Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#482 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

имеется ли такой кв на то чтобы стать вампиром и где собаку найти и еще последний вопрос, собрал все маски драконих жрецов, а можно с ними что нить сделать, кроме того что надеть, продать или выкинуть

на первый вопрос тебе ответили
второй - собак на просторах Скайрима полно: бегают бездомные шавки по полям, так же можно купить бойцового пса в спутники на конюшне Маркарта, и т.д. и т.п.
третий - всё собирательство масок жрецов сводится к получению последней маски (Конарика), после этого ты рад и счатстлив, что все их собрал, пакуешь в большой сундук и успокаиваешься, либо носишь их по очереди в зависимости от настроения))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#483 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

До какого уровня можно прокачаться в чистой версии игры 1.5?

#484 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

81.5 потолок был (без модов, читов и консольных плясок)
не думаю, что версия 1.5 как-то влияет на макс уровень прокачки
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#485 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Народ. А возможно ли вступить в орден Псиджиков???

#486 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. А возможно ли вступить в орден Псиджиков???

Не-а, разве что руками умелых мододелов))...

#487 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ходил в Курган Железный. Через него попал на Высоту Белая, кажется так она называется, на пике горы нашел двемерское сооружение, на котором стоят какие-то зелья. Взобраться туда невозможно. Сшибить из лука опасно - упав, зелье может скатиться со скалы и упасть вниз. По этой же причине боюсь использовать крик Fus-Ro-Dah, и Стремительный рывок. Как достать?

http://i.imgur.com/fXY6Q.jpg
freedom_logo.png

#488 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А если попробовать крик стремительный рывок?
И еще как вариант с читом tcl.
ИзображениеИзображениеИзображение

#489 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А если попробовать крик стремительный рывок?
И еще как вариант с читом tcl.

В том-то и дело, что с помощью Стремительного рывка я могу столкнуть эти зелья вниз, и они могут потеряться.
А если tcl использовать, то в крайнем случае, ведь создатели игры наверняка предусмотрели какой-нибудь доступный способ.
freedom_logo.png

#490 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А заклинания теликинеза?
ИзображениеИзображениеИзображение

#491 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня нету такого заклинания, и в продаже я его не видел. Будем искать) Как только выучу это заклинание, обязательно попробую достать эти зелья.
freedom_logo.png

#492 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а мне еще не встретилась такая гора, на вершину которой я не влез бы. Попробую теперь на эту белую...

#493 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, удачи. Ждем результата. Главное, забраться нужно так, чтобы не раскидать при этом зелья, т.е. не потеряв их. Либо просто достать зелья, не влезая на этот столб.
freedom_logo.png

#494 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

http://i.imgur.com/BtNRN.jpg
К какой такой магии делает врага уязвимым данное зелье? Уязвимость к огню даёт "Смертельное неприятие огня", уязвимость к холоду - ""Смертельное неприятие мороза"(или как-то так), уязвимость к молниям - "Смертельное неприятие электричества", вроде, но какой магией надо бить противника, который стал уязвим именно к ЭТОЙ магии?
freedom_logo.png

#495 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Во всех городах Скайрима на не которых домах есть маленькие значки: полосатый прямоугольник в кругу. Что это такое и с чем его едят?)
а еще подскажите где для клинков рекрута найти?


#496 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

К какой такой магии делает врага уязвимым данное зелье?

Всей элементальной и просто атакам магией.

Во всех городах Скайрима на не которых домах есть маленькие значки: полосатый прямоугольник в кругу. Что это такое и с чем его едят?)

Можно пример домика? o__o

http://tesall.ru/skyrim/walkthrough/

#497 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Во всех городах Скайрима на не которых домах есть маленькие значки: полосатый прямоугольник в кругу. Что это такое и с чем его едят?)


Значков не один вид, а много. Это пометки воров - есть добыча, нет добычи, владелец дома связан с Гильдией и тп. Обо всём этом можно прочесть в книжке, что лежит в крысиной норе. Кажется, называется "Теневые Знаки".

Меня вот что интересует - кто такая Сибилла Стендар, придворный маг ярла Элисиф? Повар Синего Дворца утверждает что она никогда ничего не ест, а выглядит она очень молодо, несмотря на то, что придворным магом она была ещё при отце Торуга.

Мне кажется она - или вампир, или лич (если лич может маскироваться под человека).
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#498 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Значков не один вид, а много. Это пометки воров - есть добыча, нет добычи, владелец дома связан с Гильдией и тп. Обо всём этом можно прочесть в книжке, что лежит в крысиной норе. Кажется, называется "Теневые Знаки".

Меня вот что интересует - кто такая Сибилла Стендар, придворный маг ярла Элисиф? Повар Синего Дворца утверждает что она никогда ничего не ест, а выглядит она очень молодо, несмотря на то, что придворным магом она была ещё при отце Торуга.

Мне кажется она - или вампир, или лич (если лич может маскироваться под человека).

А еще, второй маг или ее ученик, говорит что по сравнению с ней подземелья не самая страшная участь)


#499 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли возможность вывести Торальда с Талморского плена не проливая крови?) Я играю за империю, после его освобождения Серые Гривы присоединятся к империи или его спасение будет только во вред?


#500 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ходил в Курган Железный. Через него попал на Высоту Белая, кажется так она называется, на пике горы нашел двемерское сооружение, на котором стоят какие-то зелья. Взобраться туда невозможно. Сшибить из лука опасно - упав, зелье может скатиться со скалы и упасть вниз. По этой же причине боюсь использовать крик Fus-Ro-Dah, и Стремительный рывок. Как достать?

http://i.imgur.com/fXY6Q.jpg


А заклинания теликинеза?

Вот с помощью телекинеза у меня это с лёгкостью получилось! Заполучив том заклинаний телекинеза, я выучил его, и нашел время для того, чтобы вернуться на Высоту Железная. Мне не хватало магической энегрии, чтобы засунуть в инвентарь эти зелья с такого расстояния, поэтому приходилось просто снимать их с этого двемерского сооружения и отбрасывать вниз, к его подножию. Место там плохое, зелья часто проваливались под текстуры снега, приходилось искать их наощупь. Но я все же их нашел.
Волг, спасибо за подсказку.
freedom_logo.png

#501 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Иногда прибегает гонец с "уведомлением о наследстве". Можно ли воскресить этого погибшего нпс не имея его труп по близости?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых