Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#402 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

на статы какие то невпечетлительные

кузнечество, алхимия, зачарование - по описанному в других постах - и скимитар имеет урон что-то 180-200 (точно не помню)
на сложности "Мастер" урон в 150-200 самое то - и противники не валятся с одного удара, но и по полчаса ковырять их не надо

кстати "Топор Скорби" (из бутика Клавикуса Вайла) у меня улучшился максимум на 150 урона
беда с этими даэдра артефактами - начальный урон конечно выше, чем у обычного оружия подобного класса, но обычное при желании можно "разогнать" повыше, а на артефактах как-будто стопор стоит
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#403 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Wordan
Ярлы квестовые, бессмертные. Правда, я видел плаг, который всех нпс делал убиваемыми)

А теперь собственно вопрос. Наткнулся на двемерские руины, в которых еще ни разу не был за все время игры. Они оказались довольно обширными, но ничего интересного я там не обнаружил, из врагов только пауканы и сферы(сферы-мастера). В самом конце увидел трех двемерских центурионов. Одного убил, а другие... даже не знаю как описать их состояние. Стоят на месте, шипят, и по ним ничего не бьет, даже не попадает. Но еще примечательнее, между ними стояла подставка для словаря, как в квесте с Септимием Сегонием. Но словаря то пустого нету. И еще одна странность. Некоторые двери были закрыты не засовы с другой стороны, но я это замечал только после их открытия. На самом верхнем уровне открыл дверь где оказался польемник в самый низ к этому словарю. Я решил не идти через него, честно прошел все залы и коридоры до этих центурионов и подставки. Подьемник вел к ним, но дверь к нему снизу закрыта на ключ))) Зачем закрывать с одной стороны и не закрывать с другой? вот скрины, помогите кто чем может, вдруг это квест.

радикал чтото глючит, залил скрины на скайримнексус.
Спойлер


#404 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Это не для этих ли руин дает словарь аргонианка в порту Рифтена?

#405 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Да, спасибо, сходил в рифтен, этот квест)

#406 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

во-во, только хотел помочь человеку советом, но прочёл, что уже помогли))
что меня всегда радует в наших людях - так это готовность всегда и везде помогать, а если помочь нет возможности или не достаёт опыта, то хоть развеселят, это 100% )))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#407 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Это да)
но вот чего я все таки не понял, что там делали два эвфемерных двемерских центуриона? когда я пришел в этот зал уже с квестом, их там не было.

#408 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

они пугают до усё..., упс до опорожнения организма ректальным путём тех, кто впёрся туда раньше сроку) как бе намекают: рано тебе сюда))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#409 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

где находится светилище шеогората??? и что надо для того что бы у него кв взять. к дагону тоже не смог зайти, ключ просит,а хз где его достать :pinch:

#410 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

где находится светилище шеогората??? и что надо для того что бы у него кв взять. к дагону тоже не смог зайти, ключ просит,а хз где его достать


в Солитьюде, напротив дома на продажу (высокий шпиль) постоянно ходит старик и бормочет разную чушь. Вот с ним надо поговорить, чтобы попасть к Шеогорату. И Потему успокоить желательно - квест у советника ярла берётся.

К дагону? Ты листовку разве не получал - про музей Мифического Рассвета, который открылся в Данстаре? Вот иди в музей.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#411 Ссылка на это сообщение squall

squall
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

в виндхельме есть квест про Мясника убившего девушек кто может сказать как его получить и пройти???

#412 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно воспользоваться поиском по форуму, найти сто ответов на этот вопрос, внимательно изучить их, и после этого получить и пройти этот злосчастный квест.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#413 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

в виндхельме есть квест про Мясника убившего девушек кто может сказать как его получить и пройти???

я этот квест получил случайно пробегая ночью по району Виндхельма, где у них кладбище
базаришь со стражником там стоящим и погнал квест выполнять

я поначалу , не разобравшись, придворного мага упёк за решётку
порадовало, что дали исправиться - нашёл реального мясника
правда странный амулет так и болтается в инвентаре, хоть бы его зачаровать можно было, то и носил бы себе в ус не дуя, а так болтается бесполезным хламом - и не продать и не выложить
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#414 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

а у меня этот кв вылез, когда решил в виндхельме таном стать. мол говорит-помоги жителям города

#415 Ссылка на это сообщение 3JLbIDEHb

3JLbIDEHb
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет.
По ходу игры люблю менять внешность персонажа через showracemenu. Вернее она- внешность - постоянно чем-то не устраивает и вот меняю, меняю... В процессе ентих мук творчества получаются иногда довольно примечательные мордашки. Так вот вопрос: есть ли что-то вроде... ну... кода внешности что ли? Чтобы сразу вставил и хоп - то что хотел, без нудного ковыряния в редакторе =)

#416 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Подскажите те кто владеет правильной информацией по даедрическому артефакту "Эбонитовый клинок".
Мне известно, что хоть клинок и является двуручным мечем и раскачивает навык двуручного умения, но сам меч использует скилл одноручного. Физический урон с этого клинка, как ни крути, вытянуть больше 90-100(И это при использовании сверх энчатов) единиц не возможно плюс меч отсутствует в опциях точильного камня.

Меня интересуют перки какого стиля использует этот меч:?.... Я все раскачал в ветке одноручного оружия что относится к мечам. Но, например, ни разу не видел, что бы герой отрубал этим мечем голову....но критические попадания есть.

Начинаю подозревать что надо качать перки как одноручного так и двуручного навыка.......Так ли это ? Об этом идут споры, но единого ответа я не видел...

З.ы многие утверждают, что меч забагован и требует лечения, это ошибочное заблуждение, меч так задуман...читайте книгу внимательней...

#417 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

он двуручный, но развивается действительно по линии одноручки
какие конкретно перки он использует конкретно с ветки одноручки - ни один из прочитанных источников не указывает
физический урон больше не поднять, можно только увеличить поглощаемое здоровье, убив 10 хорошо относящихся к вам людей, т.е. тех для кого вы выполняли квесты
на мой вкус - многовато :cray:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#418 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Как начать финальный квест гильдии воров "Смена руководства"? Сюжетная линия гв пройдена, все 4 задания на особые заказы тоже, но квест почему то не дается, пробовал в консоли, setstage tgleadership 0 и 10 толку никакого, и самое интересное этот баг уже на 3 сэйве, может быть я упустил еще какое нибудь условия для взятия этого проклятого квеста? или это суровый) баг с которым придется играть до выхода конструктора?
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#419 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Как начать финальный квест гильдии воров "Смена руководства"? Сюжетная линия гв пройдена, все 4 задания на особые заказы тоже, но квест почему то не дается, пробовал в консоли, setstage tgleadership 0 и 10 толку никакого, и самое интересное этот баг уже на 3 сэйве, может быть я упустил еще какое нибудь условия для взятия этого проклятого квеста? или это суровый) баг с которым придется играть до выхода конструктора?

странно , что квест не начался консольно даже
скорее всего ты просто не выполнил ещё что-то мега необходимое для начала этого квеста
т.к. были у меня глюки на первый взгляд непреодолимые по ГВ, но консолью удавалось проскочить "тупиковые" места в квестах
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#420 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

скорее всего ты просто не выполнил ещё что-то мега необходимое для начала этого квеста


Не не я все выполнил), проверил все стадии гв консолью getstage везде 200, значит все выполнено, почитал гайд тоже все в порядке. Порылся на официальном форуме, нашел несколько тем на эту проблему, но не нашел ее решения. Удивляюсь игрой все больше и больше), примерно 40% квестов забагавано, и проходя снова какой нибудь квест натыкаешся на новый глюк. Вообще кто нибудь прошел игру без единого критического бага, глюка итд? :pinch:
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#421 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я уже ТРИ раза прошел ВСЮ игру (т.е. основную сюжетную линию, квесты гражданской войны и квестовые линейки всех гильдий). Первый раз нордом за Братьев Бури, второй - имперцем за Легион, третий - бретонцем ни за кого пока! И, как ни странно, не словил ни единого критического бага, не позволяющего закончить тот или иной квест! Единственный раз была проблема с Эсберном - не хотел, собака, открывать мне дверь. Но на Нексусе я нашел замечательный фикс (естественно, англоязычный), позволяющий "растормошить" Эсберна - теперь все прекрасно работает - и в Муравейнике и на совете у Седобородых. А с квестом "Кровь на снегу" вообще не знаю, с чего так большинство носится? Три раза проходил - никаких проблем! Правда только в третий раз понял, что первые два раза сажал за решетку не того пассажира! Случайно занесло меня в тюрьму Виндхельма - поговорил с магом-зеком и исправил ошибку - правда не посадил злодея, а замочил - не дался живым!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых