Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#322 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Поженился на орке-кузнеце из Маркарта, после того как я вышел из Храма Мары - она пропала. Ни в кузне, ни в доме, нигде её нет.

Только перегружаться и "ловить" ее до тех пор, пока не успела убежать... Есть такой распространенный глючок...

#323 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Stretchslow

Помойму вспомнил.Всё , вкест окончен , но если он тебе нужен он сидит в таверне в Фолкрите помойму .

#324 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Только перегружаться и "ловить" ее до тех пор, пока не успела убежать... Есть такой распространенный глючок...


Мда, и что делать?
Изображение

#325 Ссылка на это сообщение vkoskin

vkoskin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Уважаемые! Квест у соратников - в подземелье нахожу кусок секиры (где при мне соратник впервые превращается в вервульфа), затем возвращаюсь в вайтран - на заднем дворе стоят полукругом 5 персонажей. 3 неактивны. 2 активны, но квестовых реплик не имеется.
предложения, пожелания?!))
может какой-ть фикс имеется?

#326 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

У меня возникла проблемка (правда небольшая , но всё равно кто знает ответте) . Я чистил пещеру плута вместе с Эриком , вышел из пещеры , посмотрел на карту , а пещера не очищена , отпустил Эрика и опять пошёл в пещеру . Вроде бы всё очищено (никого нет) , а почему-то кто-то орёт и оружие кто-то достает (скрип оружия) . Баг что-ли какой-то и как его исправить ?

#327 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Может, ты просто этого кого-то не видишь - за стеной, там, или выше/ниже?

#328 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы всё очищено (никого нет) , а почему-то кто-то орёт и оружие кто-то достает (скрип оружия) . Баг что-ли какой-то и как его исправить ?

:muahaha: Знаю, знаю... Бывало, зачищал я одну пещеру, вроде тоже никого нет, а потом смотрю - медвежий зад из дупла торчит!!! :haha: даже жалко стало, бедняжку... Только tcl и помогает...

#329 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, отдельные локации, даже прошерстенные вдоль и поперек, все равно не получают отметку "очищено"... Сначала думала, что потому, что на них завязан еще какой-нибудь квест, а оказалось нет - это не влияет... О_о

#330 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, отдельные локации, даже прошерстенные вдоль и поперек, все равно не получают отметку "очищено"... Сначала думала, что потому, что на них завязан еще какой-нибудь квест, а оказалось нет - это не влияет... О_о


Сталкивался с подобным, но почему-то был склонен к тому, что я просто кого-то упустил и не убил.

23.jpg


#331 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже бывало. Есть подозрение, что в таких локациях остаются нейтральные/квестовые NPC или, например, зайцы.

#332 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

У меня появилась проблемка посложней . Великаны обЪявили мне байкот . Вообще не разговаривают . Баг что-ли какой-то и как его исправить ? ПЛИЗЗЗ

#333 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Рудные жилы восстанавливаются? Мне кажется что да, но проверить не получается.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#334 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

У меня появилась проблемка посложней . Великаны обЪявили мне байкот . Вообще не разговаривают . Баг что-ли какой-то и как его исправить ? ПЛИЗЗЗ


А они что еще и разговаривать умели?) О_о
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#335 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ну у кого-то толченый бивень мамонта надо покупать ? Ещё видел как в видео когда ГГ подходил к великану появлялось окошечко "говорить" .

#336 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

возвращаюсь в вайтран - на заднем дворе стоят полукругом 5 персонажей. 3 неактивны. 2 активны, но квестовых реплик не имеется.

vkoskin, а если просто переиграть последний кусок?

у кого-то толченый бивень мамонта надо покупать ?

серый котяра, Это по квесту на ремонт белого флакона?
Просто спереть; у великанов чаны такие каменные стоят, на дне чана - горстка толченого бивня :)

#337 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

При прошлом прохождении совершенно случайно обнаружил у себя возможное зачарование на оружие "огненная ловушка душ".
Сравнив, выяснил, что оно эффективнее, чем "захват душ", дешевле по душам, и, до кучи, дамажит маленько.
Воспользовавшись тестовой комнатой, поглядел, откуда я вытащил такую полезную штуку.
Оказалось, из предмета "секира пылающих душ".
В этом прохождении хочу заиметь себе такую же зачаровашку.

Вопрос: где взять секиру пылающих душ в игре ?
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#338 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Совсем маленький вопросик . Клинки достали уже "Убей партурнакса , убей партурнакса" . Если я убью его и потом оживлю: 1.Не будет никокого бага 2.Седобородые будут со мной дружить 3.Клинки будут со мной дружить Помогите , ато уже достили :dwarf: !!!!

#339 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Им надо - пусть идут и убивают. Умники блин.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#340 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Не , не так не получится . У меня задание с Эсберном висит , а он со мной об этом разговаривать не хочет , пока я партурнакса не убью . Партурнакса тоже жалко , всё таки наставник . С седобородыми надо тоже в друзьях остаться (они мне на карте слова силы отмечают) . :sweat:

#341 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я Партунакса не убивал. Я хоть и сволочь, но не до такой степени. Послал клинков далеко-далеко и закончил основной квест. Клинки разговаривать не хотят. Да ну и хрен с ними. Это их проблемы...

Да и вообще! Они поклялись убить дракона, а делать это должен дядя. Мудрые Тупоголовые клинки.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых