Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#362 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите!Немогу пройти безумный ум . прошёлв одни из 3 ворот . Там дерутся 2 голема . Как я понял одного из них я должен убить . А КАК ?????????И вообще какой здесь смысл ? В перввых двух понял . В 1 воротах он себя ненавидет за (забыл за что :ermm: ) , Во 2 воротах Септимия Безумного мучают кошмары . а здесь что :blink: ?

Это если направо или прямо идти?
Если прямо - то стрелять надо не в тех, кто дерется, а в него самого.

#363 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите!Немогу пройти безумный ум . прошёлв одни из 3 ворот . Там дерутся 2 голема . Как я понял одного из них я должен убить . А КАК ?????????

И вообще какой здесь смысл ? В перввых двух понял . В 1 воротах он себя ненавидет за (забыл за что :ermm: ) , Во 2 воротах Септимия Безумного мучают кошмары . а здесь что :blink: ?


там надо стрелять не в големов :crazy:

#364 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Большое спасибо . А то я думал на кого же эти два на стулЬях похожи . Теперь вспомнил , на геймеров (только джойстиков не хватает)

#365 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Кто знает у кого надо взять задание , чтобы в диологе с ярлом Рифтена появилось "Что еще желает мой ярл ?" ?

#366 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает у кого надо взять задание , чтобы в диологе с ярлом Рифтена появилось "Что еще желает мой ярл ?" ?

Если правильно помню, фраза появляется перед тем, как героя делают таном. Для этого надо найти торговцев скумой, квест начинается с разговора с аргонианкой из рыбного порта.

#367 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ну я выполнил задание , но такого фразы не появилось . Я правильно понимая , в том задании надо было слазить в двемерский город и вернуть словарь ?

#368 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я выполнил задание , но такого фразы не появилось . Я правильно понимая , в том задании надо было слазить в двемерский город и вернуть словарь ?

Нет, это другая аргонианка дает.
Сначала она просит исцеляющее зелье, чтобы избавиться от пристрастия к скуме, затем, если поспрашивать, рассказывает, где она скуму брала. С этим идем к ярлу, ну и дальше от торговцев скумой избавляемся.

Таном, кстати, можно стать, посадив на трон Рифта Мавен - при прохождении войны за Империю, или если Рифт отдается имперцам при заключении перемирия.

#369 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Все разобрался . А ты становилась ярлом Вильхельма ?

#370 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Виндхельма? Ну да, а что?

#371 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А обязательно становиться Братом Бури , чтобы стать таном Вильхельма ?

#372 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, наверно, после окончания войны за Империю тоже можно, не проверяла ) Я просто за Братьев Бури уже второй раз, за имперцев проходила только чтобы знать, что они говорят, и сразу после окончания войны вернулась на старый сейв, до выбора )

#373 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

В доме в Винхельме , кроме спальни и тд. и тп. надеюсь нет кузницы ?

В доме в Винхельме кроме спальни , гостиной , кухни , лаборатории алхимика , лаборатории зачарователя ничего нет ?

#374 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Кузницы нет ни в одном из домов. Так что для ковки чего-нибудь надо топать до торговой площади.
В виндхельмском доме, по-моему, больше всего стоек под оружие, три манекена - но чтобы его купить, надо не только разрешение Ульфрика (или кто там станет ярлом, если проходить за Империю) получить, но и пройти квест "Кровь на снегу". И при покупке дома за 500 монет убрать кровь )

Кухня; алхимический стол и стол зачарователя (за фальшпанелью в шкафу); три манекена, стойки для оружия и витрины, спальня, гостиная, комната хускарла...

#375 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

"Помогите!Немогу пройти безумный ум . прошёлв одни из 3 ворот . Там дерутся 2 голема . Как я понял одного из них я должен убить . А КАК ?????????"

А здесь ты должен догадаться, что кроме атронахов, для посоха есть и другие цели.

Апдата. Припоздал мой пост, но теперь уж пусть висит. =))
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#376 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Всем привет . Как выяснить свойства Алого корня Нидра . Я просто в алхимии профан (даже алхимию не прокачивал) ?

#377 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Всем привет . Как выяснить свойства Алого корня Нидра . Я просто в алхимии профан (даже алхимию не прокачивал) ?

Прежде чем задавать вопрос, ищите в существующих темах. Вероятно, что уже существует тема по вашему вопросу.
СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОВТОРЯТЬ ВОПРОСЫ,НА КОТОРЫЕ УЖЕ ДАН ОТВЕТ!

Ссылка на тему.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#378 Ссылка на это сообщение Alexandeerr

Alexandeerr
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите!Немогу пройти безумный ум . прошёлв одни из 3 ворот . Там дерутся 2 голема . Как я понял одного из них я должен убить . А КАК ?????????


Стреляй посохом не в големов, а в людей, которые за них болеют)))
Тоже долго не мог догнать че там делать надо.
Изображение

#379 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

подскажите плиз как вступить в ги воров???

#380 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Приходишь в Рифтен, там на рыночной площади тебе сами этот квест дают

#381 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

подскажите плиз как вступить в ги воров???

Прежде чем задавать вопрос, ищите в существующих темах. Вероятно, что уже существует тема по вашему вопросу.
СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОВТОРЯТЬ ВОПРОСЫ,НА КОТОРЫЕ УЖЕ ДАН ОТВЕТ!

Гильдия Воров
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых