Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#262 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

о_О
А это нормально, что убитый Серебряной рукой и уже давно отомщенный Скьор воскрес после захвата Братьями Бури Вайтрана?
Я, конечно, рада его видеть, но все же )

#263 Ссылка на это сообщение Ria Nova

Ria Nova
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, может спрашивали уже, не могу найти - соратник попросил напугать одного товарища в Рифтене. Тот сидит в тюрьме. Как я поняла - надо ему морду подправить, но тут у меня проблема. Он сидит/стоит далеко от решетки, а дверь мне не открыть.

Помогите советом плиз!
Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
Can we break free from chains of never-ending agony?

#264 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

кстати у меня мелкий баг обнаружился....тот чувак из вайтрана, Луи какой то там, конюх короче.
вобщем он размножается почкованием...сначала их стало 2, потом 3, теперь уже 4!!! :blink:

#265 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

кстати у меня мелкий баг обнаружился....тот чувак из вайтрана, Луи какой то там, конюх короче.
вобщем он размножается почкованием...сначала их стало 2, потом 3, теперь уже 4!!! :blink:


Та же самая проблема...
Изображение
Просто кильнула "лишних" кодом и все х)

#266 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот такая проблема. Во время прохождения квеста коллегии магов Винтерхолда кто-то превратил мою компаньонку - Лидию в кучку пепла. Как её воскресить? Код "Resurrect" естественно не поможет. У меня есть идея, но мне нужен FormID Лидии. Кто поможет?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#267 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Та же самая проблема...
Просто кильнула "лишних" кодом и все х)


я тоже думал так сделать, потом решил - а они мне не мешают то )) я чаще к дворцу прыгаю чем на вход вайтрана, так что пусть стоят )) :teehee:

#268 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

о_О
А это нормально, что убитый Серебряной рукой и уже давно отомщенный Скьор воскрес после захвата Братьями Бури Вайтрана?
Я, конечно, рада его видеть, но все же )

Как старый добрый Финнеган... "Потом сказал он: "Вашу мать, спокойно сдохнуть не дают"))...

К слову, я тут едва одолела вступление к магам - а все потому, что Нирия, на которую указывала стрелка, решила вдруг заняться экстремальным альпинизмом, навернувшись с дырявого моста на скалы... Пришлось бросить компаньона наверху, ибо пролезть туда он не пролезет, и осторожно пробираться по утесам, пока она шаг за шагом соскальзывала все ниже и ниже к воде... Что-то не в порядке в датском королевстве с непюсями...

Да, и в случае чего - а можно как-то хоть читом "поднять" и выудить упавших, а то, чую, не последний это случай??

#269 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот такая проблема. Во время прохождения квеста коллегии магов Винтерхолда кто-то превратил мою компаньонку - Лидию в кучку пепла. Как её воскресить? Код "Resurrect" естественно не поможет. У меня есть идея, но мне нужен FormID Лидии. Кто поможет?


попробуй это player.placeatme 000a2c8e
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#270 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#271 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

ещё первым персонажем встретил некоего Цицерона на дороге рядом с фермой кокой-то. Там был мини квест - уговорить фермера починить колесо на повозке этого шута, или натравить на него стражника. Недавно прочёл, что Цицерон не просто путник, и в повозке не просто его умершая мамаша (да, я только вступил в ТБ). Теперь был около той фермы новым персонажем - Цицерона нет. Кто-нибудь сдавал его страже? И как после этого судьба братства повернётся? Или не повлияет выбор в той ситуации ни на что?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#272 Ссылка на это сообщение Ria Nova

Ria Nova
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

К слову, я тут едва одолела вступление к магам - а все потому, что Нирия, на которую указывала стрелка, решила вдруг заняться экстремальным альпинизмом, навернувшись с дырявого моста на скалы... Пришлось бросить компаньона наверху, ибо пролезть туда он не пролезет, и осторожно пробираться по утесам, пока она шаг за шагом соскальзывала все ниже и ниже к воде... Что-то не в порядке в датском королевстве с непюсями...


а у меня она соскользнула с моста и умерла.... О_О
Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
Can we break free from chains of never-ending agony?

#273 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Только моему Олафу так "везет" со шлемами?

Ульфрик, кстати, мне драконью броньку подарил )

#274 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Что то не могу найти Авгура Далейнского..
Никто не скажет,где он?

Истинная смелость - в верности .


#275 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Что то не могу найти Авгура Далейнского..
Никто не скажет,где он?


в подземелье иди, он - это такой себе фонтанчик :muahaha:

#276 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Только моему Олафу так "везет" со шлемами?

Ульфрик, кстати, мне драконью броньку подарил )

У меня столько костей и чешуи, что можно весь Скайрим в драконью броню одеть )))

ещё первым персонажем встретил некоего Цицерона на дороге рядом с фермой кокой-то. Там был мини квест - уговорить фермера починить колесо на повозке этого шута, или натравить на него стражника. Недавно прочёл, что Цицерон не просто путник, и в повозке не просто его умершая мамаша (да, я только вступил в ТБ). Теперь был около той фермы новым персонажем - Цицерона нет. Кто-нибудь сдавал его страже? И как после этого судьба братства повернётся? Или не повлияет выбор в той ситуации ни на что?

Это любопытно! А можешь поточнее описать, где ты нашел Цицерона с "посылкой"

#277 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

У меня столько костей и чешуи, что можно весь Скайрим в драконью броню одеть )))

Да у меня тоже хватит, но раньше он дарил что-то попроще )

#278 Ссылка на это сообщение ashen

ashen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Это любопытно! А можешь поточнее описать, где ты нашел Цицерона с "посылкой"


надо идти по дороге на север от Вайтрана, минуя северную сторожевую башню. Он будет прям на дороге около фермы.
(все это естественно актуально при НЕначатой сюжетной линии ТБ)

#279 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Беседковцы такие занятные ребята, незанудствующие.

Того и гляди объявят какой-нибудь особо заковыристый баг фичей. =)

У меня вот стражники и прохожие регулярно самоубивались о землю, когда я выходил из любого здания. Появляются на высоте в десять человеческих ростов и хлобысь!
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#280 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Могут ли персонажи умирать сами, без помощи героя?
Сначала помер Йорлунд. Потом - Северио Пелагио. Затем - Ангренор Награжденный, или как его там, нищи из Виндхельма. Еще один умер, но имени не помню. Узнаю об этом либо со слов других персонажей, либо из уведомления о наследстве.
Во всех этих случаях мой герой находился в других городах - соответственно, связанных с ним событий там быть не могло, кроме, разве что, Северио Пелагио - он уже второй раз помирает перед атакой на Вайтран, Братья Бури, что ли, пришибают? Тел нигде не видно.

#281 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Могут ли персонажи умирать сами, без помощи героя?


Могут и умирают. Сама посуди - если другие персонажи об этом говорят, значит, это точно не баг, а предусмотренное разрабами событие.

Выйдет CK - посмотрим, от чего это зависит. Возможно, от выполнения\невыполнения определённых квестов - таким образом нам как бы намекают, что пока герой геройствует, мир и без него отлично живёт, и всё идёт своим чередом.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых