Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Крафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Вы можете создать огромное количество предметов, прибегая всего лишь к различным умениям крафтинга (с англ. процесс создания предметов), а именно:
  • Алхимия: Создание зелий при помощи двух и более ингредиентов, у которых есть общий эффект, можете попытаться сделать зелья из ингредиентов с разными эффектами. Создание крепких зелий, тоже имеет место, но при этом возрастает шанс потерпеть неудачу при их изготовке.
  • Зачарование: Позволяет накладывать на оружие и предметы одежды магические свойства.
  • Кузнечное ремесло: Создает и повышает прочность/ качество оружия и предметов одежды ( скорее всего подразумеваются как доспехи, так и обычная одежда, украшения и т.д)
    Кузнечные горны, точила и верстаки обычно используются кузнецом для создания предметов или их усовершенствования.
    Остальные типы крафтинга не зависят от каких-то конкретных навыков персонажа:
  • Приготовление пищи: Приготовленная еда на много питательнее, чем сырые продукты, и ценится дороже у торговцев.
  • Выливание слитков: Минеральные руды нуждаются в плавке прежде, чем они буду использованы в ковке оружия.
  • Дубление: Позволяет обработать шкуру для получения кожи, а из кожи сделать полоски.


Алхимия



Зачарование


Кузнечное ремесло


Готовка



Выплавка


Дубление

23.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#22 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, "примитивные" виды брони и оружия можно прокачать только до эпического, если не глотнуть зелий.

а если глотнуть - можно кожаное легендарным сделать? )
А то уж больно хочется свою первую бронь прокачать, хоть и хожу сейчас в другой, драконьей)

#23 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а если глотнуть - можно кожаное легендарным сделать? )


да, можно легендарную кожанку сделать) только время действия зелий ограниченное - 30 секунд. так что не мешкай ;)

Хм, странно, я качал лишь правую ветвь кузнечества, относящуюся к тяжелым доспехам и еще брал средний перк на улучшение зачарованных вещей, левой ветви с легкими доспехами не касался, но я смог при этом взять перк на драконьи доспехи.


согласен, странно. Драконьи открываются при любом подходе - хоть по часовой, так и против (проверено на 2 персах). Вот только "перешагнуть" с драконьих на даедрические (если брали перки ковки лёгких доспехов) не получится. Каждую сторону ветки нужно открывать снизу вверх. Отдельно лёгкие, отдельно тяжёлые.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#24 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

*в раздумьях* Где б теперь достать столько манекенов, чтобы все интересное разместить...

#25 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Где б теперь достать столько манекенов, чтобы все интересное разместить.


я пока на манекены ничего не вешал) Заглянул в Солитьюд - манекен ... двигается... я решил, что пока рано ему даедрик доверять) А то убежит вместе со всем надетым... Мало ли...)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#26 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

при навыке кузнеца 100, если ещё зелье кузнеца глотнуть (лютый гриб+клык саблезуба), можно ещё немного броню подрихтовать.


Если, ваш навык кузнечного дела выше 100, появляется новая способность, как "Fortify Smithing"

23.jpg


#27 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

я пока на манекены ничего не вешал) Заглянул в Солитьюд - манекен ... двигается... я решил, что пока рано ему даедрик доверять) А то убежит вместе со всем надетым... Мало ли...)))

Так не надо было пальцем в него тыкать)))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#28 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Если, ваш навык кузнечного дела выше 100, появляется новая способность, как "Fortify Smithing"

Чо это за способность?

14/88


#29 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

выше 100


Как?

Чо это за способность?

+

#30 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Как?

Зелья.

#31 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Чо это за способность?


Ее нету в общем дереве, дословно если переводить, то навык Укрепления кузнечного дела, или повышения. т.к у меня нет оф перевода этого навыка, то дабы не вводит ьв заблуждение народ, оставлю его на англ языке.

Как?

Грибочки. цветочки, зелья, амулеты, кольца и т.д

23.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это не способность, это просто активный эффект "Повышение навыка: кузнец" от зелья или волшебной вещи.

#33 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

вот, чтобы не быть голословным - легендарная кожанка
Изображение
кузнец 100+зелья (клык саблезуба, лютый гриб, светящийся гриб)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#34 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

вот, чтобы не быть голословным - легендарная кожанка
кузнец 100+зелья (клык саблезуба, лютый гриб, светящийся гриб)

А алхимия сколько и какие перки взяты?
У меня самостоятельно смастряченного зелья не хватает на легендарную кожаную броньку, а так - они не попадаются.

#35 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

А заэнчантить 4 шмотки на 25% дополнительного улучшения шмота никак?

Тем более что улучшать нельзя больше чем в 2 раза.

#36 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А алхимия сколько и какие перки взяты?
У меня самостоятельно смастряченного зелья не хватает на легендарную кожаную броньку, а так - они не попадаются

.

навык алхимии около 90+Кросис+перки - вся левая ветка, кроме 2 верхних пунктов.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#37 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Суммирующиеся эффекты от зелий - сплошной чит, выпил парочку зелий и улучшил броню еще выше легендарной, теперь показатель брони 957 ололо.

#38 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Суммирующиеся эффекты от зелий - сплошной чит, выпил парочку зелий и улучшил броню еще выше легендарной, теперь показатель брони 957 ололо.


у меня подозрение, что выпив пару зелий зачарователя, можно и чары наложить сказочные)))) Но пока зачарование не 100, точно сказать не могу.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#39 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Парни, вы кошмарные вещи рассказываете. Я только начал изучать кузнечное дело...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#40 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Тож сварганил дедрик сет с защитой около 1к. Заэнчантить бы, благо энчант на 100 прокачан, но ищу шмотку с бонусом к энчанту чтоб ее сломать, а потом зачаровать левый сет чтоб, когда я уж займусь даэдриком все было по максимуму. Но уже неделю ищу - нигде нет. Хз уже че делать.

Играю на мастере, зачаровать броню позарез как нужно :ermm:

#41 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

но ищу шмотку с бонусом к энчанту чтоб ее сломать, а потом зачаровать левый сет


попробуй зельями - "повышение навыка зачарования" - живица спиригана, коготь ворожеи и крылья какой-то синей бабочки.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых