Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим что-нибудь новое ) например, кто вам симпатичнее - Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#22 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Причем тут Туллий?

#23 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Галмар мне нравится. Туллий и Рикке - нет. Так что пол тут ни при чем )

#24 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Давайте обсудим что-нибудь новое ) например, кто вам симпатичнее - Галмар или легат Рикке?

Он тут нигде не упоминался вообще. К чему ты его упомянула?.

Галмар мне нравится.Рикке - нет.

Так должно быть. Хз зачем сюда засунула Туллия.

#25 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Что "почему"? Бабам нравятся мужики, мужикам бабы - вот и вся политика.


В этом есть толика правды. Рикке,как по мне,очень обаятельна,хоть и не молода.

Туллий тоже мужик, и что? )

Туллий он как слизень :D Скользкий тип.
А у Галмара видимо такой варварский шарм. Из-за которого многие его уважают и идут за ББ.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#26 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Он тут нигде не упоминался вообще. К чему ты его упомянула?.

Как пример того, что пол ни при чем.
Не нравится Туллий - могу назвать Вилкаса, который мне ни капли не нравится, несмотря на мужской пол, и Эйлу, которая для меня - один из наиболее симпатичных персонажей Скайрима.

#27 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ненависть с первого взгляда? ) Почему?


с первого звука его голоса скорее. Я его ещё не увидел (они с Ульфриком общались в комнате с картой, когда я первый раз туда пришёл), а мнение о нём уже устоялось.

Что "почему"? Бабам нравятся мужики, мужикам бабы - вот и вся политика.


забавная логика :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#28 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А у Галмара видимо такой варварский шарм. Из-за которого многие его уважают и идут за ББ.

Истинный норд, вот и все )

#29 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Как пример того, что пол ни при чем.

К тому что в тебе 2 персонажа - Рикке (баба)и Галмар (мужик). Все парни выбрали Рикке и высказали неприязнь Галмару, ты - Галмара, высказала неприязнь к Рикке.

Я как ты могу сказать " Вон у какой то там пещеры на меня напала баба с молотом и попыталась раскроить мне череп. Она мне не понравилась."

К чему приносить в тему левых неписей если речь идет конкретно о двух?

забавная логика :muahaha:

Прямая как моя извилина, что тут поделаешь..

#30 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

К чему приносить в тему левых неписей если речь идет конкретно о двух?

"Бабам нравятся мужики, мужикам бабы - вот и вся политика." - где здесь речь о двух конкретных персонажах?

#31 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

"Бабам нравятся мужики, мужикам бабы - вот и вся политика." - где здесь речь о двух конкретных персонажах?

Забей. :confused:

#32 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, Туллий и все прочие - к указанию на неточность слишком широкой формулировки )

#33 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Как же вас постоянно в сторону от темы-то уносит. Я здесь недавно - такие "дискуссии" в порядке вещей?

А персонажи - оба хороши. Когда б не война - наверняка раздавили бы вместе бутылочку-другую эля и рассказали друг другу пару занимательных историй из жизни. =)
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#34 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Как пример того, что пол ни при чем.
Не нравится Туллий - могу назвать Вилкаса, который мне ни капли не нравится, несмотря на мужской пол, и Эйлу, которая для меня - один из наиболее симпатичных персонажей Скайрима.

Для меня Туллий нормальный, да и Вилкас тоже норм, ну а Эйла...эм..нуу...эм...я с ней поженился...эм..ну...вообщем мы отклоняемся от темы. Легат Рикке нормальная военная женщине, люблю таких персонажей

#35 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Как же вас постоянно в сторону от темы-то уносит. Я здесь недавно - такие "дискуссии" в порядке вещей?А персонажи - оба хороши. Когда б не война - наверняка раздавили бы вместе бутылочку-другую эля и рассказали друг другу пару занимательных историй из жизни. =)

А не, это был Кербер* :whistling:

#36 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Да, думаю отклонятся от темы не стоит. Легат Рикке мне больше нравится. Я своё тут сказал и пошёл играть

#37 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А персонажи - оба хороши. Когда б не война - наверняка раздавили бы вместе бутылочку-другую эля и рассказали друг другу пару занимательных историй из жизни. =)

Это да, наверняка )

#38 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Галмар настоящий мужик. А Рикке имперская дрянь. Да и в любом случае Галмар как персонаж колоритнее, хотя скажу честно, я за имперцев не воевал, и Рикке видел только на собрании на Высоком Хротгаре.

14/88


#39 Ссылка на это сообщение Niro

Niro
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Мне ближе Рикке.Да она в чём то напоминает мужыка но характер её как раз создан для нынешней ситуацыи в скайриме твёрдая уверенная в себе девушка знает куда идёт и что делает (но она не робот! даже она знает что такое смерть и для неё нет братьев бури или имперцев для неё есть люди (когда ульфрик умер она сказала "Да прибудет с табой Талос!"это говорит о том что как бы она не гворила что желает смерти ульфрика в душе у неё умер не враг номер один ульфрик буревестник а человек !)Она воюет не за империю А за мир в скайриме за его жителей и плевать ей кто они данмеры, аргониане, норды, альтмеры и так далее.(Единственное чего я не понял это отнашения к хаджытам в скайриме Чё в них плохого ?:D)
А Галмор базара нет воин рвётся в бой его бы рвение ,он был бы великим чемпионом арены в имперском городе а не ватный Серый принц :D.Но единственное чего ему не хватает он думает мечём, а надо думать головой хоть иногда !(Всех убить! всё отнять! Мы викенги, мы созданы для войны)это про него!

#40 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

К тому что в тебе 2 персонажа - Рикке (баба)и Галмар (мужик). Все парни выбрали Рикке и высказали неприязнь Галмару, ты - Галмара, высказала неприязнь к Рикке.

Ты это проверял? Я выбрал Галмара.

А не, это был Кербер*

А не надо на меня бочку катить, если бы двое человек на меня не наехали и не стал бы отвечать им то же самое.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#41 Ссылка на это сообщение Niro

Niro
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Шарм у галмора? :muahaha: у него не истенный нордский шарм а истенный нордский ТОПОР !!!! Шарм был у Высшых Ординатаров в моровинде !!! Те да внушытельные чуваки !

А Туллий не весь знает куда попал (Где я Кто я какая су...меня в вытрезвитель сдала :muahaha: )толком не чего не зная про жызнь в скайриме не про его народ пытается что то намутить. Рикке бы не его место и всё было бы в поряде !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых