Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Запретная легенда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение lolerant

lolerant
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем здрасте!

Столкнулся с глюком в миссии "Запретная легенда"
при поиске части амулета в "Зале Гейрмунда", убил босса который появлялся
в разных местах и по идеи у него должна была быть часть медальона но тело исчезло а стрелка задания указывает в пол где не чего нет, к сожалению старого сейва не сохранилось.
Есть идеи как поступить, перегружать локации пробовал не помогает и вообще так ли хорош
этот медальон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Можт он под текстуры провалилися? У меня так было пару раз. А сейвы можно по автосохранениям посмотреть, наверняка где-то есть

#3 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

стрелка задания указывает в пол где не чего нет

Если ты про стрелку на компасе, то попробуй посмотреть вверх. Может цель на этаж выше. =)

#4 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я уже не помню названия локаций, но по сути это выглядит так: коллегия магов, первый квест - амулет, еще 2 пещеры с амулетами, еще пещера - 3 босса и алтарь +амулет 30 ко всему D:
Извините за такую краткость, сильно тороплюсь.

#5 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос: неужели чтобы достать все части амулета необходимо вступисть в Коллегию?

Ведь чтобы открыть гробницу Саартал нужен ключ, который находится у одного из магов. А к нему пускают только тех, кто является членом коллегии. Вот и получается, что нужно либо стать волшебником либо у меня навсегда повиснет квест и 2 другие части амулета. :ermm:

Есть ли другой выход?

#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Украсть этот ключ нельзя?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Украсть этот ключ нельзя?


Только если Коллегия не заперта... Хм... Надо будет попробовать!

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, только вступить надо, чтобы открыть Саартал.

#9 Ссылка на это сообщение o_OStyle

o_OStyle
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: неужели чтобы достать все части амулета необходимо вступисть в Коллегию?

Ведь чтобы открыть гробницу Саартал нужен ключ, который находится у одного из магов. А к нему пускают только тех, кто является членом коллегии. Вот и получается, что нужно либо стать волшебником либо у меня навсегда повиснет квест и 2 другие части амулета.

Есть ли другой выход?


можно через консоль анлокнуть дверь, но не факт, что там можно будет пройти через стену, т.к. это часть квеста коллегии.

#10 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Не ищи иного способа, будет куча багов.

#11 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Все вы правы. Иного способа попасть в Саартал просто нет. Коллегия также заперта на ключ, а если взламывать дверь Саартала не выполняется квест. Спасибо всем за ответы (Петровичу и Арсинису БОЛЬШОЕ за оперативность).

P.S. Тему предлагаю снести за ненадобностью, или перенести в мелкие вопросы. Автор, по видимому, только ради этого и зарегистрировался...

#12 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кстати была такаяже проблема) я подумал, что из-за того что зачитерил своего персонажа, в последствии я его удалил(чтоб не мешался))

#13 Ссылка на это сообщение серый котяра98

серый котяра98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает ID последнего чёртого глючного амулета . У меня такая же проблема как и у lolerant , только откатиться не могу (комп глюкнул и остались толко несколько последних сохранок) . Или там может быть нужно какое-то заклинание произнести , или крик , или талант , или что-то одеть , или на что-то нажать .

#14 Ссылка на это сообщение Taril

Taril
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В том квесте один интересный босс за всю игру,который имеет уникальный навык.
Алдуин кстати до чертиков скучен(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых