Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ходите ли вы с помощником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Полный список - http://www.uesp.net/...kyrim:Followers

С помощниками игра сильно облегчается на Мастере так как они не только делают приличный дамаг но и танкуют (это конечно можно исправить не давая им танковать). Правда астронаха у моего мага заменить они не могут - так как если астронах умрет его можно заново призвать за копейки маны + Астронах тоже весьма не плохо танчит и неплохо дамагает.

За мага с одним каким то ходить всю игру мне не интересно, постараюсь попробывать всех кроме нордов. Пробывал пока что лучников и магов. А когда за воина играть буду с ними ходить надеюсь не буду. Просто у мага есть астронах который спасает почти из любой битвы на мастере поэтому помощник магу большой погоды не делает.

(Создал отдельную тему так в англ Скайриме компаньоны это гильдия,а помощники это Followers сорри не заметил что такая тема уже есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#342 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Нэрт: 30 ноября 2019 - 19:15


#343 Ссылка на это сообщение _Fyl_

_Fyl_
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет всем! Я недавно решил поиграть и пока успел оценить только мужика-лучника с 1 города и тетку-мечницу со 2. Мужик не лез под ноги, как мечница, но был невыносимо болтлив и в итоге изгнан. Но потом я встретил смешную говорящую псину с таким родным именем Барбос :woot: и она отлично себя показала, хотя я ни на что не рассчитывал. Первое - она неубиваема (как мамонта или великана бить, столько же толку) - готовый танк, имеющий неплохую атаку. Второе - она сразу агрит мобов и отагрить почти невозможно. И третье - как и все звери, она малость багнута в бегании по текстурам (лошадь тоже скачет по горам аки горный козел!). Так как при этом она маленькая, то даже под ногами не очень мешается (в крайнем случае можно просто перепрыгнуть), а поскольку ИИ неплохо сделан, сама носится повсюду, вынося хилых мобов и сдерживая мощных. И еще она не болтает всякой чепухи (я теперь долго не забуду про убийство медведя в грозу)! :good2:


Забыл написать, что играю нордом с тяжелой броней, мечом и щитом.

#344 Ссылка на это сообщение _Fyl_

_Fyl_
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Перехвалил я собаку: она по винтовой лестнице не умеет спускаться, довольно часто отстает, перепрыгнуть ее не получается.

#345 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 148 сообщений

Отправлено

Да. Моя спутница - Николь Авениччи. Впервые играл в Скайрим не столь уж давно, перепробовал кучу модов с компаньонами, остановился на Авениччи. В настоящее время снова заинтересовался Скайримом и взял с собой уже проверенную в деле спутницу - Николь Авениччи. Почему именно она? Потому что в опасном мире Скайрима, с которым я, к тому же, мало знаком, компаньон, который умеет хорошо драться, владеет различными видами оружия и крепок телом и духом, просто незаменим, а на то, что она простецки выглядит, мне абсолютно наплевать. На остров, если не ошибаюсь, Солстейн, мы тоже прибыли вместе - по следам пропавшего рога какого-то чёрта, за этим дерьмом пришлось отправиться по заданию высокогорных монахов с Хродгара, кажется...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых