Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#382 Ссылка на это сообщение Emperor

Emperor
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Подскажите, где можно найти книгу "Зеркало", которая нужна Алдису (капитану стражи Солитьюда)?

#383 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Попадается в пещерах по ходу игры )

#384 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-то ещё нужны даедрические сердечки? Проходим Гильдию воров, вступаем в Коллегию и подходим к Энтиру (он помогает расшифровать дневник Галла в одном из заданий воров), при каждом обновлении ассортимента у него в ингридиентах 2 сердца и 3 колокольчика. На десерт - чёрный камень душ. Один за раз, правда.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#385 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Сердца даэдра бывают у алхимиков, правда рандом но купить можно, покупал в Вайтране, еще если при квесте на Бритву Мехруна не убивать эльфа, нападают 2 даэдра, + у них ключи от святилища Мерхруна, там тоже 3 или 4 даэдра

#386 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Сердца даэдра бывают у алхимиков, правда рандом но купить можно, покупал в Вайтране, еще если при квесте на Бритву Мехруна не убивать эльфа, нападают 2 даэдра, + у них ключи от святилища Мерхруна, там тоже 3 или 4 даэдра


я написал тем, кому этих сердец не хватает всё время. У алхимиков в городах они появляются не всегда, по 1,2,3 штуки. При квесте Мехруна даедры выскакивают в любом случае - это 2 сердца, + в самом святилище - ещё две дреморки. Ну и одно сердце можно получить, выполнив простенький квест у нищего в Айварстеде (если вы его ещё не прибили по квестам ТБ). А у Энтира гарантированно можно 2 сердца за раз купить - через меню торговли ворованным.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#387 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

сколько играю в скайрим, у меня такой вопрос появлялся. можно ли стать ярлом какого нить города, если да то как??? :dwarf:

#388 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

сколько играю в скайрим, у меня такой вопрос появлялся. можно ли стать ярлом какого нить города, если да то как??? :dwarf:

Только таном, выполняя задания на благо города, и все...

Собственно, вопросец - кто такая Изра, чье ожерелье, не наделенное какими-либо эффектами я уже фиг-помни-сколько времени таскаю за плечами?? Было найдено где-то на северном побережье, квестовым не числится, но все-таки... Туда же - откопанный в пещере лук Фроки...

#389 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, вопросец - кто такая Изра, чье ожерелье, не наделенное какими-либо эффектами я уже фиг-помни-сколько времени таскаю за плечами?? Было найдено где-то на северном побережье, квестовым не числится, но все-таки...

Четвертая из группы пропавших учеников... квест искать в Коллегии Винтерхолда...

... Туда же - откопанный в пещере лук Фроки...

А это просто лук... а вот Хижина Фроки рекомендуется к посещению начинающим лучникам...

#390 Ссылка на это сообщение серый котяра98

серый котяра98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет . Не знаю , есть ли тема по плагинам , из за этого напишу здесь . Я поставил плагин сайта , называется "Соловьиная броня Валета Клинков" . Нашёл броню , одел , а броня не такая как на картинке на страничке плагина . ПОМОГИТЕ !!! Не понимаю , что я не так делаю . ПЛИЗ . ответте на вопрос .

#391 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

а где можно достать шмот и оружие как у редгарда который появляется, когда игра загружается. он еще в руке держит камень душ

#392 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

а где можно достать шмот и оружие как у редгарда который появляется, когда игра загружается. он еще в руке держит камень душ

Либо в "подарок" от аликрских наемников, если выбрать нехорошую альтернативу в квесте с поиском некой редгардки в Вайтране (после которого ко мне пришел адский батхерт от поздно дошедшего осознания событий, но было поздно что-то загружать)), либо - попадался комплект в "Сияющих одеждах" в Солитьюде, но вполне может быть, что там рандом на вещи...

#393 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

а если без этого кв, то где мона такой ятаган достать или подобное оружие, если таковое имеется

#394 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Смешной вопрос, говорят максимальный уровень 70. Я достиг только 53 - лучник-гармонист. И доступность перков максимум 93. Правда ли это, ибо есть плагины меняющие это.
Изображение

#395 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

либо - попадался комплект в "Сияющих одеждах" в Солитьюде, но вполне может быть, что там рандом на вещи...


в сияющих одеждах в продаже постоянно капюшон, сапоги, и сам кафтан. Ятаганов там нет. И кстати, уникальный ятаган "порыв ветра" где взять? По какому квесту его выдают? И ещё - в тестингхолле видел ожерелье, повышающее красноречие и вероятность успешного убеждения - эту штуку за что и когда выдают? Мне она не особо нужна - красноречие уже давно 100, но интересно.

Смешной вопрос, говорят максимальный уровень 70. Я достиг только 53 - лучник-гармонист. И доступность перков максимум 93. Правда ли это, ибо есть плагины меняющие это.


вроде максимальный уровень 82 или 84 - не добрался ещё. Есть плагины, позволяющие перераспределить перки - в интересных плагинах была ссылка.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#396 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

в сияющих одеждах в продаже постоянно капюшон, сапоги, и сам кафтан. Ятаганов там нет. И кстати, уникальный ятаган "порыв ветра" где взять? По какому квесту его выдают? И ещё - в тестингхолле видел ожерелье, повышающее красноречие и вероятность успешного убеждения - эту штуку за что и когда выдают? Мне она не особо нужна - красноречие уже давно 100, но интересно.



вроде максимальный уровень 82 или 84 - не добрался ещё. Есть плагины, позволяющие перераспределить перки - в интересных плагинах была ссылка.


Спасибо.
Изображение

#397 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

в сияющих одеждах в продаже постоянно капюшон, сапоги, и сам кафтан. Ятаганов там нет.

Ясное дело, но речь-то шла именно об одежде... Касаемо оружия - мне они пока более нигде не попадались, и есть подозрение, что это единственный вариант добычи...

#398 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

И ещё - в тестингхолле видел ожерелье, повышающее красноречие и вероятность успешного убеждения - эту штуку за что и когда выдают? Мне она не особо нужна - красноречие уже давно 100, но интересно.


если ты про амулет артикуляции (или как-то так уже не помню точно), то его выдает Бриньольф когда становишься главой гильдии воров

#399 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Касаемо оружия - мне они пока более нигде не попадались, и есть подозрение, что это единственный вариант добычи...


я пробовал оба варианта прохождения того квеста. Ятаганы можно или снять с трупов, или после финального разговора беглянки и их лидера просто стащить у него эти мечики. Но получить "порыв ветра" по этому квесту не удалось. Он есть в тестингхолле, значит, наверняка должен быть где-то в игре... вопрос только где?

если ты про амулет артикуляции (или как-то так уже не помню точно), то его выдает Бриньольф когда становишься главой гильдии воров

ясно) спасибо)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#400 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

а если без этого кв, то где мона такой ятаган достать или подобное оружие, если таковое имеется

Скимитар оно называется (оружие) - можно понабирать с трупов, убивая пиратов , обычно на кораблях у кромки моря на севере, да и по мелким квестам не раз отправляют пиратов (корсаров) рубать

два скимитара в руках + броня главы гильдии воров - зачётно смотрятся)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#401 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

на статы какие то невпечетлительные

а вообще возможно ли стать кем нить выше тана??? хочется на троне "официально" посидеть. не в руинах :lyba:

или ярлов убивать нельзя??? :dwarf:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых