Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Образ вашего альтер эго...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Выбираем: (360 пользователей проголосовало)

Раса:

  1. Норд (107 голосов [29.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.72%

  2. Бретон (46 голосов [12.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.78%

  3. Орк (6 голосов [1.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.67%

  4. Лесной эльф (25 голосов [6.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.94%

  5. Редгард (20 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Имперец (33 голосов [9.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.17%

  7. Каджит (37 голосов [10.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.28%

  8. Высокий эльф (27 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  9. Темный эльф (40 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  10. Аргонианин (19 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

Пол персонажа:

  1. Мужской (264 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. Женский (96 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Стиль игры:

  1. Маг (44 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

  2. Боец (73 голосов [20.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.28%

  3. Убийца (72 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Гибрид [Боевой маг, Маг-убийца и т.д.] (171 голосов [47.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Будем надеяться, что тетушка Зи не выпилит тему :dirol:. Итак, проводим соц.опрос :teehee:
Скриншотов и биографии персонажа не нужно, для этого есть отдельная тема.

Как и полагается - начну с себя:
Для первого прохождения создал Лесную эльфийку Убивца, коей сейчас и играю (ну мне всегда нравился стиль игры аля "Splinter Cell", "Hitman" и тому подобные :crazy: ). Возможно (именно возможно) попробую при втором прохождении "брутального мачо" Норда - Боевого мага.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#122 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вы чего такие скучные) Набросали бы био в 2 предложения что ли.

То, что мой данмер суров и красноглаз, недостаточно?) Он авантюрист, пытающийся стать Нереварином, понимающий минусы каждого из Домов, но тяготеющий к Телванни.


Первым героем в Скайриме был добрый альтмер, убежавший из Алинора.


электронная подпись

#123 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не уверена, что это можно назвать "альтер эго", но мне комфортнее всего играть редгардкой или имперкой лучницей/арбалетчицей. Чаще всего использую магию, но по чуть-чуть (зачарование, иллюзия чтоб перемещаться бесшумно).

Проголосовала за редгардку, но у меня редгардок с имперками 50 на 50.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#124 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Играю женскими персонажами, первый был норд, после осыпания ская выбрал высокого эльфа, после что то мне в нем не понравилось, удалил все сохраненки и выбрал темного эльфа, после опять таки из за краха ская гоняю лесным эльфом, вот думаю кто будет следующим, т.к почему то после некоторого периода времени у меня скай перестает делать сохраненки просто тупо начинает вылетать при входе в закрытые поселения, быстром перемещении, и при попытке быстрого сохранения, а женщиной играю лишь потому что продолжил играть за племянницу с норда, разницы в силе и умених с мужским персом не заметил, да и племянница вдруг надумает поиграть


Сообщение отредактировал ejick63: 22 мая 2015 - 17:20


#125 Ссылка на это сообщение Torir22

Torir22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня женщина-норд Торун,своевольная и молодая довакинша,поначалу была неопытная и поэтому была крайне осторожная,но быстро свыклась,гордилась титулом тана Вайтрана и привыкая к силе довакина была преисполнена чувством долга,готова помочь нуждающемуся,вступила в соратники,уважает седобородых. После гибели её хускарла Лидии которую она любила как сестру изменилась,не брезговала ничем,что даёт силу ибо винила себя в смерти Лидии и не хотела больше терять близких. Стала предвестником,вышла за Фаркаса,который помог ей сделать все для победы над Алдуином,убила Партурнакса и вступила в клинки. После победы помогла Ульфрику ибо ненавидела Империю и Талмор. Во время войны вступила в тёмное братство,ношение даэдрических доспехов плохо сказалось на ней,так же была вампиром и вервольфом,это оставило жажду крови. В конце концов стала соловьем,совесть иногда грызет её за выбор ТБ и Гильдии Воров. Уничтожила Талмор в Скайрима (Ворота в посольство открыл при помощи кода Unlock)

Второй каджит-мужчина Джи'Васса-Дра. Отличный вор и прекрасный войн,любит тяжелые доспехи и два меча,на данный момент это Соловьиный клинок и Эбонитовый меч с зачарованием мороза,выковал себе Эбонитовые доспехи,его интересуют деньги и способ их добыть,поэтому он вор и войн,он может выполнить чье-то поручение по зачистке и после получения награды ещё обворовать нанимателя. Будет по хуже Гулум-Айя,нож в спину воткнет не задумываясь,даже тихое место искать не будет. Маркарт платит крупную сумму за его голову. Уважает тем не менее седобородых,ненавидит Талмор и Братьев бури с их расизмом. Не сторонник империи,но готов им помочь в борьбе с Ульфриком. Клинки для него временные союзники,седобородые и Партурнакс - друзья. Друзей мало у него,но их он ценит и самый близкий это безымянный каджит который всегда с ним. (За спаунил при помощи консоли,ибо напарников каджитов мало,а бегать за Карджо не в досуг)

#126 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Джи'Васса-Дра? Почему "Дра"?


 

Интересно написал.


электронная подпись

#127 Ссылка на это сообщение Torir22

Torir22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Джи'Васса-Дра? Почему "Дра"?

Интересно написал.


Решил изучить их имена "Дра" у каджитов значит "Вор"

#128 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Решил изучить их имена "Дра" у каджитов значит "Вор"

Вроде не "дра", а "дар". Это то ладно, просто не видел такие имена у каджитов, где "дар" идёт в конце. Например, мой перс - Дар'сад.


электронная подпись

#129 Ссылка на это сообщение no_body

no_body
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

У меня в основном темные эльфы и норды, первых использую для убийц и магов, а когда надоедают хитрости - беру норда, секиру и иду сквозь орды драугров и бандитов, попутно убивая драконов.


Сообщение отредактировал no_body: 27 мая 2015 - 20:50


#130 Ссылка на это сообщение Torir22

Torir22
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вроде не "дра", а "дар". Это то ладно, просто не видел такие имена у каджитов, где "дар" идёт в конце. Например, мой перс - Дар'сад.


Да с "Дар" ошибся,переименую. А насчёт того,что в конце написал,это так сказать изюминку ему сделал)) уж очень хотелось вначале вставить "Ji" или "J" так как первый каджит с кем хорошо познакомился,был Дж'Зарго.

У меня в основном темные эльфы и норды, первых использую для убийц и магов, а когда надоедают хитрости - беру норда, секиру и иду сквозь орды драугров и бандитов, попутно убивая драконов.


У меня босмерка ещё есть,хотя из эльфов предпочитаю данмеров,захотел лучницу просто,принципиально не хаваю овощи и фрукты ибо их мандат это запрещает))

#131 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мой персонаж босмер-даэдропоклонник,поклоняющийся Хирсину и Боэтии.Мрачный и молчаливый наемник,сотрудничает с Гильдеей воров.Отлично стреляет из лука,владеет магией иллюзий, а также хорошо управляется с мечом.Увлекается охотой и коллекционированием даэдрических и двемерских артефактов.

Сообщение отредактировал Хирсин: 02 октября 2015 - 18:38

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#132 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сейчас бретонка-вампирша (причем вампирша "врожденная", от начала игры, поэтому внешне от человека ничем не отличается (такой вот баг, даже через консоль ее внешность толком изменить нельзя). Специализируется на заклинаниях иллюзии, из разрушения предпочитает "молнии" и "цепные молнии". Также охотно применяет парализующий посох (чтобы покусать несчастную жертву без помех). Днем перемещаться не может, живет в вампирском особняке из чудесного мода Элианоры (с тремя компаньонами, товарищами по вампирскому цеху), совсем рядом в Солитюде в Высоком Шпиле обитают ее приемные детишки - традиционная София и мальчик, имени которого не помню, сын убитого лесоруба из холда Рифтен. По ночам моя вампирша летает на метле. Судя по тому, как быстро перемещаются на место приземления компаньоны - они сидят на той же метле, прямо за ее спиной.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#133 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Никогда не понимал людей отыгрывающих за бабу.
Никогда не понимал мужчин отыгрывающих за бабу.

#134 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал людей отыгрывающих за бабу.
Никогда не понимал мужчин отыгрывающих за бабу.

Чего непонятного, например: игроку-мужику на девушку гораздо приятнее смотреть, чем на мужика. Повторюсь, мне то всё равно, играю от первого лица.


электронная подпись

#135 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Раса моего персонажа Имперец. Направлялся он из Сиродила к дяде торговцу в Солитьюде, но был схвачен за нарушение границы.
После победы над Алдуином его быстро приняли в Соратники, там он сменил свой двурвучник которым победил Алдуина, на одноручный меч Сияние Рассвета.
Вскоре когда он вместе с Лидией сражался с очередным драконом, Лидия была тяжело ранена,однако исцелить ее или донести до ближайшего населения не смог. Вину за это он целиком взял на себя, именно тогда он засомневался в своём воинском искустве и решил изучить магию Востановления, чтобы он мог в любой момент помочь своим союзникам. Два месяца он практиковался у придворного мага в Вайтране. К счастью у довакина был талант к магии, и за это время он стал отличным целителем, однако далеко не мастером.
Чтобы развить свои магические таланты он пошел обучаться магии в Коллегию Винтерхолда. Однако, довакина бесило самоуверенность Джарз го, однако он знал в магической дуэли с ним, он бы проиграл. Именно тогда он стал изучать магию разрушения, и за три месяца стал мастером. Правда только в использовании магии огня, как бы он не старался холод и электричпство ему не поддавались.
После года пребывании в Коллегии, довакина подаюшего большие надежды, отправили на раскопке в Саартал. Кроме обнаружения Ока Магнуса, его начали посешать Псиджики, расказывая о грядущеей катострофе. Через месяц довакин разгодав тайну и уничтожив Анкано, отдал Око псиджикам а должность Архимага оставил Бретонке которая раньше руководила делами с которыми архимаг не справлялся.

Будучи отличным воином и хорошим магом, довакин купил дом в Солитьюде, и пожив там 2 года Довакин хотел повидать Эсберна и клинков, которые ему не доверяли, так как довакин нн убил Партурнакса. Но по дороге он встретил отряд ББ избивавших жену имперского солдата. Яростным туумом он разогнал их как псов. Увидев весь расизм и фанатичность ББ, он решил вступить в Имперский Легион(на это также повлияло то что его покойный отец так же состоял там).
Испепиляя огнем и рубя одноручным мечом, он хорошо поработал на Империю, однако он не забывал лечить раненых, значительно улучшив имперскую армию который не хватала магическая поддержка. Свергнув Ульфрика, Довакин возвратился в Солитьюд, а после 6лет женился на жрице Дибеллы в Маркарате.
У меня получился такой паладин испепиляюший врагов и исцеляющий союзников.)

#136 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Чего непонятного, например: игроку-мужику на девушку гораздо приятнее смотреть, чем на мужика. Повторюсь, мне то всё равно, играю от первого лица.

Ну на девушку посмотреть можно не только в игре. Игра создана чтобы вживаться в роль персонажа и создать легендарную личность, а не на попы смотреть)
К тому же ни как не могу понять какой интерес отыгрывать за бабу.
Сам играю от первого)

Р.S Извините за ошибки, сижу с телефона).

#137 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Игра создана чтобы вживаться в роль персонажа и создать легендарную личность

Игра создана, для того чтобы играть и не более. Все остальное - ваши личные додумки.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#138 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Игра создана, для того чтобы играть и не более. Все остальное - ваши личные додумки.

Однако играя ты все же создаешь личность, так что это не догадки.
А если вам нравиться видеть себя в роли бабы, то это проблемы вашего психотерапевта, не более.

Игра создана, для того чтобы играть и не более. Все остальное - ваши личные додумки.

Однако играя ты все же создаешь личность, так что это не догадки.
А если вам нравиться видеть себя в роли бабы, то это проблемы вашего психотерапевта, не более.

#139 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал людей отыгрывающих за бабу.
Никогда не понимал мужчин отыгрывающих за бабу.

Очень умно. А женщин, играющих "за бабу" вы тоже не понимаете? Или "люди" это в вашем понимании = мужчины?


  • dr0i это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#140 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А если вам нравиться видеть себя в роли бабы, то это проблемы вашего психотерапевта, не более.

А если мне нравится быть ящером/кошаком/эльфом/орком/грибом Телванни и валить драконов, то мне тоже нужен психотерапевт?

 



#141 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Очень умно. А женщин, играющих "за бабу" вы тоже не понимаете? Или "люди" это в вашем понимании = мужчины?

Я неправильно выразился, имелось ввиду парней отыгрывающих роль за женщину)

А если мне нравится быть ящером/кошаком/эльфом/орком/грибом Телванни и валить драконов, то мне тоже нужен психотерапевт?

В твоем случае да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых