да и внутри у них не все гладко.

Талморцы разыскивают разные артефакты на землях Скайрима (маски драконьих жрецов) и Солстхейма, только довакин их обламывает и псиджики. 

 

И победа империи грызню не прекратит. Так как норды все равно могут спокойно продолжать партизанить на своей земле, а вот после победы Бури легиону приходится убраться.

Чем меньше власти у Империи, тем лучше. И если имперцы заключат союз с другими провинциями, то с этими народами они уже будут вынуждены считаться, а не бросать свои провинции под поезд в случае чего.



#1361 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Талморцы разыскивают разные артефакты на землях Скайрима (маски драконьих жрецов) и Солстхейма, только довакин их обламывает и псиджики. 

Вот именно, а при имперцах они могут спокойно себе гулять где угодно и собирать ценные артефакты.

 

 

Чем меньше власти у Империи, тем лучше. И если имперцы заключат союз с другими провинциями, то с этими народами они уже будут вынуждены считаться, а не бросать свои провинции под поезд в случае чего.

Все верно.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых