Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Воровские цели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опережу тех кто уже собирался выставить данный материал ибо я угробил на него достаточно прилично сил. Тема про нахождение 7 специальных предметов для Гильдии Воров, которые может купить у нас Делвин в "Буйной Фляге" после вступления в Гильдию Воров. Все предметы появляются в локациях только после присоединения к Гильдии Воров!

Статуя Пчелиной Королевы


Графин с Мёдом Хоннинга


Карта Путей Восточной Имперской Компании


Модель Корабля


Двемерская Головоломка


Бюст Серого Лиса


Левый Глаз Фалмера


Прохождение основного квеста Гильдии Воров блокирует сдачу большинства предметов Делвину - это баг, так что ждём выхода патчей.
Большая часть скринов - мои собственные, т.к я нашёл все данные предметы. Эта статья является частью моего прохождения Гильдии Воров. 5nosmoking.
Копирования на иные сайты кроме TESALL.ru - запрещается, хотя думаю умельцы просто переделают исходник, как это обычно и бывает.
Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

С глазом фалмера вообще смешно вышло. Так как это было год назад я не помню, случалось ли это со мной, либо я видос посмотрел на ютубище.

1.Даем глаз фалмера скупщику (Делвину вроде)

2.Берем глаз с полки главы с трофеями

3.Продаем его скупщику

4.Крадем у скупщика

5.Продаем другому скупщику, так как у прежнего нет денег

6.Повторяем до бесконечности

7.?????

8.Профит!


D4rtnGaf.png


#63 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Интересно почему он только левый глаз Фалмера купил...



#64 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно почему он только левый глаз Фалмера купил...

Да, тоже это в недоумение привело. Про "уникальность и бешеную цену" трындели много, а второй глаз забраковали. Хоть бы Векс его взяла (она ведь вроде краденые камушки толкает).



#65 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Да не доглядели разрабы, иначе, как ещё объяснить этот нонсенс?)



#66 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю новичкам сгодится. Почему новичкам? Да потому что более опытные сами находят эти предметы.



#67 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос:обновляются ли вещи после того как ты их своровал(например украл тарелку со стола во дворце ярла)?


4333694.png


#68 Ссылка на это сообщение Mossanon

Mossanon
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У меня вопрос:обновляются ли вещи после того как ты их своровал(например украл тарелку со стола во дворце ярла)?

Не уверен... но подозреваю что да. Т.к. есть предупреждение что везде кроме дома, твоего - вещь может пропасть.
Да и потом... столько раз обирал все дома, особенно дом возле Клуба данмеров в виндхельме, раза 3 и есть че взять. 
Сейчас к сожалению поставил драйвера, другие для карточки... Которые мерцают в скайриме и т.п. не поиграть, но переключают нормально на 2ю быструю карту графику, при игре в ТЕС онлайн.

Но вроде... Точно в одних и тех же сундуках... Ну сундуках точно,по городу... Драгоценности выносил. 
А а полки не смотрел... НЕ помню. Я камешки запомнил когда где брал, дорогие и побрякушки. А стыренные зелья с полок, чет не запоминаю. =(


Сообщение отредактировал Mossanon: 17 марта 2014 - 19:56


#69 Ссылка на это сообщение Илья Загвоздкин

Илья Загвоздкин
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А у меня такой вопрос. Бюст Серого Лиса упал со стола в Цистерне (( Пробовал ставить его путем зажатия кнопки действия, но уйдя из Цистерны и вернувшись туда он снова валяется на полу. А так проблем со сдачей всех 7 особых предметов Делвину не было. Подскажите дельным советом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых