Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Можно ли приобрести дом где-либо кроме основных городов?
Какие преимущества и недостатки есть в купленых домах, например отсутствие/наличие витрин или алхимических лабораторий.
Виндхельм купил дом за 12000 и улучшил примерно на 8000, радует наличие трех маникенов и витрин для оружия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#42 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

1а там на 2ом)
Whatta hell is going...&!& peee...

#43 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вначале посмотрел дом в Вайтране, но туда почему-то сразу Лидия прибежала, хотя ее никто не звал. А так понравилось, только манекенов и стоек не хватает.

Звали, звали. Ярл ее туда отправил )

1а там на 2ом)

Две ) Широкая - героя, и более узкая, в комнатке с дверями - Лидии )
Лидия, кстати, свою комнату обставляет сама )

#44 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Две ) Широкая - героя, и более узкая, в комнатке с дверями - Лидии )
Лидия, кстати, свою комнату обставляет сама )


Только она тусует всегда в комнате ГГ. То читает там,то ест. В Своей комнате ни разу её не наблюдал)

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#45 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Только она тусует всегда в комнате ГГ. То читает там,то ест. В Своей комнате ни разу её не наблюдал)

Если дом не обставлять - сидеть, соответственно, негде - тусуется в дверях своей комнаты )

Мне вот интересно - а жену наличие левой бабы в комнате ее мужа (играю только мужиками) не напрягает? )

#46 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Если дом не обставлять - сидеть, соответственно, негде - тусуется в дверях своей комнаты )

Мне вот интересно - а жену наличие левой бабы в комнате ее мужа (играю только мужиками) не напрягает? )


Да как жениться то? И с кем?)
Whatta hell is going...&!& peee...

#47 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Если дом не обставлять - сидеть, соответственно, негде - тусуется в дверях своей комнаты )

Мне вот интересно - а жену наличие левой бабы в комнате ее мужа (играю только мужиками) не напрягает? )


Вот в том-то и дело! Дом в Вайтране полностью обставлен,а она тусует в комнате гг. Но мне все равно без разницы,я живу в Солитьюде со своей женой Мьол )

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#48 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Звали, звали. Ярл ее туда отправил )


Две ) Широкая - героя, и более узкая, в комнатке с дверями - Лидии )
Лидия, кстати, свою комнату обставляет сама )


Потому и не хочется дом этот брать. Дом в Макарте брать не хочется ни первый (квестовый, хотя он мне очень нравится. Дырку в стене с алтарем кто будет заделывать?), ни второй (не люблю двемеров)

Вот я с удовольствием приобрел бы дом в Ривервуде, потрясающей красоты деревенька, тихая и приятная.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#49 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да как жениться то? И с кем?)

Амулет Мары напяливаешь (возможно, надо также поговорить с Марамалом, жрецом Мары в Рифтене, до разговора - не проверяла) - и вперед, на поиски человека с темой "Я тебе нравлюсь?" Купить амулет можно за 200 монет, у того же жреца.
Однополые браки разрешены. Один Соратник, Торвар, говорит, что он бы на Олафе моем женился, даже дважды, наглый извращенец.
На Соратниках можно жениться после того, как станешь Предвестником. А вообще - искать надо, на ком... Мне проще, у меня к моменту создания Олафа уже была цель - Эйла )

#50 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Амулет Мары напяливаешь (возможно, надо также поговорить с Марамалом, жрецом Мары в Рифтене, до разговора - не проверяла) - и вперед, на поиски человека с темой "Я тебе нравлюсь?" Купить амулет можно за 200 монет, у того же жреца.
Однополые браки разрешены. Один Соратник, Торвар, говорит, что он бы на Олафе моем женился, даже дважды, наглый извращенец.
На Соратниках можно жениться после того, как станешь Предвестником. А вообще - искать надо, на ком... Мне проще, у меня к моменту создания Олафа уже была цель - Эйла )

Вот однополые браки раздражают. Играю за девушку и тут мне выдло "Да ты что, не помнишь? Это самая романтичная история, что я слышала!Ты и она! :blink: Ночью на побережье при лунном свете" :blink: :blink: В общем-то испугала Изольдушка, что сказать. Оказалось, что она - это Ворожея. Я по началу ее чуть не прирезал, прежде чем она со мной заговорила.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#51 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вот однополые браки раздражают. Играю за девушку и тут мне выдло "Да ты что, не помнишь? Это самая романтичная история, что я слышала!Ты и она! :blink: Ночью на побережье при лунном свете" :blink: :blink: В общем-то испугала Изольдушка, что сказать. Оказалось, что она - это Ворожея. Я по началу ее чуть не прирезал, прежде чем она со мной заговорила.

Ночью, при лунном свете... девушка и Ворожея... брр.
Квест Сангвина, что ли?

#52 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Есть недвижимость с кузницей и лабораториями?


с кузницей нет домов. Есть жилище в Вайтране - там кузница - следующий дом. Алхимические лаборатории есть в каждом покупном (хотя не знаю насчёт Рифтена и Виндхельма). В Вайтране пенраграммы нет. В Маркарте и Солютьиде - есть.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#53 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Рифтен, храм Мары, жрец Марамал - он все расскажет.
(если нет в храме - посмотри в таверне)

Ничего он не рассказывает) Только о пожертвовании и о Маре.

#54 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего он не рассказывает) Только о пожертвовании и о Маре.

Ммм... полного скрина не сохранилось, к сожалению, но если есть тема "Расскажи мне побольше о храме Мары" - это оно.

#55 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы дом с витринами и со всей фигней, но не в городе а где-нибудь ан природе, т.к. из-за вампирской сущности оставаться долго в городе опасно)
Паха и J0nes интересная инфа, спасибо.

Пока не появиться КС, такого не будет. Есть хата некроманта за городом. его валишь и спишь там.
Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Виндхельм: 12000


странно, но топик о продаже дома так и не появился... Квест "кровь на снегу" выполнен. Помог всем, кроме алхимика из "белой фляжки". Или там продают дома только тем, кто присоединится к ББ? Мне не особо нужен там дом, тем более с таким тёмным прошлым, но всё же.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#57 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Да, дом дают после "Освобождения Скайрима". Причем Ульфрик говорит, что мне его дарять, за заслуги, так сказать. Я сперва, весь обрадованный, побежал к советнику, а он мне говорит - 12к... Печально :(

#58 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Купил дом в Солитьюде, обставил. Не хватает потайной комнаты...
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#59 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Как купить хатёнку в Виндхельме не примыкая ни к одной из фракций?

#60 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

я вот увидел видео-обзор дома в Виндхельме - впечатлил, очень все хорошо, много стоек для оружия, манекены...
Но конечно купить надо будет все дома, сравнить на личном опыте, бабла уже сейчас на 37 уровне почти 100 штук, так что хватит на все, даже лут теперь собираю только зачарованный и дорогой :whistling:

#61 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

я вот увидел видео-обзор дома в Виндхельме - впечатлил, очень все хорошо, много стоек для оружия, манекены...

Да, хороший дом, но особняк в Солитьюде понравился больше (более имперский).
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых