Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Можно ли приобрести дом где-либо кроме основных городов?
Какие преимущества и недостатки есть в купленых домах, например отсутствие/наличие витрин или алхимических лабораторий.
Виндхельм купил дом за 12000 и улучшил примерно на 8000, радует наличие трех маникенов и витрин для оружия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#22 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Вопрсец, в каком городе в доме алхи стол и чаротумба есть, а главное-кухня? И сколько по деньгам? :dirol:
Whatta hell is going...&!& peee...

#23 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

В Вайтране только алхимический стол и кухня. В Виндхельме пентаграмма зачарования и алхимический стол есть, в комнатке за шкафом; кухня... точно не помню, но должна вроде быть. Комната-то точно есть, наверняка и использовать можно. Цену упоминали в теме.

#24 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А у кого в Солитьюде дом покупать?


у помощника ярлы, Огнебородого. Сначала нужно несколько квестов выполнить - доверие заслужить.

Купил дома в Вайтране, Солитьюде, Маркарте. Пока больше всех нравится домик в Маркарте. Места много, все удобства, куча витрин, один манекен, стойки для оружия, полки для книг. Гномья архитектура. Вид на город чудесный с крыльца. Дворец рядом. Сказка. :king:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#25 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Дом с алхимическом столом можно бесплатно получить - это Alchemist Shack.

Еще один дом с Алхимическом Столом + Столом Зачарования это покои АрхиМага - которые могут достатся игроку - если он пройдет линейку за гильдию магов

(Но пока не прошли за Гильдию Магов эти покои игроку не принадлежат и вещи оставлять там не стоит)

Изображение
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

у помощника ярлы, Огнебородого. Сначала нужно несколько квестов выполнить - доверие заслужить.

Купил дома в Вайтране, Солитьюде, Маркарте. Пока больше всех нравится домик в Маркарте. Места много, все удобства, куча витрин, один манекен, стойки для оружия, полки для книг. Гномья архитектура. Вид на город чудесный с крыльца. Дворец рядом. Сказка. :king:


ого, а я думал, что в Солитьюде самый шикарный. А это какой дом? Тот что по квесту или стандартный?

23.jpg


#27 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Дома в городах мне не нравятся - потому что -

1) Нужно до них дойти пешком после того как телепортнулся
2) Нужно подождать загрузку хоть и очень быструю что бы в них зайти а потом еще и выйти - так как телепортироватся сразу с них нельзя
3) Контейнеры куда можно складывать вещи далеко друг от друга

_____

А Бесплатные хижины которых в игре 3-5 штук нравятся

1) Потому что телепорнутнулся и все бежать не надо ты уже к ней 2 Бочки и один шкаф - стоят рядом - (Один для оружия и брони,другой для хлама,третий для зелий и снабодий к примеру)

2) Нету долбанных дверей с загрузками - зашел и вышел и вышел

3) Нету стола зачарования но есть - алхимический стол

4) Красивый Вид вокруг - спокойствие,нет NPC

5) Возможность использовать сначала игры не грохая 5000 золотых с лишним

Изображение


http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:House - здесь список платных и бесплатных домов - с безопасными ящиками в которых не пропадает шмот

Исключение - Сундук в Traitor's Post и Сундук в Riverside Shack

#28 Ссылка на это сообщение Eyavin

Eyavin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, подскажите, как купить дом в Виндхельме? Мне ярл разрешил его купить, я подхожу к помошнику ярла, а тот мне говорит, что дом для продажи есть, но продать мне его не могут, т.к. там произошли какие-то неприятные события.

#29 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы купить домик - должен быть пройден квест про Мясника ("Кровь на снегу" вроде называется?)

#30 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Лично мне хватает дома, в Вайтране.
Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Мне на данный момент хватает необставленного дома в Вайтране ))) Там есть сундук. И там сидит жена. Этого достаточно ) К алхимическому столу и пентаграмме зачарования бегаю в Драконий Предел )
Правда, комната Лидии эффект несколько портит.

В планах - маркартский и виндхельмский дома ) Может, еще где... будет определяться количеством интересных трофеев)
Надеюсь, появится плагин, добавляющий возможность покупать манекенов дополнительно... Столько красивых бронек (

#32 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мне на данный момент хватает необставленного дома в Вайтране ))) Там есть сундук. И там сидит жена. Этого достаточно ) К алхимическому столу и пентаграмме зачарования бегаю в Драконий Предел )

Аналогично - все-таки все дороги ведут именно в Вайтран, ибо он относительно посередине карты вляпан... Да и от городских ворот много петлять не приходится... Вот только вечно жру, гм, кушающая Лидия вызывает опасение за ее здоровье))...

#33 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только вечно жру, гм, кушающая Лидия вызывает опасение за ее здоровье))...

Ладно кушающая Лидия - у меня жена, Эйла Охотница, кружку из рук ни на миг не выпускает! )
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

А нафига тратить 5000 голды на пустой дом в Вайтране только из за 1 шкафа когда в игре есть 3 хижины где вещи не пропадают и есть халявный алхимический стол.

Думаю ими намного удобней пользоватся

#35 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Купил дом в Солитьюде,не жалуюсь.
Вот только вещи выкладывать на полки нельзя,они багаются и улетают с полок после загрузки или выхода из дома. (Причем во всех домах)
А в Обливионе и Морре помню очень любил дома обставлять.

В плане купить еще в Виндхельме,хочу оценить обстановку.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#36 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть недвижимость с кузницей и лабораториями?

#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно кушающая Лидия - у меня жена, Эйла Охотница, кружку из рук ни на миг не выпускает! )
Изображение

А как ты женилась в игре?

#38 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Купил в Солитьюде и Вайтране с полной обстановкой. Пока хватает.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#39 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Дом в Вайтране. Полная обстановка, но показывает что кровать не моя и спать на ней не могу! Что за*!*!*!?!?!?!?!? :sweat:
Whatta hell is going...&!& peee...

#40 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А нафига тратить 5000 голды на пустой дом в Вайтране только из за 1 шкафа когда в игре есть 3 хижины где вещи не пропадают и есть халявный алхимический стол.Думаю ими намного удобней пользоватся

А жена? Мне как-то не охота ее выискивать.
Плюс, удобнее с перегрузом. Например, набрать материалов для кузнечного дела из разных странствий, складывать с сундук, потом хапнуть все - и к Адрианне в кузницу, через один дом. Еще ни разу не перегружалась с алхимией, а вот две сотни слитков и полсотни шкур - это пожалуйста.

А как ты женилась в игре?

Рифтен, храм Мары, жрец Марамал - он все расскажет.
(если нет в храме - посмотри в таверне)

Дом в Вайтране. Полная обстановка, но показывает что кровать не моя и спать на ней не могу! Что за*!*!*!?!?!?!?!? :sweat:

Кровать именно своя, или к Лидии полез? )

#41 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Вначале посмотрел дом в Вайтране, но туда почему-то сразу Лидия прибежала, хотя ее никто не звал. А так понравилось, только манекенов и стоек не хватает.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых